• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
в результате беспорядков на городском рынке похищен кошелек - 1 шт
Я залипла над лирикой хода. Долго думала - это намек, что кого-то опять похитили? вот так, да? уже в штуках нас, да? :koshmarrrr: Не, вроде бы не должно быть в этот ход похищения. Но мерещится уже черт знает что.
 

black hearts

Обитатель
не знаю. Но чет уверенно гнут палку в паблике, что мафы меняют роль не мафам на мж. Я не врубаюсь зачем.
-Может, боялись, что мадам Гэ найдет. Страшная женщина.:волнуюсь:
 

Марк Тремонти

Обитатель
RIP :cry: Слишком белый чек тоже плохо. Зато сможешь в отпуске не заходить на 7к :hug:
:in love:
Мой киллер как знал про отпуск))

А.Э.М. знал, что рано или поздно кто-нибудь до него доберётся. Но предположить, что "кем-то" окажется его родной брат…
- За что? – сказал бы БС номер 6, если бы умел говорить. И только на дошечке, спрятанной под сидением, было написано почти всё, что А.Э.М. думал о своём убийце


Аналитическая часть:
- сегодня ГМы сжалились над нами, так что по лирике всё очевидно. Меня выбил Мечников. Фиорона – СМиО, соответственно, если на нём и подмена, то Фиорон представитель конкурирующей фирмы, никак не игрок команды Бендера. Леди выбил отец Фёдор.
- СМиО, обладая киллом, который не отследить и не заблокировать, пошли убивать Фиорона, вычислить которого посредством своих АС/ПС никак бы не смогли. Я предполагаю, что клан товарища Бендера, зная, что анонимка про БХ подлинная, убивать стал бы именно их. Плюс ко всему, это было бы хорошей проверкой на наличие бриллиантов у конкурентов.
- впрочем, возможно, бриллианты уже у Бендера. Если так – игрокам, которым было предложено бросить монетку, стоит немедленно отписаться анонимкой/открыто.
- если мафы по каким-то причинам решили заключить нечто вроде соглашения, то "конкурирующая фирма" явно не в равном положении с ними. Прежде всего, из-за малой численности.
- в игре осталось 16 человек, из них лишь 8 мирных (возможно больше, если на Леди подмена – тогда она из СМиО). Если бы считались только голоса между городом и СМиО, уже было бы равенство за счёт подмен. Впрочем, на голосование разные факторы влияют.
- в этой игре что-то совсем не сложилось с теми, кого я бы подозревал. Предположу наличие в мафличке Джейн/ЕМей/Скалли – кто-то из них там наверняка:D Но это не точно©:D:D

Апд.
Да, если ролевому сменить на мж, килл Мечникова убьёт.


Что ж, всем хорошей игры)
Мирные, составляйте стеночки и в общем, держитесь:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Найден Кислярский. Это УМ.
Это точно достоверно? В первый ход он был положительный с Улей Скалли. Скалли, вы как к этому относитесь? Что вы отрицательная? Ну и потом в одной мафличке вы не могли бы совместить все это, а значит в разных, так что если решите заняться Умом сами - Скажите и подморгните!
 

skaLLy

Обитатель
-Может, боялись, что мадам Гэ найдет. Страшная женщина.
Ага, а находит Мечников - и ведь как ловко находит, два хода подряд точно, в первый - возможно тоже.

Скалли, вы как к этому относитесь?
Это точно достоверно?
Примерно так же.))
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 5.2

Черно-белая Джейн А.
Боур Елена СтаниславовнА.
#нафигфотошоп
#вречкевода
#плеватьчтоневхарактере!!!!
#фейкамнетразоблачениюда
#нехужеЛяписавстихи
#неверьтефейкам
#тегитамжегдесначала
Мадам Г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу