• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Наверное, к Городецкому Скалли действительно приходила с блоком, а со сменой статуса к Лютобелке - поэтому у нейтралов по проверке и получилось, что Джейн с Лютобелкой разные.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хьюстон если бы что-то не то было с Розамунд, то ее проверка была бы как "проверка сорвалась"
Спасибо, я понял вас! Сейчас я подкручу кислородный баллон вам дистанционно с помощью бигудевого переключателя :doh:
 

EMey

Обитатель
Ёжик , вот вы как бы мирная, но почему переворачиваете факты? Я сегодня на работе, завтра найду те посты когда мы с Джейн и ещё кто-то писали это. Джейн что тоже мафом была? И защиту Скалли найдите. Терпеть не могу у когда на меня безосновательно котят бочку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, мне очень нравятся Мастер и Маргарита вот здесь. Красивые. И понятные друг другу. В сериале - не очень :envy:
Ну а к книге там другие интерпретации конечно.
868965-original.jpg
 

Ёжик

Гость
Официально заявляю, что я разочаровался в людях. С кем не бывает, правда?)
Если это ко мне, то: если написать "@", а после без пробела написать ник игрока, ему придет оповещение и он будет знать, что сообщение адресовано ему
но почему переворачиваете факты?
Какие факты я переворачиваю? Я высказала свое мнение. Я - мж, которому скучно, я существую, после того, как в моем существовании засомневалось несколько человек, я всех заподозревала, но на некоторых там то ли проверки какие-то поприходили, то ли что, короче, мирные они. А на вас - ничего. Игра предполагает в том числе и беспочвенные подозрения, если вы не знали, но я думаю, вы все прекрасно знаете. И потом, если так уж хочется стать в позу - меня безосновательно сажали два дня и посадили на третий. Не при мне в такую позу становиться. Чтобы кого-то подозревать, здесь не нужно железобетонных фактов. Добавило под конец "требование": так, у госпожи нет времени, быстро говорите, за кого голосовать! Так это прозвучало в моей голове, и оправдываться, если ваш тон предполагал был менее повелительным, я не собираюсь.
И еще одно. Если у меня на дежурстве нет времени, это значит, что я бросаю телефон с недописанным сообщением и бегу куда-то что-то делать, внезапно пропадая из сети. И залажу в телефон, когда пациент стабилизирован и я могу от него отойти. Если у меня есть время писать, что у меня нет времени, значит, у меня есть время, парадокс! :happy:
Причем я вас снова не обвиняю. Но подозреваю :D Беспочвенно, безосновательно, да какое право я вообще имею.

Ёжик , ты редкий, экзотический вид, таких немного осталось,
что приходят играть, а не выигрывать. :hug:
Спасибо! Я хотела движухи... :oops:
Я даже попыталась высказать, кто мне подозрителен. Но я, кажется, пария, не имею права подозревать :D Наверное, выслуга лет маловата.
 

Rina

Мать Котов
Если это ко мне, то: если написать "@", а после без пробела написать ник игрока, ему придет оповещение и он будет знать, что сообщение адресовано ему

насколько я понимаю это про нейтралов.
и это странно.
 

EMey

Обитатель
Ёжик , "требование", "госпожа"?
Это вы что на мне выплёскивается свое недовольство?
Найдите другого кандидата.
Если вы меня обвиняете в чем-то беспочвенно, то ждите от меня ответа. Вас это удивляет? А должны были бы знать что так бывает!
 

Ёжик

Гость
Ёжик это не про вас.с чего ей про вас писать?
Я не знаю точно, потому и написала "если" :sorry:
Если вы меня обвиняете в чем-то беспочвенно, то ждите от меня ответа. Вас это удивляет? А должны были бы знать что так бывает!
Так на здоровье же, отвечайте :woot:
 

Ёжик

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу