• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
ВОООТ!
Это лучший вопрос ко многим игрокам, который меня просто разрывает в этой игре.
- Зачем она себя так ведет? Зачем он себя так ведет? - с этим вопросом я пришла к Натлле Орейро в личку с первого, нет со второго дня и мне кажется, что мне здесь не отпускает в отношении многих игроков.

Арлисс, я тебе честно скажу, только ты не обижайся. Странней всех здесь ведешь себя ты. Всех привсех.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, я тебе честно скажу, только ты не обижайся. Странней всех здесь, ведешь себя ты. Всех при-всех.
Я не обижаюсь.
Я жду конца игры.
Хочу посмотреть кто кем был, только тогда проанализировать ситуацию с моей личной жизненной позиции и тогда буду готова принимать официальные тумаки от тех, с кем ошиблась и с кем стыдно. Пока я готовлюсь.
А может и сама кому-нибудь дам, исходя из тех же принципов своих, все возможно. Ведь меня тоже многое не то что напрягло, подберем другое слово - озадачило, в этой игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу