• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.2

К размышлению об составе мафлички.
Лиходеев - он почти как Ленин. То есть жив. Убивать меня им без надобности, а роль Донелл мы все обнаружим через ход в результатах, когда подмена спадет с первой пары.

ЗЫ. Мафы, привет. Надеюсь, в данных обстоятельствах у вас будет по кому стрелять помимо меня.

Директор этого кабака варьете. Из Ялты. Без участия Янты и РЖД.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дося попала под дождь из волшебных червонцев
13491898.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
? А что было в прошлый? Не нашлись?
Нет:(
?? Все так плохо? Хоть кто-нибудь ссылку киньте, пожалуйста, может завтра на работе почитаю, если будет время.
В Календаре же можно посмотреть
Вот https://7kingdomsbastards.ru/threads/12578/
 

Ёжик

Гость
Ага. Меня больше пугают мысли 0 трех аналитических постах, каждый их которых из 50 [!] слов :koshmarrrr: Я верю в ДоС, она сможет завтра.
У меня обычно аналитических мыслей не столь много.
Буду надеяться, что дождь пройдет мимо меня :D
 

slip

Обитатель
Да, а кому-то повезло больше, и Дося попала под дождь из волшебных червонцев:rolleyes:
товарищи, ящетаю, нам всенепременно нужно выяснить, где произошел данный инцидент. червонцы, они, знаете ли, на дороге не валяются. ну, в основном:doh:
 

Dargl

Обитатель
а на следующий ход, придя в себя, должен незамедлительно высказать о происходящем не менее чем в трех аналитических постах. (каждый пост не менее 50 слов, предлоги и смайлики не считаются)
Ёклмн, а я то думала это чёто хорошее - мирохоту там купить можно или броник.:envy:
 

Dargl

Обитатель
товарищи, ящетаю, нам всенепременно нужно выяснить, где произошел данный инцидент. червонцы, они, знаете ли, на дороге не валяются. ну, в основном:doh:
О, давайте считать Слипу добровольцем на завтра.:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага. Меня больше пугают мысли 0 трех аналитических постах, каждый их которых из 50 [!] слов :koshmarrrr: Я верю в ДоС, она сможет завтра.
У меня обычно аналитических мыслей не столь много.
Буду надеяться, что дождь пройдет мимо меня :D
На самом деле картинки сложнее. Мне всегда не везло на эти картинки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу