• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ты «вредный слуга советского людоедства»
Вылитый Маяковский, с чем тебя и поздравляем. «Маяковский останется в истории литературы большевицких лет как самый низкий, самый циничный и вредный слуга советского людоедства», — полагал Бунин.

Не удивлена :meow: Dargl :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз у ушастой девочки я в игноре, либо она настолько комсомолка, что считает дворецкого пережитком капиталистического прошлого.
Вы не в игноре :shifty: У меня просто дурацкий день. И ноут так и не починился, а Лютобублик говорила мне все с него скопировать а я залошарила, поэтому я злая вдвойне сижу, потому что считала, что наши, советские ноуты булгаковского года, они переживут все! :beaten:
 

Rhaenys Stark

Гость
Короче, я таки нашла способ вычислить мафов :йо-хо-хо:
https://diletant.media/personality_test/36294326/
Ты - Понтий Пилат
Римский прокуратор, который ненавидит Иерусалим и мучается от головных болей.

Интересно, что именно Иерусалим я выбрала как город на "пожить пару годиков")
 

dreaming of summer

Бургомистр
ivan.jpg
:annoyed: ... :shifty: ... Zzz
 

Dargl

Обитатель
Ты - Маргарита
Красивая женщина с горячим сердцем и желанием найти любовь или поскорее умереть. Одна из тех, кто, не задумываясь, бросит роскошные апартаменты ради крохотного подвальчика, чтобы только быть счастливой.:envy:
 

Ёжик

Гость
Пздц, товарищи :annoyed:
Ты - Иван Бездомный
Человек, который проделал путь от бездарных, но дерзких народных поэтов до университетского профессора. Через кальсоны, трамвай, Понтия Пилата и сумасшедший дом.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Rina

Мать Котов
Очень трудно выбирать среди Абдулова, Мастрояни, Депардье, Луи де Финеса и Одри Хэпберн того кто будет играть меня в кино. Прям еле справилась с этим вопросом:envy:
Ты - Маргарита


Красивая женщина с горячим сердцем и желанием найти любовь или поскорее умереть. Одна из тех, кто, не задумываясь, бросит роскошные апартаменты ради крохотного подвальчика, чтобы только быть счастливой.
 

Leonard

Гость
Сколько Бездомных! Но почему-то ни одного Бегемота, или Коровьева, или Берлиоза, или Мастера.
Пойду, отвечу иначе на пару спорных вопросов...
 

Natalia19957

Обитатель
Я только что Коровьева выбила:D
Надо деньги проиграть, быть сытым, попасться в трамвае без билета, не беспокоить интуриста и тд.
А, да, и обояние непременно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу