• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , за кого голос? У меня нет времени. Многие знают что я работаю сутками и кем.
Так я выбыла уже давно! :offended: Мне нельзя. И вообще я не предсказатель! Это игра побила фейлы моей лошистости!
d50.gif

Я всю игру боролась за непосадку и невынос нейтралов и вот-то то и оно!
 

Ёжик

Гость
Все, что хотела, я сказала уже когда Алфер собирался меня сажать. Каждый раз подрываться и вопить как выпускница педучилища при виде нетрезвого дворника слишком лениво :D
А я этим занимаюсь по вашему?
Ну ок
Реально кайвасса уже точно не мое.
 

Ёжик

Гость
А я этим занимаюсь по вашему?...
Реально кайвасса уже точно не мое.
Ну если там, где я про себя пишу, вы видите что-то про вас, то может и ваша правда :rolleyes:

----
Шо за истерики? Блн, сядет кто-то и сядет. Скорее всего, сейчас сяду я, но как бы я не собираюсь тут публичные разборки устраивать вообще ни с кем. Вы хоть доиграйте для начала, потом вынесете мне серое вещество в теме обсуждения, не затрагивая других игроков :envy:
 

Rhaenys Stark

Гость
-Arliss- , за кого голос? У меня нет времени. Многие знают что я работаю сутками и кем.
Спасибо. Определилась.
Почему-то глядя на вот это вот всё, мне вспоминается как Имэй торопилась на концерт :rolleyes: Возможно, это ложные ассоциации. А мб и нет.
 

EMey

Обитатель
Почему-то глядя на вот это вот всё, мне вспоминается как Имэй торопилась на концерт :rolleyes: Возможно, это ложные ассоциации. А мб и нет.
Кхм, я тогда была мафом и действительно торопилась на концерт. А сейчас я действительно на смене и у меня плохая смена.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шо за истерики? Блн, сядет кто-то и сядет. Скорее всего, сейчас сяду я, но как бы я не собираюсь тут публичные разборки устраивать вообще ни с кем.
Надо закрыть антресоли на время! :ходок:
 

Skinny guy

Гость
У вас когда-нибудь было такое, что все что то знают, а ты один ничего не понимаешь? Вот это сейчас я:doh:
Многие делают вид, что знают ;)
А некоторые притворяются, что ничего не понимают ;)
 

Ёжик

Гость
У вас когда-нибудь было такое, что все что то знают, а ты один ничего не понимаешь?
У меня сейчас другое. А вдруг ММ-Кг не маф, Слипа не маф, я не маф и нас просто на##али :question: Тогда будет прыкольный результат: линчуем своего, убьют своего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу