• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Но ты отказалась от этого, после намеков Арлисс.
Я не так чтобы уж явно отказалась, однозначно сказав, что не голосую за Янту и пусть никто не голосует.
Времени мало. Хотелось бы единодушия, конечно. Я за ММКГ или Янту. Ну ок, если так против Янты, давайте в ММКГ.
И в паблике были такие настроения, что не было точно понятно прислушаются или нет.
 

Озёрная

Обитатель
Нас 13, из них три мафа и два нейтрала. Мафы могут управлять одним голосом. За кого будут голосовать нейтралы, непонятно. К тому же, даже если Марго уже скопировала АС с подменой голосов, у неё, емнип, есть плюшка, по которой она любую АС может скопировать повторно. Непонятно, как в такой ситуации делить голоса.
 

Озёрная

Обитатель
Между кем и кем? Если Мамонт Воланд, то непосадка слетела.
Было предложение про второй номер. Вот мне и непонятно, как тут извернуться с делёжкой голосов и надо ли вообще это делать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считала Янту мирной со второго хода примерна, она прошла в моей голове долгий путь от Маргариты к Лиходееву к непонятно кому, в итоге вылилась в дохтура, и поэтому да, я протестовала против ее посадки, и я даже продолжаю скрипя очень сильно головой пытаться понимать намеки, но что нам это дает? Даже если Мумант не села из-за подмены, то это не делает ее не мафом. Она всего лишь ходит и говорит, что она не Воланд.
Мумант правильная. Она не Воланд скорее всего, она не стала бы обманывать. Но может она кто-нибудь другой? Может она Железный Дровосек из страны Инопланетян или еще какой-нибудь маф. Не? Если не, я пойду дальше смотреть Что, где когда, не обращайте на меня внимания :beaten:
 

skaLLy

Обитатель
А примус ты уже починила? А, он же не нужен на балу :facepalm:
Чинил-чинил, аккурат когда за мной пришли! Сейчас валяется где-то, сиротливый, одинокий, никому не нужный примус. Или эти забрали, которые за мной приходили. Эти могли и примус попятить! Запросто.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 6.4

Несколько часами ранее в уютном подвале двое вели долгий неспешный разговор. Женщина только что неловко и неумело вмешалась в ход событий и теперь искала поддержки в своем Мастере.

..Слушай, а ведь если Янта - Воланд, она не сядет, а сядет 100500 человек включая нас с тобой :D
..мы никого не знаем... хорошо, будем дальше сидеть с умными лицами...
..и потом, я считаю, мы достаточно сделали для города...
..могли бы грохнуть меня еще два дня назад, но не делают этого, и в конце концов уговорить Маргариту или подставить ее под линч, но нет же...
..пока что они ведут себя с нами честно...
..если тебя линчуют, тем же ходом будет бал. То, что ты Мастер, не понял только слепоглухонемой...
..я хочу досмотреть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу