• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
и не было никаких сомнений, потому что знала что по пс Барон видел Алфера
Честно, ну вот эта-то фраза меня и смущает. Потому что по сути никто не понимал мое психологическое состояние в тот момент, оставалось реально до дыдлайна двадцать пять минут. Посты Слипы я так и не отлайкала, где там она просила или так или так ибо считала неспортивным, плюс Наталля знает, у меня была жуткая температура весь день, мне очень хотелось спать, так что не факт, что я бы вообще в итоге и истерике все не бросила и не ушла, сама вовсе не проголосив, не говоря уже о том, что просто назвать ник. неужели мафии непроще было бы просто подождать еще полчаса, просто выседеть, отмолчаться и все. Ведь складывалось-то удачно? Или я снова не догоняю :shifty: Если не догоняю, то прастите :cry:
 

EMey

Обитатель
aika , молодец! Верна себе. Надо ещё: "Опомнись! ЕМеу, прекрати!". Не хватает для полного дежавю.

Про свои сомнения я помню, но не помню чтобы ЕМеу сомневалась и ее предложение
и не было никаких сомнений, потому что знала что по пс Барон видел Алфера.
Никаких сомнений:
Короче, я сейчас еще голосну в себя... У меня башка уже кипит.
Да-да, снова выборочное зрение. Мне даже уже смешно.
Кто там ещё в Алфера голосовал? Тоже все мафы? Где были их сомнения?

А, ещё обвинение о "очень быстрой реакции и неверии в скучающего МЖ":
Меня тут мучает вопрос: для чего МЖ писать фейк?
Ничего себе шуточки. Что-то не верится, что мж способен на такую... эээ... фигню. Явно мафия балуется. ))
Практически одновременно. Труп Лео-мафа валяется неподалеку.

Что там ещё? Стеночка без конкретики? Работа знаете ли.
А ведь можно было эту стеночку вообще не писать. Что прямо все написали? Написать мне плевать или прикинуться ветошью и норм. Жизнь удалась.

Да-да поймали мафа на голосе в Ёжика. Ведь мафам так надо было спалиться. Ну прям скучно и нечего делать.
Голосовала я в Ёжика из-за ее поведения. Мне так захотелось. У меня не было времени, надо было сделать выбор. Честно спросила, чего промолчала вот та же самая Айка? Кстати, а может наша Айка сама мафка?

Защита Рины? Надо поставить себе галочку напротив пункта никогда никого не защищать в мафиях. Не знала что нельзя.
 

skaLLy

Обитатель
это обращение ко мне
Йошкин Кот! Нет, конечно. )
Ну, что ж такое... Бедному Бегемоту даже минутной слабости нельзя себе позволить на людях... Лаадно.))
Официально забираю своё разочарование обратно. Очарован всеми жителями Москвы по-новой! (Даже квартирный вопрос их не испортил, а это дорогого стоит!))
 

aika

Обитатель
EMey я написала то что «на аналитила», если ошибаюсь что вполне вероятно,то я никого не агитирую на посадку, поступай как хочешь, я не указываю что тебе делать :happy:. Если считаешь что я мафия, не стесняйся, можешь писать об этом, а всех кто тебя подозревает сразу мафками обзываться, ну так это стратегия мафов :thumbsdown:.
 

skaLLy

Обитатель
Без кота жизнь не та!
Люби кота, от него красота!
От кота одна маета! не-не-не, это не читайте
ef6d8c79eb7ea31cea3eab12be903832.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- ну да, уже давно, с первой игры, она когда с работы едет, когда мирная сразу всех мафов на раз вычисляет :annoyed:
Я просто нахожусь как будто бы между двух огней. С одной стороны у тебя очень сильная интуиция и я в тебя верю, а с другой Даргл со своей аргументацией про злодейского Майора, который практически развернул передо мной свою душу и кошелек, чтобы как братэлла булочек купить, а как только я ему сказала, - Сдавайся! - скрылся с глаз и больше его потом никто не видел. А если и видели. то только в гриме и он постоянно ставил добродушные смайлики, чтобы втереться к присутствующим в доверие, как явный уголовник
d50.gif
Может оба мафюезины? Но Емея все равно голосила за Алфера.
 

black hearts

Обитатель
Вообще не понимаю, что мы тут с вами делаем, товарищи? У нас есть два нейтрала, которые знают все, пока мы все путаемся в догадках. И они бы могли уже какой-то знак из подвала подать, а то такими темпами мафиезины оставшихся из нас добьют. Хотя, стоп, наверняка нейтралы слишком заняты тем, что ставят примочки друг другу, не простым мжам же ставить, право слово:thumbsup:.
И мне искренне жалко бедняг, с которых 150 слов аналитики. Меня б лучше трамвай переехал.:drownin:
 

Rina

Мать Котов
есть два нейтрала, которые знают все,
я так понимаю, это цитата из нейтральской лички
..мы никого не знаем... хорошо, будем дальше сидеть с умными лицами...
это раз.
Второе. Мне кажется нейтралы совершенно определенно сказали, что играют на свою победу.
Не на город и не на мафов.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 7.2

Разыскивается Темный рыцарь Москвы, известный как товарищ Варенуха. С меня целовашки рыжей няшки и печеньки. Позови только тихо по имени:kiss:.
b265370413d0.jpg

Твоя Гелла

Анонимка №7.3

Еще одна бессонная ночь подходила к концу.
"Поспешите... Мессир ждет вас... Все готово для бала.." - доносились неясные шепотки призрачных всадников в сгустившемся предрассветном сумраке.
- Ты уверен? Не будешь ни о чем жалеть? - еще раз спросила она у мужчины и порывисто поцеловав его, вскочила с постели.
- А никакого бала не будет! Ты слышишь меня, нечистая сила? Мне ничего от вас не нужно. Большого Бала Сатаны не будет! - расхохоталась женщина, схватила каминные щипцы, разгребла головешки последнего, едва тлевшего полена и, чуть только вспыхнул огонь, бросила в него билеты, принесенные на днях Азазелло. Безумная улыбка не сходила с ее лица.
А Мастер.. Мастер наблюдал за ней молча, задумчиво и безучастно. Всякие слова стали теперь лишними. Все было решено задолго до этой ночи. Они были готовы идти до конца.
 

Leonard

Гость
У нас есть два нейтрала, которые знают все, пока мы все путаемся в догадках. И они бы могли уже какой-то знак из подвала подать, а то такими темпами мафиезины оставшихся из нас добьют.
Спасение утопающих города - дело рук самого города. Наивно и напрасно надеяться на кого-то еще.

И к слову о "скучающем мж". Мне всегда казалось, что мж (если он не считает себя "винтиком", всего лишь одним из массовки и пушечным мясом) скучать некогда и не с чего - именно мж могут открыто заниматься аналитикой, не рискуя ничем, кроме собственного вылета. У мж есть свобода делать, что угодно, в отличие от клана и МА. Но если уж стало скучно и хочется поиграться, устроить движ и интригу, это прекрасно, в случае, если не осложняет жизнь городу, не запутывает его еще больше. Особенно в такой игре, как эта, где и так, как в темном лесу.
 

Dargl

Обитатель
Короче аналитю - Хозяева мои отказались от автопобеды путём сказания "да".

Теперь шансы есть у всех, в том числе и у мафов. Ибо Гелла неубиваема и неизвестна - и если ещё вчера я почти была на 100% уверена, то сегодня думаю ещё и про второго кандидата. А ведь есть и ещё двое которым теоретически тоже ничего не мешает Геллой быть.

И чтоб отбросить уже окончательно Городецкого.:D( там ничто не бьётся, но мало ли )
Skinny guy , будьте добры - в кого вы вторым ходом голосили?
Natalia19957 , если Барон следит за обмазанным кремом мафом - какой отчёт он получит?
 

aika

Обитатель
Я сейчас не надеюсь даже на нашу победу. После этого хода, когда досадим Воланда, Нейтралы уже не смогут присоединиться к мафии. При неудачном для нас раскладе, один из мжей перейдет на сторону мафии, у них будет уже 3 килла и 4 голоса, мж тогда останется 3 и 2 нейтралов с возможными 2 киллами, из которых нейтралы могут применять только 1 килл через ход, учитывая что нужно как то лечиться. Если Нейтралы сейчас ничего не предпримут совместно с оставшимися мжами, то мафы сначала выведут из игры всех мж, а потом посадят нейтралов.
Апд. Тут мне напомнили что ас Геллы пропадает, тогда у мафии 2 килла и 3 голоса, ну у города ненамного повышаются шансы, только если мы точно будем сажать мафов в каждый ход, а не мжех.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу