• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если не Мумант будет мафом, то мы просто сорвали непосадку у Муманта? :shifty:
И если Поплавский пришел, то моя аналитика про майора снова в деле, прошу записать в протокол хода ведения суда.
А я пока пойду посмотрю передачу Что, где когда.
 

slip

Обитатель

Ёжик

Гость
Всем привет, я главмаф ©
HgjH.gif


А голосовать-то за кого?
 
про себя я все сказала
про ежика?
что говорит о ее мирности? анонимка от нейтрала. ок. от того нейтрала, что даже не назвала азазелло
а, да, еще есть анонка под занавес от скалли очередная.
где просит берлиоз не ходить к берлиозу доктора. аха. конечно. учитывая, что мафы видимо раскусили тогда берлиоза, они так дали понять мирактиву свое авторство.
и раз уж мафы кого-то упомянули, то не трожь того. конечно.
особенно те, что себя не белят.

это все что вспомнила. нет желания все страницы пересматривать. будет ошибкой города, но е скажут, что я совсем не пыталась.
 

Ёжик

Гость
Ёжик мафличка тебя игнорит? Уууу, злыдни:envy:
Я их заколупала там уже всех. Выпнули на мороз :drownin: Я ж даже не линчуюсь с первого-то раза!
Каково дважды на веревке болтаться? На морозе-то, а?!
Ни стыда, ни совести. Нечисть, одним словом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нужен кандидат на второе место, на тот случай, если Поплавский нашел Воланда.
Ёжика, конечно, могли вымазать кремом в день посещения Маргаритой, но было бы трудно угадать кого и когда мазать дефицитным товаром. Хотя "никуда не выходила" и "проверка сорвалась" - это разные вещи.
 

slip

Обитатель
Каково дважды на веревке болтаться?
зачем я себе представила Воланда, который с таким вот выражением морды лица, типа "как вы все меня достали", болтается в петле и ждет, пока все поймут, что чтота не сработало?:D:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
dreaming of summer , хм, а разве непосадка не слетела там же было равенство с Янтой?
Слетела. И это единственная непосадка в игре. Она только у Воланда. В то, что Марго вкинула и именно за Янту я не верю. Потому что за Янту практически никто голосовать не собирался, мирактивы всячески намекали, что она мирная. Т.е. вероятность ее посадки даже с вбросом была невысокой.
 

slip

Обитатель
Нужен кандидат на второе место, на тот случай, если Поплавский нашел Воланда.
Ёжика, конечно, могли вымазать кремом в день посещения Маргаритой, но было бы трудно угадать кого и когда мазать дефицитным товаром. Хотя "никуда не выходила" и "проверка сорвалась" - это разные вещи.
Марго, емнип, говорила, что никого не видела у Ежика.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если было равенство. У меня нет уверенности, что голоса не были изменены.
Изменить могли только нейтралы. Вброс ими именно за Янту нелогичен в силу того, что почти никто не собирался голосовать за Янту, которую защищали мирактивы. Ее кандидатура не звучала в паблике перед дедлайном.
 

Rhaenys Stark

Гость
Потому что за Янту практически никто голосовать не собирался, мирактивы всячески намекали, что она мирная.
Кхм. Арлисс намекала на мирность Янты, а я наоборот топила за её посадку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кхм. Арлисс намекала на мирность Янты, а я наоборот топила за её посадку.
Но ты отказалась от этого, после намеков Арлисс.
Для меня перед дедлайном картина выглядела как "Мамонт или Майор".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу