• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
я в прошлой игре хотела найти мастера и играть на себя
но такой возможности не было
да я завидую что в этой игре можно послать мафов
Да, в этот раз лучше. И - да, я виновата. Королева, отпустите ухо - вспухнет ведь!!!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так. Стоп. 4 голоса за Мамонта и 4 за Янту. При отсутствии невидимых подмен.
Мы нашли Воланда?
Просчитайте еще ПСки эмжех , у некоторых там что-то по поводу голосования есть.
 

Ёжик

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но мы все еще не знаем Азазелло и Геллу
Можно обратить внимание на голосовавших в Янту. Их четверо. Рейнис точно смена голоса и кто то один еще из оставшихся не маф. В худшем случае двое. Хоть один маф в Янту голосовал наверняка. Может двое.
 

slip

Обитатель
Можно обратить внимание на голосовавших в Янту. Их четверо. Рейнис точно смена голоса и кто то один еще из оставшихся не маф. В худшем случае двое. Хоть один маф в Янту голосовал наверняка. Может двое.
ДоС, Рина и БХ. Хм.
Хм.
Хм.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просчитайте еще ПСки эмжех , у некоторых там что-то по поводу голосования есть.
Анна Ричардовна
ПС
"Плачь" - если у Прохора Петровича активируется ПС, то Анна начинает громко плакать, усиливая свой голос в 3 раза на один следующий ход. ГМ сообщает ей об этом.
Прохора убили Геллой давно. Т.е. уже было.
Нет, нет, нет :facepalm: В последний момент всё-таки проголосовала в Янту :banghead:
Понятно:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу