• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не вижу в этом никакого криминала.
и я тоже
но я и не понимаю того, что город предпочтет не напрягаться и спокойно отдать победу нейтралам или красиво играющим мафам(такое кажется раз было)
 

Rina

Мать Котов
но я и не понимаю того, что город предпочтет не напрягаться и спокойно отдать победу нейтралам или красиво играющим мафам(такое кажется раз было)
Это лучше, чем быть поставленными всем городом к стенке сборной нейтрало -мафов.
 
Это лучше, чем быть поставленными всем городом к стенке сборной нейтрало -мафов.
но раз нейтралы играют за себя, значит сборки не будет? так ведь?
тогда чего бояться?
 

Dargl

Обитатель
Rina Варианты всегда есть - совместный вынос мафов например, тогда мафы начнут выносить нейтралов( начав с Наташи, она может тоже мафа убьёт ). Ну там по разному может сложиться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Никак зависть вижу я здесь, мадам Маргарита.
мафы и нейтралы убьют друг-друга
Не менее вероятно, что они договорятся и устроят бал с выносом всех известных мирактивов.
Ненавижу блд балы. У меня моральная травма еще со времен Тюдоров, когда Катточка не отпускала меня спать и требовала танцев.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 5
Да, подумалось Наталье, читая роман, прикольно москвичи мочат, ведь посадили то Профессора Стравинского Янта
1. Озерная – ММКГ
2. Дос – Янта
3. Ежик - Дос
4. Рейнис – Янта
5. Джейна – Майор
6. Городецкий – ММКГ
7. Янта – Рина
8. Леонард – Дос
9. Айка – ММКГ
10. Даргл – Дос
11. Рина – Янта
12. Ювента – -
13. Сердечки – Янта
14. ММКГ – Кейт
15. ЕМей – Майор
16. Майор – Рейнис
17. Кейт – -
18. Слип – ММКГ
Наташу наконец-то нашла хозяйка, она была так рада когда постучали в дверь, не спрашивая "кто там", она распахнула дверь, и какого же было ее удивление, когда на пороге она увидела нагую девицу, которая сразу же полезла целоваться, Наташа Dargl потеряла равновесие и упала в дверях, жизнь покидала ее...
Берлиоз как обычно находился в своем кабинете, когда Воланд направил на него трамвай :D
- Ну и ну! - подумал Берлиоз Rhaenys Stark
Григорий Данилович Римский спал за столом на рабочем месте, из под двери повеяло могильной сыростью, перед ним возникла все та же нагая девица, и потянулась к его шее ледяными пальцами, Римский Yuventa скончался от ужаса на месте.
У Жоржа Бенгальского Cate ни с того ни сего отвалилась голова...
Под дождь из волшебных червонцев сегодня попала Айка, и наши не забвенные свидетели Майор и Леонард были на месте. Один из свидетелей чуть было не покинул игру, но я приняла его голос из-за уважительной причины опоздания.

Выбывшие: Даргл - поцелуй Геллы, Янта - линч, Ювента - мафкилл, Рейнис - убийсво трамваем Воландом, Кейт - модкилл

Следующий ход 26.10.2-19 г. до 21.00






 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
slip Возможно ты тем самым подтолкнешь их в объятия мафов. Во всяком случае если бы я была нейтралом загнанным в угол с двух сторон, я бы выбрала быструю победу.
но нейтралы бывают разные, встречаются среди них и мазохисты, возможно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу