• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я единственный слепоглухонемой игрок :question: Или есть еще?
Обожди, сейчас все закончится, знаешь сколько знающих все сразу появится!
Не боись, ты не одна, я тоже лох, но у меня вообще в этой игре мозгов ни на что не хватило. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогая Маргарита, обращаемся к вам, в надежде найти отклик, и жаждем вашего присоединения к нам, которое приведет нас всех к великому Событию.
Ваши нечестивые.
a4b3e4b2d2a19291800b2c962930aabe--margarita-victor.jpg

Вообще прыкольна, что после этой анонимки в первый день после отправки хода я написала Наталье, что лучше бы вместо Ювенты проверить Вожыка :D :facepalm:
Сейчас было бы все гораздо проще :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Вообще прыкольна, что после этой анонимки в первый день после отправки хода я написала Наталье, что лучше бы вместо Ювенты проверить Вожыка :D :facepalm:
Ох, Арлисса, я давно убедилась, что верная мысль - это самая первая мысль. Ее нам посылают откуда-то сверху, а мы начинаем умничать и выпендриваться :D
 

Ёжик

Гость
Сейчас было бы все гораздо проще :envy:
Ну я тип могу шепнуть на ушко, что меня не имеет смысла садить. Но тут из нас троих это может шепнуть каждый :D Так что думай, девочка, думай, тебе голова не только для того дадена, чтоб уши носить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
МиМы нам намекают, что они-таки меняли голоса
Я тоже так поняла, но насчет непосадки ничего сказать не могу; если ММКГ - маф, то вовсе не обязательно Воланд. Шансы наскочить на непосадку где-то 1/3, если маф именно она.
 

Ёжик

Гость
В Ежа Если хотите сбить непосадку
Перешли в наступление :D

Я бы посоветовала всем голосовать в ММ-Кг. А тем, кто нитакие как все, выбрать кого-нибудь такого же подозрительного, пусть и меня, на второго кандидата.
Я не подтвержденный проверками xpeн с горы, который осмелился давать советы, я знаю :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу