• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Да что ж это?! Второй раз за эту игру: именно в те дни, когда я занята и не могу зайти на форум, меня и выносят. Прям хоть и не ходи никуда. )) Хотя здесь все ясно - даже если б я не отходила от компа, все равно результат был бы один. Мафы стараются выносить тех, в чьих ролях они уверены.

Похоже, Городецкого хотели линчевать вместе с Ежиком. Могло быть еще одним мж меньше.
Ну что ж, зато два мафа известны.
 

Ёжик

Гость
Похоже, Городецкого хотели линчевать вместе с Ежиком. Могло быть еще одним мж меньше.
У Городецкого сегодня счастливый день, хорошо, что не подпортили. Он теперича модератор, важная птица :happy:

А.Городецкий, выйди похвались хоть :cool:
 

skaLLy

Обитатель
Помилуйте, Мессир! разве бы я посмел?
Ну, могут же и у меня быть минуты уныния, когда весь свет кажется идет против тебя, а ты идешь по перевернутым граблям?
У кого-нибудь остался чистый спирт? Нет? Тогда я пошел.
 

А.Городецкий

Обитатель
Он теперича модератор, важная птица
Бургомистр ;) и такая важная птица в самом деле есть:
ane-larus-hyperboreus-00708.jpg

Важная такая!
Попреображался сегодня: в обед стал Мастером, к вечеру позеленел.
даже результаты хода ещё не смотрел :sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 7.1

Королева Марго,
мы смиренно ждали вашего выбора, сложив лапки Бегемота. Приготовили шведский стол, платье для вас Гелла сшила сама на машинке Зингер, а вы все не идете с вашим Мастером танцевать. Если он интроверт и стесняется, то так бы сказали сразу. Устроим не бал, а публичные чтения его романа. Ждем вас завтра до дедлайна.
Уставшая ждать, нечисть
 

Ёжик

Гость
Дрима тоже бургомистр.
Да, я только-только заметила и снова бежала сюда, чтоб всем растрещать :D
847d5114c17c.gif
Новые наши модераторы dreaming of summer и А.Городецкий, поздравляем! Послушных вам форумчан и поменьше скандалов!
847d5114c17c.gif


А за это что-нибудь причитается?
Наверное, только обязанность в дождь, снег и плохое настроение разбирать кляузы, жалобы и срачи :confused:

Пожалуй, стоит признать, что и нечисть в этот раз выдалась вежливая и интеллигентная.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка № 7.1

Королева Марго,
мы смиренно ждали вашего выбора, сложив лапки Бегемота. Приготовили шведский стол, платье для вас Гелла сшила сама на машинке Зингер, а вы все не идете с вашим Мастером танцевать. Если он интроверт и стесняется, то так бы сказали сразу. Устроим не бал, а публичные чтения его романа. Ждем вас завтра до дедлайна.
Уставшая ждать, нечисть
Как-то даже вызывает уважение такая деликатность. По-моему, канон :puppyeye:
Красиво играете, иностранцы!
:greedy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, который спит - голосовал в ММКГ. Думаю я догадываюсь о разгадке этого чуда.:oops:
Разгадка этого чуда проста. Во первых майор предусмотрительный и отправил ход заранее. А во вторых, майор вумный и отправил его против того кого надо. :rolleyes:
 
Разгадка этого чуда проста. Во первых майор предусмотрительный и отправил ход заранее. А во вторых, майор вумный и отправил его против того кого надо. :rolleyes:
Привет, руди
 

Dargl

Обитатель
Разгадка этого чуда проста. Во первых майор предусмотрительный и отправил ход заранее. А во вторых, майор вумный и отправил его против того кого надо. :rolleyes:
Ага, когда за Рейнис утром отправлял, так сразу и написал Наталье - а следующим ходом я против ММКГ.:angelic::D
 

aika

Обитатель
skaLLy это обращение ко мне:question:, если это так - жаль, вы мне очень нравитесь :(

Почему подозреваю в мафности Майора и ЕМеу.
Ну про Майора не буду, так как выше есть уже обзор.
ЕМеу. Первое - это из-за защиты Рины, как я полагаю Маргариты, после посадки Алфера
Слип, знаешь, я тоже не врубалась. И понимаю Рину. При чем не одна Рина сомневалась - еще Айка, я и другие.
Про свои сомнения я помню, но не помню чтобы ЕМеу сомневалась и ее предложение
Может кто-то, например Арлисс, просто скажет нам в кого бы она проголосовала?
и не было никаких сомнений, потому что знала что по пс Барон видел Алфера.
Буду краткой, заела работа:
Рейнис
Даргл
ММКГ
ДоС
Кейт
Похоже на отмазку от предоставления обоснований для подозрений, и по факту проголосовала в Майора, хотя ММкГ была в списке и она предлагалась одной из кандидатур на посадку.
Потом пришла анонимка нейтралов:
Анонимка № 5.6
-А что это за шаги такие на лестнице?
-А это нас арестовывать идут.
-А, ну-ну.
Знаете сколько известных нам мафов в ваших стеночках?
Ни одного.
Мастер
Как дальше нам пояснят, Мастер и Маргарита были обеспокоены что попадут под линч, из-за разброда в паблике и решают подстраховаться, и они действительно не знают что ММкГ - Воланд.
Голосование следующим ходом в Ёжика, хотя опять таки ее не было в списке подозреваемых самой ЕМеу, и слабая отмазка во взаимности подозрений.
Если мои выводы ошибочны, тогда возможно ЕМеу - Варенуха, знает что рано или поздно попадет в мафличку, потому старается соблюсти баланс, а мафы тогда кто-либо из БХ и Озёрной.
На данный момент больше под роль Варенухи подходят Озёрная и Городецкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу