• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А ты читать не умеешь, Барон. ИзвестнЫХ нам мафОВ. Мы не знаем, сколько из них известны Мастеру с Марго. Точно как минимум один, но может и больше.
Слипа, мне кажется что сейчас ты просто переплевываешь все мои графологические изыскания насчет Лютобелки, вот честно. Соберись уже!
Если бы они знали всех они бы написали : нет ни одного мафа. Так что знают максимум двоих
:D Я продолжаю смеяться.
 

Rina

Мать Котов
А кто сказал что это анонимка нейтралов? Или что в ней правда? Мафы знают Мастера и Маргариту, им невыгодно выдавать мафов.
Есть еще вариант, что на МиМ наседают мафы своими стеночками, и они защищаются, пытаясь соблюсти нейтралитет.
 

slip

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А кто сказал что это анонимка нейтралов?
Если не их, придет опровержение. Если нейтралам это покажется хоть сколько-то интересным. Мне показалось, что Мастер очень щепетилен к трактовке городом его поступков.
Мафы знают Мастера и Маргариту
Чувствую себя капитаном Смоллеттом. На этом борту скоро всякая собака будет знать имена Мастера и Маргариты.
 

Rhaenys Stark

Гость
Выбираю из нефигурировавших в стеночках самых подозрительных, пытаюсь довериться нейтралам, понимая, что они всё же нейтралы.
Возможно ещё ММКГ. Верю, что может играть через не хочу, но аналитика действительно подозрительная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, соберись. Среди голосовавших в Алфера мафии не должно быть. Выброси всех этих людей из подозрения. Анонимки вообще бред, туда можно было впонавпихивать своих. Единственное что волнует, это выбрать кто не Воланд. И все.
И уж точно это не Янта, блн :facepalm: Извините
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу