• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jeroen-bosch-1566643_1280-300x201.jpg
- А что вы думаете о Босхе? - Воланд навел лупу на фрагмент полотна.

- Мой собутыльник, верующий марксист из Венгрии что-то похожее рисовывал, рисовывал, да не вырисовал, - Бегемот бросил кошачий взгляд на одинокую рыбеху, - Тогда тоже закуска кончилась. Зажарил я его.

- И каков же он на вкус? - Коровьев наклонил голову набок, и прищурил взгляд.

- Как твой башмак, - рыбеха молниеносно исчезла со стола.

- Почему-то я этому верю, -Азазелло постучал пальцами по затылку Коровьева, что сидел на один стул ниже.

- Будьте добры, помассируйте , - Воланд расправил плечи.

- Хорошо, мессир, -Гелла отложила шляпку из петуха и бросила беглый взгляд на произведение искусства- По-моему, диагноз.
 

Leonard

Гость
Да и праведный гнев из-за переименовывания меня в трамвай уже поутих.
Если ты все же мж, то город непременно сложит в память о тебе поэму "Товарищу ЕМей - трамваю и человеку". :doh:
 

EMey

Обитатель
Если ты все же мж, то город непременно закажет в память о тебе поэму "Товарищу ЕМей - трамваю и человеку". :doh:
Знаешь Лео, в ситуации трех мафов и двух нейтралов мне такой памятник не нужен. :shifty:
 

Leonard

Гость
Знаешь Лео, в ситуации трех мафов и двух нейтралов мне такой памятник не нужен.
Но кто же, кто эти зловредные личности? Разоблачи их, и мы тебе поставим памятник при жизни. Прямо на центральной площади города. Рядом с Волосатой статУей Перепетуи. А уж это большая честь, поверь мне.
 

EMey

Обитатель
Но кто же, кто эти зловредные личности? Разоблачи их, и мы тебе поставим памятник при жизни. Прямо на центральной площади города. Рядом с Волосатой статУей Перепетуи. А уж это большая честь, поверь мне.
Сейчас отравлюсь. Яду многовато. :D
А у тебя самой привывка есть?
 

Leonard

Гость
Сейчас отравлюсь. Яду многовато. :D
Ну вот. Тебя не радует перспектива красивого бронзового памятника при жизни, в историческом центре города.:( Причем, в полный рост, даже в окружении каких-нибудь любимцев и поверженных врагов. Не угодишь на тебя, право.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 7

Москвичи наконец-то объединились против нечистой силы и им удалось таки засадить самого Воланда МаленькийМамонт-Колючий голубь
1. Озерная – ММКГ
2. Дос – ММКГ
3. Городецкий – ММКГ
4. Айка – ММКГ
5. Рина – ММКГ
6. Сердечки – ММКГ
7. ММКГ – ММКГ
8. ЕМей – ММКГ
9. Майор – ММКГ
10. Слип – ММКГ
Сидя возле камина, Мастер и Маргарита, тихо смотрели на огонь, в дверь постучали, Мастер Rina открыл дверь и тут-же упал замертво, Коровьеву было очень жаль, но он ничего не мог поделать. Маргарита вскочила как ужаленная и вцепилась в Коровьева black hearts и тот погиб в неравной схватке.

Выбыли: ММКГ - линч, Рина - мафкилл, Сердечки - убийство Маргаритой

Внимание изменение, СЛЕДУЮЩИЙ ХОД ДО 18.00 СЕГОДНЯ!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выходит, Алфер и вправду Азазелло, а к Слипе ещё приходил Коровьев, намазанный кремом?
Ага, прямо человек-оркестр этот Алфер. И мне Азазеллой умудрился роль сменить и поучаствовать в Джазе только девушки :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу