• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Меняешь ответ всего-то на один вопрос, и Воланд превращается...превращается в....

Ты - Коровьев

Разбитое пенсне и поток иронии. Возможно, самый веселый персонаж «Мастера и Маргариты». Правда, нужно помнить, что человек этот в свое время дошутился.

Или в...

Ты - Понтий Пилат
Римский прокуратор, который ненавидит Иерусалим и мучается от головных болей.

Город везде выбирала один и тот же - как ни банально - Париж. :rolleyes:
Денежку трачу одинаково.
Да, практически, ответы на все вопросы одни и те же. Но если я хочу, чтобы меня сыграла Одри, то немедля становлюсь Коровьевым. :D
Надо деньги проиграть, быть сытым, попасться в трамвае без билета, не беспокоить интуриста и тд.
А, да, и обояние непременно!
Неа. Ни в одном пункте нет совпадения, а все же получился Коровьев. ))
 

Rosamund

Рози Мафиози
А я решила, что Том Хэнкс может сыграть кого угодно, в том числе и меня, потому выбрала его.:)
Жаль не было варианта : Сергей Безруков :D Это был бы самый популярный ответ, наверное.))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Меня записали в Понтии Пилаты. Вот что значит пить в свободное время, не забывать одевать кальсоны и хотеть пару лет пожить в Париже. :rolleyes:
 

Skinny guy

Гость
Скинни почти дочитал газету, когда его внимание привлекла заметка об Испании.
Испанская фаланга - крайне правая политическая партия набирала все больше сил. То тут то там происходили стычки, в политической атмосфере Испании появлялись первые тревожные признаки надвигающегося путча.

Скинни почесал затылок, в памяти всплыли знакомые строки:

Но песню иную
О дальней земле
Возил мой приятель
С собою в седле.
Он пел, озирая
Родные края:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»

Он песенку эту
Твердил наизусть...
Откуда у хлопца
Испанская грусть?
Ответь, Александровск,
И, Харьков, ответь:
Давно ль по-испански
Вы начали петь?
 

Skinny guy

Гость
Скинни сонно потер глаза, дочитал последнюю колонку о гражданке Леонард и подумал, что чернить мирных для мафии менее вероятно, чем белить своих.
Поэтому эту гражданку Леонард надо взять на карандаш.

Уже забравшись в постель, Скинни, почему-то вдруг вспомнил припев услышанной им сегодня новой песни:
С Янтой в Ялту
С Янтой в Ялту
Ну а с Леной в Кисловодск.

Навреное шлягер - решил Скинни и погрузился в сон.
 

Rina

Мать Котов
Ранним утром, начинающая ведьма Анна Денисовна взяла метлу, села на трамвай и поехала на пустырь, чтоб тренироваться в полетах.
Крема возьми тренировочного, мне его как вчера fb прибило, так я и ржу с тех пор представляя как мучают суровых сибирских морских ежей добывая из них основной ингредиент, кстати, когда из него полезут живые ферменты, не пугайся, так надо.
74312835_2459488620772609_9027477092425531392_n.jpg
 

slip

Обитатель
Бездомный черный кот Васисуалий мирно досматривал десятый сон на пустыре и еще не подозревал, что скоро у него над головой будет летать какая-то женщина на метле.
 

Ekz

Обитатель
Я вас ещё не догнала, заваленная годовым отчётом, но на такое не могу не среагировать.
Rina , во Владивостоке на Дне науки* процесс получения ингредиента из морских ёжиков охотно демонстрируют школьникам. Для этого ёжику в аквариуме делается укольчик, а через некоторые время он начинает через верхнюю дырочку-порошицу выпускать.. ну, в общем, выпускать.
Знаю одного эколога, который по этому кандидатскую пишет =)

*День науки, а не дно, если что... Хотя...
 

Rina

Мать Котов
Rina , во Владивостоке на Дне науки* процесс получения ингредиента из морских ёжиков охотно демонстрируют школьникам. Для этого ёжику в аквариуме делается укольчик, а через некоторые время он начинает через верхнюю дырочку-порошицу выпускать.. ну, в общем, выпускать.
Это очень круто! Но у меня вопрос - зачем?
ну разве что ради кандидатской.:D
 

Ekz

Обитатель
Rina получение биоактивных веществ для вот такого крема и БАДов всяких. Кроме того ёжики - биоиндикаторы загрязнения воды тяжёлыми металлами и всякой гадостью. =) Если они массово перестают метать икру и молоки или мечут их в неурочное время, - значит, тут точно что-то не так.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лопоухая девочка проснулась от резкого толчка и поднялась в кровати. Что было немудрено. Ей снилось, как на уроке она выходит к доске, а там вместо обычного маниакального пожелания географички обрисовать границы советского союза и тыкнуть в залежи добычи нефти, ее просят на карте строения ежей показать из какого места у них добывается ингредиенты для загадочных кремов.
Девочка вздрогнула и просунула ноги в тапки. Тапки были холодными.
Будь у девочки дворецкий, он бы обязательно их нагрел.
- Вырасту большая, заработаю много денег и обязательно найму, - подумала она и кивнула.
 

black hearts

Обитатель
Будь у девочки дворецкий, он бы обязательно их нагрел.
- Вырасту большая, заработаю много денег и обязательно найму, - подумала она и кивнула
-А если в долг и нанять уже сейчас? -Дворецкий устал мести улицы и гонять бомжей от мусорки. Ему хотелось к хозяину и на ручки. - Сколько времени сэкономишь на выполнении домашней работы.:rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Я вычитала в правилах, что камингауты запрещены, но не поняла, посмертные тоже? То есть Доннел не может нам сказать свою настоящую роль, если подмена таки имела место быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу