• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Хм, а ведь получается против недружелюбных москвичей остались либо две потерянных и несчастных ведьмочки, которых лишили личной жизни, либо одна одинокая ведьмочка и Гелла с расцелованным во все места Варенухой =)
Может быть потому и не было килла? :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм, а ведь получается против недружелюбных москвичей остались либо две потерянных и несчастных ведьмочки, которых лишили личной жизни, либо одна одинокая ведьмочка и Гелла с расцелованным во все места Варенухой =)
Может быть потому и не было килла? :question:
Нет, это было бы в резах. Ну и был бы килл Варенухи.
 

Ekz

Обитатель

Озёрная

Обитатель
И нас осталось семеро... Один маф, один нейтрал и пять МЖ. С нейтралом, думаю, понятно, кто это. Роль Слипы тоже известна. Вряд ли маф Айка (чернящая анонка) и ещё менее вряд ли маф Городецкий (к нему ходил Бегемот, но статус не сменился). Бро тоже не маф, но подкрепить это заявление нечем, разве что голосом в Алфера. Остались ЕМеу и Майор. ЕМеу тоже голосовала в Алфера, а Майор был упомянут аж в двух мафских вбросах, правда не чернящих. Как сказал бы некто Тайленд Ланнистер, важно сделать правильный выбор.
 

Rhaenys Stark

Гость
Наташу же они убили. Что мешало?
Наташа ещё не была в команде, а Мастер и Маргарита оставались нейтралами, и был шанс, что они прислушаются к Берлиозу и убьют одного мафа с помощью присоединившейся Наташи. И смерть так и не нанятой домработницы можно простить, а возлюбленного никогда.
Но, я думаю, ты и сама всё прекрасно понимаешь)
 

Ekz

Обитатель
Если Майор - Гелла, то в какой-то он игре тоже был куртизанкой и ходил только девочек соблазнял. По-моему, у Слипы в игре. :question:
Кто там от поцелуя умер? =)

UPD. Нашла - Майор-Семпрония =) В "Доколе же ты, Катилина?"
 

EMey

Обитатель
Да, важно сделать правильный выбор. Я уже поняла что не мне его делать.
Свою роль я знаю и не хочу чтобы город проигрывал.
Хорошо подумайте.
Это был поцелуй Геллы. Они не знали что она Наташа.
Я не исключаю возможности что мафы укусили Мастера. Кил то отложенный, если бы нейтралы присоединились к ним, то они бы сказали что Мастера надо подлечить. Возможно для точности проследили за Мастером.
 

black hearts

Обитатель
Ну что Арлисс, нам с тобой двойка по интуиции. А Сердечек теперь еще раз убью, если убивалка вырастет.
Пф, если б это еще мы были виноваты в вашей смерти.:annoyed: Но я не знаю где заканчивается разрешенная аналитика призраков и начинается мастерский ататат. Скажу только, что точно виновата женщина.:doh: В анонимке Мастера все написано.
Я тоже много кого после своего выноса обещала казнить в следующей игре. Даже ММКГ кажется, а в итоге обижена только на коричные палки, которые мне не дают покоя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не исключаю возможности что мафы укусили Мастера. Кил то отложенный, если бы нейтралы присоединились к ним, то они бы сказали что Мастера надо подлечить. Возможно для точности проследили за Мастером.
Тогда зачем сейчас тратить на него мафкилл если они знают что он и так умрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу