• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Вообще-то есть мирное объяснение. Я пробила поиском. Голос Рейнис сменили в ход, когда мы линчевали Фагота Алфера. Его Домисолька в алгоритме выше линча, он вполне мог успеть сменить голос.
 

Dargl

Обитатель
Поскольку каждый голос в Алфера здесь мог решить исход
1. Алфер – Ежик
2. Озерная – Алфер
3. Дос – Лютобелка
4. Ежик - Лютобелка
5. Рейнис – Лютобелка
6. Джейна – Алфер
7. Городецкий – Лютобелка
8. Янта – Джейн
9. Леонард – Дени
10. Айка – Алфер
11. Даргл – Алфер

12. Рина – Лютобелка
13. Арлисс – Алфер
14. Ювента – Лютобелка
15. Сердечки – Городецкий
16. ММКГ – Лютобелка
17. Скалли – Майор
18. Дени – -
19. ЕМей – Алфер
20. Майор – Джейн
21. Лютобелка – Алфер
22. Кейт – Лютобелка
23. Слип – Алфер
То тех кто в итоге голоснул в него я склонна подозревать меньше всех.
Надо отметить что как минимум два мафа голосовали альтернативно. Обычно в мафличке в этом смысле делятся примерно пополам.
В любом случае там нам очень повезло.
Его Домисолька в алгоритме выше линча, он вполне мог успеть сменить голос.
Она не отображается.:annoyed:
АС 2 «До-ми-соль-до» - меняет голоса двух выбранных игроков, в результатах не отображается.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Простите, ход сегодня по расписанию, ускорения не было?
Было.
Следующий ход 26.10.2019г. до 15.00 завтра будет два хода! в 15.00 и 21.00
Я бы советовала доктору сходить сегодня к Рейнис и тогда у города, если она Берлиоз, есть шансы на проверку.
Не лечит доктор от Воланда. Ещё вчера я спрашивала у Натальи.
 

А.Городецкий

Обитатель

Dargl

Обитатель
Хотя проверка Берлиоза до АС1 Воланда( и до линча кстати ) - так что по идее пройдёт.

Но конечно линчевать его было бы неприкольно - поэтому пусть бы он всё таки анонку написал кого проверял по ходам, и как он думает надо Рейнис линчевать или нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 5.5

Маргарита Николаевна, я знаю Вас и вашего Мастера, и как вам тяжело живется без домработницы. Хочу Вам посоветовать одну чудесную горничную, Наташу-Даргл. Она может помочь Вам с уборкой и сделает все как прикажет хозяйка. Распоряжайтесь ею как Вам будет угодно, очень надеюсь, что Вы используете ее помощь в устранении нечистоты.
Граждане Мирные, выбор кандидата на линч за вами, но не голосуйте в Рейнис. Не знаю, поверите ли вы мне, но я верю в вас.
Председатель правления МАССОЛИТА Берлиоз-некомпозитор
 

Rina

Мать Котов
Я не против голосовать в Рейнис, но обвинения в ее адрес несколько притянуты за уши при огромном количестве блоков и перенаправлений в игре. Хотя, при таком огромном количестве анонимок, мы располагаем довольно скудной информацией, с этим ничего не поделаешь.
надо подождать неприятную женщину слипу, она придет и все разрулит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Берлиоз некомпозитор явно тщательно подходит к своему музицированию и проверяет всех по два раза, чтобы для надежности наверное. Но я ему верю, а тех, кто не верит, считаю мафами.
 

slip

Обитатель
хм. все резко стало гораздо запутаннее:envy:
а кто, если не Рейнис?
3. Дос – Лютобелка
4. Ежик - Лютобелка
5. Рейнис – Лютобелка
7. Городецкий – Лютобелка
8. Янта – Джейн
9. Леонард – Дени
12. Рина – Лютобелка
14. Ювента – Лютобелка
15. Сердечки – Городецкий
16. ММКГ – Лютобелка
20. Майор – Джейн
22. Кейт – Лютобелка
вот спискота всех, голосовавших не в Алфера. Ювента по двойной проверке Берлиоза мирная, ее вычеркиваем. Леонард тоже вычеркиваем, она вроде Степа Лиходеев. Городецкий тоже не маф, у него был Бегемот и при этом не менялся статус. остаются:
3. Дос. много. аналитит. но периодически как-то странновато.
4. Ёжик. фигурант фейкоанонимок с черным чеком. по данным Маргариты - неходячая, вопрос - верить ли Маргарите.
8. Янта. хз, не знаю, не помню никакой конкретики.
12. Рина. ну я вчера говорила.
15. Сердечки. отыгрывают вне зависимости от роли, сложно что-то сказать.
16. ММКГ. ну пытаться что-то понять по ее поведению - гиблое дело.
20. Майор. мало. голосовал на прошлом ходу в меня, хотя все вроде все про меня поняли уже.
22. Кейт. то же самое, что и с Янтой.
 

Dargl

Обитатель
:doh::doh::doh:

Надо искать другого кандидата на линч.

Что касается Наташи, то если она станет мафом без килла, то предлагаю сажать её вторым номером под Воланда и всякое такое.:angelic:
 

Ёжик

Гость
вообще. кто из оставшихся в игре может играть так рисково, как играет наша мафличка?:annoyed:
Кмк, все, если среди них нет тех, кто любит заставлять людей ходить строем :happy: А в игру такие вроде не записывались.
 

Natalia19957

Обитатель
а голос может быть сменен на тот же? Например, голосует человек за Васю, а приходит Гелла и применяет АС, меняя ему голос на того же Васю? Так может быть и случится ли тогда неминуемая смерть через ход, даже если в резах все как было?
Да, такое может быть, смерть будет через ход как положено если не полечить или есть броник.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тебе помогу, Слипа :doh:
3. Дос – Лютобелка
4. Ежик - Лютобелка -?
12. Рина – Лютобелка
16. ММКГ – Лютобелка
20. Майор – Джейн
Но вообще прям моя стеночка получилась. А учитытывая, что Ежика вчера МиМ не видели ходящей, то вот они должны быть мафы, наверное :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Ты? В мафличке явно есть кто-то башковитый и не с часовым поясом Кейт-Майора.
мне конечно не стоит защищать неприятную женщину, но во время дедлайна она мчит на электричке в свое замкадье с работы, два часа.:crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу