• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Ага. Меня больше пугают мысли 0 трех аналитических постах, каждый их которых из 50 [!] слов
У нас такие анонимки, что анализируя их не уложишься в 50 слов.
Вот возьмем Аннушку, женщину приятную во всех отношениях, но совершенно не похожую на описание Булгаковым. Как она этого добилась, в сохранности ли пресловутый крем или дело в обливании маслом вблизи трамвайных путей, много вопросов у меня. И это я еще не начала анализировать цитату из одноклассников за ее подписью. Тогда были одноклассники?:question:
а какая хорошенькая анонимка от Наташи...ммм... столько всякого в двух скудных строчках:in love:
 

dreaming of summer

Бургомистр
*да, я просто люблю червонцы, тем более халявные*
0_e9f81_59d35796_orig.gif

:moustached:
 

Leonard

Гость
В редакцию «Красного жнеца» влетела одна из постоянных авторш — Лика Майская, сообщив, что вчера забрали...то есть, не забрали, конечно, а отправили в Ялту всем известного товарища Лиходеева, директора театра Варьете. А он-то как раз обещал ей два билета на заезжего иллюзиониста!
- Голубушка, так он сам виноват! - поправляя очки, степенно заметил корректор Рылов-Краснорылов. - Он ведь вступил в литературный кружок этих...как их? Молчунистов. Все эти имажинисты и футуристы — вчерашний день. Сейчас возникло новое литературное направление — называется «молчунизм». Вот, например, поэма «НесказАнное» - он потряс в воздухе пухлой рукописью. - Здесь предполагается только портрет автора, пространное предисловие одного из ведущих критиков, затем манифест молчунистов. А дальше — на ста с лишним пустых листах — редкие многоточия, перемежающиеся восклицательными и вопросительными знаками.
А вот молчунистская поэма «Буденный» - там сплошь восклицательные знаки. Потом страниц десять пустоты, потом вновь восклицательные знаки. Порой это сдержанное, скупое повествование перемежается краткими, но исполненными глубочайшего смысла репликами автора. Очень, очень глубоко и содержательно. Не побоюсь этого слова, гениально!
Но те, кто умеют читать между строк, углядели на этих многозначительно пустых страницах, что молчунистская поэма посвящена вовсе не товарищу Буденному, а его кобыле! И даже не кобыле, а пони, раскрашенному в какие-то несоветские цвета. Эти внимательные люди донесли, куда следует, ну и вот... Как все это связано с Лиходеевым? Понятия не имею, но с этим разберутся. Да может, и не Лиходеева забрали-то...в Ялту? А Степан тут и вовсе ни при чем?
 

Ёжик

Гость
Вот возьмем Аннушку, женщину приятную во всех отношениях, но совершенно не похожую на описание Булгаковым. Как она этого добилась, в сохранности ли пресловутый крем или дело в обливании маслом вблизи трамвайных путей, много вопросов у меня. И это я еще не начала анализировать цитату из одноклассников за ее подписью. Тогда были одноклассники?:question:
а какая хорошенькая анонимка от Наташи...ммм... столько всякого в двух скудных строчках:in love:
Што?!
О каких анонимках речь? :koshmarrrr: О каких подписях?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уши лопоушие на ветру замерзли.
Надела бы шапку, но вроде бы поздно.
Трогаю мочки под фонарем.
Ушам я своим сдамся живьем.
Спойлер: Голосование 1. Алфер – Арлисс
Ай ну Алфер, вы бы хоть постыдились.
Сами меня выгнали с кресла того и Слипу вселили. Думали я буду сопротивляться, а теперь уже поздно. Я вас не отражаю больше:doh:
 

Вереск

Гость
Человек поднял воротник пальто и посмотрел на небо. С ясного майского неба сыпал редкий октябрьский снег. В голове человека соединились и никак не хотели разъединяться фразы "Лиходеев" и "на лихом коне", как до того Янта и Ялта. Связь между конями и Лиходеевым, боевым раскрасом пони Буденного и необходимостью восторженно молчать и слушать под дождем из червонцев, ведущей неуклонно к трем аналитическим постам (все же какую прекрасную кочующую АС я породила, а, сама себя не похвалишь, как оплеванная ходишь) породила в груди человека неясное томление, часто сопровождающее у людей наблюдательных истероидного склада начинающуюся инфлюэнцу.
- Домой, - решительно прошептал он осипшим голосом. С ближайшего дерева снялась присыпанная снегом ворона и, возмущённо каркая, промчалась в направлении к дому. Ворона не кошка, подумал человек и побрел к теплу, примусам и коммунальному быту. Вечерело.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ай ну Алфер, вы бы хоть постыдились.
Это мое послание вам, Арлыса. Сколько уже можно ходить с этой... странной, ушастой аватаркой?
Где пони? Где няшные няшности?
Я уже не раз намекал, но меня игнорили.
 

Ёжик

Гость
:greedy:
Все-таки, когда меня на работе отвлекают от форума по разным глупым рабочим вопросам, это мешает читать внимательно. И картинки не грузятся.
Нуок. Аннушка существо ленивое - она нагуглила пикабушную картинку и никакого тебе фотошопа и загрузки на хостинг, по которому можно вычислить ip, по которому можно вычислить писателя. Наш человек, адназначна.
Наташа имеет склонность к мове, но мне это не говорит ни о чем - я сама имею к ней склонность, но к более северо-западному варианту. Поэтому Наталья - катёнок-загадка.
Анонимку от мафии писал кто-то официозный до челюстного вывиха. Такие обычно в серых костюмах и без особых примет, служащие госсектора. Короче, маф-автор - КГБшник или НКВДист :moustached:

Ну как, тут будет писят слов?
 

Rina

Мать Котов
Это мое послание вам, Арлыса. Сколько уже можно ходить с этой... странной, ушастой аватаркой?
Где пони? Где няшные няшности?

иди в флудилку, Алфер, там как раз грехи разбирают, я посмотрела, гнев пока еще никто не выбрал. Он твой.
 

EMey

Обитатель
Наташа имеет склонность к мове, но мне это не говорит ни о чем - я сама имею к ней склонность, но к более северо-западному варианту. Поэтому Наталья - катёнок-загадка.
И не знает ее. Мову то есть. Мне аж глаза резануло.
Анонимка №2

Госпожа Марго, :creative: найди меня. :in love:
Скучаю за тобi и за киллом, :oops: твоя катёнок Ната. :лев:
"Скучаю за тобою і кілом" - вот так правильно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
иди в флудилку, Алфер, там как раз грехи разбирают, я посмотрела, гнев пока еще никто не выбрал. Он твой.
Не хочу гнев :devil: :mad:
Я бы взял, сластолюбие.
Или чревоугодие.
Это прикольней.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка№ 2.3

Ой, масло пролилось... Надеюсь, что хвост Лютобелки не слишком замаслился.
Решила сегодня посетить тех, у кого ники начинаются на «Л» и не зря. Оказалось, что у Леонард менялся статус.
Аннушка с маслом:kissy:
 

Ёжик

Гость
Сколько уже можно ходить с этой... странной, ушастой аватаркой?
Где пони? Где няшные няшности?
Алфер, у вас на аватарке какой-то... кто это вообще? И рядом с ним маленький мальчик?
А где няшности?
Хотите изменить мир - начинайте с себя.
В конце концов, в мире есть много маленьких мальчиков, которых можно ставить на аватарку :rolleyes:
9efabcd942f25de934f873b86f7be4a7.gif
 

Leonard

Гость
Анонимка№ 2.3

Ой, масло пролилось... Надеюсь, что хвост Лютобелки не слишком замаслился.
Решила сегодня посетить тех, у кого ники начинаются на «Л» и не зря. Оказалось, что у Леонард менялся статус.
Аннушка с маслом:kissy:
Кхм...вижу лишь три варианта:
1. Анонимка - фейк. Но тогда должна проявиться настоящая Аннушка и опровергнуть. Или еще пара-тройка фейковых Аннушек, чтобы еще больше все запутать.
2. Анонимка - от настоящей Аннушки и мафы действительно сменили мне статус. Маловероятно. Чтоб вот так удачно совпало: очернили, а тут и проверка. Тем более, мафия, скорее, будет белить своих, а не очернять. Разве что очернить и сразу вбросить фейк?
3. Анонимка от настоящей Аннушки, но ее АС перенаправили.
И меня смущает вот это "решила посетить тех, у кого ники начинаются на "Л". :rolleyes: А почему не с начала алфавита? Не с конца? Уж написала бы, что шла прицельно проверять меня, )) Все же склоняюсь к тому, что фейк.
А если фейк, то в мафличке сидит товарищ, который любит писать фейки. И практикует.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.4

Разжигатель неуемный —
Я кочую по фронтам.
Мой вагон дырявый, темный
Нынче здесь, а завтра там.

Плут иль трус — моя добыча:
Опозорю, засмею.
Я, повсюду нос свой тыча,
Зря похвал не раздаю.

Рожи лодырей малюя,
Их леплю на все углы.
Но когда кого хвалю я,
Значит, стоит он хвалы.

Докладываю, товарищи, что Кейт и Айка разные.
На все сто!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, у вас на аватарке какой-то... кто это вообще? И рядом с ним маленький мальчик?
А где няшности?
Мой вам совет вожик. Оставьте в покое выключатель :ходок:
Если вы понимаете о чем я.
Вся, Алфер спать. Чмоки чмоки всем в чатике.
 

black hearts

Обитатель
Алфер, у вас на аватарке какой-то... кто это вообще? И рядом с ним маленький мальчик?
А где няшности
Тогда Арлисс должна быть Лиззи. И кружить Алфера в объятьях. Если они еще и ММ, то это вдвойне символично.:in love:
dcdf8a1577a3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу