• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Также верно утверждение что чем дольше серия игр в которых Дос не маф, тем меньше вероятность что она продлится.
По такому же принципу я голосовала за тебя, когда прозвучала фраза, что ты в прошлой игре была мирактивом. Мол, у бывшего мирактива шансы снова стать мирактивом в среднем меньше, чем у остальных :D
 

Dargl

Обитатель
а с желанием Даргл "ну хоть кого-то посадить" все ясно.
А что, есть вариант не сажать ни кого?
А так вообще мафа хотелось бы. Я мирная и играю на свою команду, как того и требуют правила.:shifty:
 

slip

Обитатель
По большому счету, давно известно, что чтобы человека начали пережевывать все вокруг, достаточно просто упомянуть его имя в анонимке.
и это не очень-то влияет на упоминания мафами своих в анонимках, чоужтам. тем более я допускаю упоминание нашими рисковыми мафами своих в анонимках.
так что это не дает нам ничего. фигуранты анонимок могут быть мафами (сдается мне, как минимум один там засел все-таки), а могут и не быть. на основании одного упоминания в фейках сажать было бы неразумно. надо смотреть остальные факторы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
кто имеет что-нибудь сказать про Янту и Кейт?
Я могу сказать. Я их не подозреваю в мафах.
Янта очень убедительна по крайней мере. Кейт впихивали в фейкоанонимки, которые были даже никому не интересны и суммарно она ведет себя не как маф.
 

Ёжик

Гость
и это не очень-то влияет на упоминания мафами своих в анонимках, чоужтам. тем более я допускаю упоминание нашими рисковыми мафами своих в анонимках.
Ну я об этом и писала, да :D У меня всегда проблемы с выражением конкретного "итого", кажется, с возрастом они не проходят :offended:
 

Озёрная

Обитатель
Ну теперь после анонимки Берлиоза Рейнис отпадает точно в качестве кандидатуры на линч. Надо искать другого методом тыка аналитики. Отпадают также Ювента - дважды мирная по проверке того Берлиоза, кому верил Барон, и Городецкий, который никак не выходит мафом. Ну и Даргл тоже, думаю, на данный момент неподходящая кандидатура на линч (разве что и вправду вторым номером)). На Джейн была мирактивская проверка, что она одного статуса с немафом Городецким, плюс мафский вброс на неё - кмк, тоже кандидатура неподходящая.
На Кейт и Айку был вброс о разности их статусов. Мафы у нас, конечно, очень рисковые, и вполне могли бы и своего в анонимке упомянуть (бро, помнится, разок так делал, будучи мафом) но как-то это уж слишком рискованно, вбрасывать на своих про разность статусов да ещё на втором ходу. Вот если бы ходу на четвёртом, когда Азазелло уже нашёл Маргариту и мог бы весь крем уже свой израсходовать, тогда да, вполне можно было бы не него и чёрный чек вбросить, спасая Бегемота... Поэтому Ёжика бро всё равно подозревает, несмотря на вброс. Была ещё, правда, анонимка от нейтралов, что Ёжик никуда не ходила, но как раз-таки Азазелло нейтралы знают, и кто знает, что там у них за игра.
На Рину и Майора были обеляющие вбросы, но обелить - не очернить, а мафы у нас, как уже было сказано, рисковые, поэтому сам факт подобных вбросов вряд ли можно трактовать в их пользу.
Соглашусь с тем, что аналитика ДоСи временами и местами странная - бро тоже так казалось этими самыми временами и местами. И ещё показалось странноватым, что Мамонтёнку так сложно давались ананлитические посты (даже бро с этим справился)) - возможно, это как раз было связано с тем, чтобы не навредить своим, как знать :question:
В общем, предлагать кого-то конкретного на линч бро не решается, но свою третью порцию из 50 слов вставил.
 

Ёжик

Гость
Я в жизни, конечно, местами рыжая, но не настолько же, чтобы начать подозревать вот просто... почему? Потому что я молчу? Ох, гайз, я могу вам селфачей с работы накидывать, почему я молчу, но вы же первые будете против :D
Подозреваем Ёжика. Почему Ёжика-то? На которого пока что ничего объективно черного не было :question: Типа такой, левый перс для битья в мафличке? Почему бы не подставить своего, когда двое мафов сели, нас же так много, несметные тыщи, девать некуда, а личка не резиновая, шо та Москва :D
Подозреваем Ёжика, садим Ёжика, хорошо, что еще хоть не насилуем пока, но у Дальта в грядущей игре, я думаю, и это можно будет устроить :thumbsup:
Вы меня садите, если так хочется, но мне интересно, почему. Голосуйте как вздумается, но если в паблике подозреваете - так хоть пишите, чего подозреваете, потому что мне же интересна! :drownin:
 
возможно, это как раз было связано с тем, чтобы не навредить своим, как знать :question:
Я играю через не хочу, вот и все.
Мое единственное веселье было цитировать лопоухую.

И аналитить очевидное не хотелось, извините.
 

aika

Обитатель
Фейковых анонимок не было и чеков тоже
2. Озёрная ? ( верю в мирность)
3. dreaming of summer-? ( Возможно нейтрал)
8. Янта -?
9. Вереск - Leonard - (роль уже ясна)
16. black hearts - ?
17. Маленький Мамонт-Колючий голубь -?

20. EMey - ?
 

Dargl

Обитатель
Это ты отвлекала от ДоС:doh:
Ну я писала что думаю.

Но потом у неё случилось "показное непонимание" роли Слипы. Хотя мафы писали анонку что та Арчибальд. Я сама практикую бывает подобные вещи - типа невзначай продемонстрировать незнание очевидных для мафов фактов.
 

Озёрная

Обитатель
Подозреваем Ёжика. Почему Ёжика-то? На которого пока что ничего объективно черного не было :question: Типа такой, левый перс для битья в мафличке? Почему бы не подставить своего, когда двое мафов сели, нас же так много, несметные тыщи, девать некуда, а личка не резиновая, шо та Москва :D
Так объективно чёрного ни на кого и нет, иначе мы бы сейчас тут голову не ломали, кого сажать. Вот и приходится и искать разные зацепки, возможные хитропланы, в том числе, с разменой своего истратившего возможности на своего полезного. Скалли же ещё пытались представить Берлиозом - в случае посадки мафа по анонимке от якобы Скалли-Берлиоза (или от Берлиоза, который защищает Скалли - точно не помню сейчас), в это вполне могли бы поверить.
 

Янта

Обитатель
Вообще-то есть мирное объяснение. Я пробила поиском. Голос Рейнис сменили в ход, когда мы линчевали Фагота Алфера. Его Домисолька в алгоритме выше линча, он вполне мог успеть сменить голос.
Да, я все время про это помнила и все время забывала. Вполне возможно, кому-то второму тоже подменили, а он и сам так же проголосовал.
А Гелла наша целовала кого-то другого. Или была забллчена.
Ну тогда я хз в кого сегодня голосить?
В ДОС? В Рину?
А Емей была в каких-нибудь анонимках?
А Озерная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу