• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Если вы понимаете о чем я.
Ни разу :D
«Какой мошенник и словоблуд (часто просто косноязычный) Сирин!» — писал Бунин о Набокове, публиковавшемся под псевдонимом. Тебя бы он тоже охарактеризовал подобным образом. Так что, возможно, не за горами Нобелевская премия.
Да где там :offended:
 

Leonard

Гость
Тест
ТЕСТ: КАК БЫ ТЕБЯ ОБИДЕЛ БУНИН?
Ты «мошенник и словоблуд»
«Какой мошенник и словоблуд (часто просто косноязычный) Сирин!» — писал Бунин о Набокове, публиковавшемся под псевдонимом. Тебя бы он тоже охарактеризовал подобным образом. Так что, возможно, не за горами Нобелевская премия.

Кстати, Набоков - один из любимых писателей. Хотя и раздражает иногда некоторой холодностью и снобизмом. Но в остальном...
 

aika

Обитатель
Leonard есть еще один вариант, это не относится к вашему случаю? Просто вскрытия запрещены, а указывать на роль я не знаю будет ли считаться это вскрытием?
 

Leonard

Гость
есть еще один вариант, это не относится к вашему случаю? Просто вскрытия запрещены, а указывать на роль я не знаю будет ли считаться это вскрытием?
Сейчас повнимательней почитаю правила - я их обычно уже по ходу игры изучаю. ))
 

EMey

Обитатель
Бездомные поэты жгут))
И оба публикуют чужие стихи.

dreaming of summer «Необыкновенно противная душонка, ни одного живого слова. Поэтической натуры в ней ни на йоту», — писал Бунин о Зинаиде Гиппиус. И о тебе написал бы то же самое.
"Необыкновенно противная душонка"
:hug:
 

Dargl

Обитатель
Ты «вредный слуга советского людоедства»
Вылитый Маяковский, с чем тебя и поздравляем. «Маяковский останется в истории литературы большевицких лет как самый низкий, самый циничный и вредный слуга советского людоедства», — полагал Бунин.:cool:
 

EMey

Обитатель
Leonard есть еще один вариант, это не относится к вашему случаю? Просто вскрытия запрещены, а указывать на роль я не знаю будет ли считаться это вскрытием?
Что ты имеешь ввиду? Если ты прямо напишешь что у тебя такая-то роль - то это вскрытие. Если будет прямой намек на особенные АС и ПС - по идее тоже.
 

Rina

Мать Котов
Особенно мн понравилось предложение эмигрировать на Кавказ:D
оно само по себе странно, так я еще и так здесь.
Италию выбрала, в общем
Ты «запойный трагик»
Вылитый Леонид Андреев. Ему досталось от Бунина точно так же.
 

black hearts

Обитатель
Я, как и Розамунд с Риной, "Запойный трагик". Пойду накачу пятьдесят грамм красного сухого, надо же как-то статус оправдывать.:doh: Раз у ушастой девочки я в игноре, либо она настолько комсомолка, что считает дворецкого пережитком капиталистического прошлого.
*дворецкий удаляется мести улицы на пол ставки*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу