• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Фи, как грубо. Никакого почтения к памяти невинноубиенных. Хотя, мафы, они мафы и есть. ))
Я протестую! Мы, мафы, со всем уважением ко всем своим жертвам. Мне просто Варенуху найти надо, сам не справляюсь с Геллой. Ведьма! одно слово!

МаленькийМамонт-Колючий голубь Мессир! Где Вы такую красоту находите?! (слизываю языком слезинку, вытираю лапой нос)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Мы, мафы, со всем уважением ко всем своим жертвам.
Не все, не все. Некоторые сгоряча делают досадные оговорки. Вот, про трупы. Или про барона Майгеля, который вдруг "она". Хотя, это, конечно же, планшет дурит. :doh:
Но раз вы открещиваетесь от того, что это маф, я вам, конечно же, поверю
. :)

А клипчик шикарный, да. Спасибо.
 

EMey

Обитатель
Фи, как грубо. Никакого почтения к памяти невинноубиенных. Хотя, мафы, они мафы и есть. ))
Ой, какие мы нежные. :D Лео, мне казалось ты сама любишь сарказм и иронию, а тут такие мелочные обидки на слова сказанные даже не в твой адрес. Ай-ай.

Не все, не все. Некоторые сгоряча делают досадные оговорки. Вот, про трупы. Или про барона Майгеля, который вдруг "она". Хотя, это, конечно же, планшет дурит. :doh:
О, началось. Дежавю. Уже была такая кампания за мои правки постов. Да дурит. Всегда правила посты и всегда буду.
Хотя в следующей игре проведу эксперемент - не буду править посты. Почитаете с проверкой. :D

Вообще, мне не нравится когда мне доказывают что я трамвай, а я на нем даже не каталась. Не порядок.
Если нет аргументов и все притянуто за уши, я имею право считать что это сделано с целью засадить меня, потому что кого-то же надо. А значит перед мной маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если нет аргументов и все притянуто за уши, я имею право считать что это сделано с целью засадить меня
Если бы я всех кто меня в чем то когда то подозревал абсолютно беспочвенно на мой взгляд (а когда ты мирный, то это всегда для тебя выглядит беспочвенно) считала бы мафами, то боюсь, что у меня мафами были бы все.
 

Как вы находите Булгакова? – спросил Воланд.

– Уи, уи, но пасаран,– заметил кот и налил Воланду какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.

– Это снова чистый спирт? – пренебрижительно спросила Гелла. Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

– Для Вас сгодится только водка, – прохрипел он.

– Гелла, не трожьте нашего Бегемота. Он слишком чувствителен, - Азазелло поправил растрепанный галстук Бегемота, с которым тот не расставался.

- Мррр...

– Потрясающе нахожу! – затрещал Коровьев, – Я очарован, влюблен, раздавлен, сколько таланта, сколько умения, обаяния и шарма!

Воланд перевернул страницу рукописи:
- Даааа, он Мастер.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

skaLLy

Обитатель
"А мы не Мессир, мы попроще, поближе к массам, так сказать, - думал Бегемот, подливая керосину в новый примус и мурлыкая под нос... - Горит огонь, горит, искрами по ветру..."
 

Leonard

Гость
Лео, мне казалось ты сама любишь сарказм и иронию, а тут такие мелочные обидки на слова сказанные даже не в твой адрес. Ай-ай.
Сарказм люблю, да. И я не трепетная фиялка, чтоб на такое обижаться. Но мне показалось, что для мж ты как-то слишком резко отреагировала.
И как было бы прекрасно, если бы, чем доказывать, что ты не верблюд не трамвай, ты выдала бы порцию своей фирменной аналитики.
 

EMey

Обитатель
Сарказм люблю, да. И я не трепетная фиялка, чтоб на такое обижаться. Но мне показалось, что для мж ты как-то слишком резко отреагировала.
Пфф. Я всегда резкая как понос. Холеричка че.
 

EMey

Обитатель
И всё-таки ты сейчас на себя мирную как-то не похожа. Если честно, я очень удивлюсь, если по итогам окажется, что ты мж :)
Что тут ответить? Я не действую по шаблону и реагирую по настроению. И хочется отбиваться, но что-то мне аукается игра Карлоса. Совсем не хочется так изматываться морально как там. Это просто игра. Да и праведный гнев из-за переименовывания меня в трамвай уже поутих.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу