• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мафы как по мне: и основываясь на фактах:
Озёрная - нейтрал? ее проверяли роль?
Рейнис -мирактивы защищают тем более к ней ходили мафы что-то менять
Городецкий-по логике действий мафии
Янта- личное мое мнение
Леонард - по логике игры
Айка -личное мнение, но может и нейтрал какой нибудь принципиальный мастер
Даргл - Наташа, да не наша
Ювента - берлиоз ходил
Эмей - мое мнение, но может быть нейтрал
Майор - есенин все равно
Слип - камингацтили мафы
Остаются :
Дос - нейтрал?
Ежик - прости , но я не знаю что с тобой делать:hug:
Джейн похожа на... нейтраль вообще то тоже
Рина
Блэки - их защищает выбывший миркктив :writing:
Кейт

не все так плохо для города, вообще-то, и сдаваться нейтралам рано, как по-моему. но с аналитикой у меня плохо:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
пойду сажать ДоСю
Предлагаю поискать другого кандидата. Например, среди мафов.
Я голосовала в Янту по итогам сегодняшнего паблика, но молчунов тоже не стала бы сбрасывать со счетов.
 
я тогда за кейт
я не помню ничего о ней в этой игре, простите
то же самое чувство было в прошлой игре, когда он абыла в мафличке.
ежик - вполне может быть скучающим мж кстати... раз майор отказался от авторства... так что ...
и рина - она выступала в паблике. высказывала мнение. за что и получала подозрение. не думаю, что в мафклане позволили бы ей так палиться. она бы так не нервничала. ее бы успокоили.
 

Ёжик

Гость
Ежик - прости , но я не знаю что с тобой делать:hug:
Любить? :in love:

Возможно, я действительно не хожу. Или хожу. Возможно, меня проверила Маргарита. Или нет. Сколько загадок :smirk:
Яхз, за кого голосовать, но сейчас я хочу заварить чай. По всем правилам, в чайничке из красной пористой глины, потому придется отвлечься от форума и вообще компа и следить за водой,чтобы не перекипела. Впрочем, я не думаю, что одинокий голос что-то там решит.
 
Любить? :in love:

Возможно, я действительно не хожу. Или хожу. Возможно, меня проверила Маргарита. Или нет. Сколько загадок :smirk:
Яхз, за кого голосовать, но сейчас я хочу заварить чай. По всем правилам, в чайничке из красной пористой глины, потому придется отвлечься от форума и вообще компа и следить за водой,чтобы не перекипела. Впрочем, я не думаю, что одинокий голос что-то там решит.
я уже решила что ты скучающий мж.
 

-Arliss-

Форумная Радость
зачем ты так себя ведешь?:offended:
ВОООТ!
Это лучший вопрос ко многим игрокам, который меня просто разрывает в этой игре.
- Зачем она себя так ведет? Зачем он себя так ведет? - с этим вопросом я пришла к Натлле Орейро в личку с первого, нет со второго дня и мне кажется, что меня здесь не отпускает в отношении многих игроков.
Но это не про Ежика. Ежик же не маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу