• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Ёжик

Гость
В списке игроков за нумером девятым такой красивый пейринг Вереск/Леонард :D

Хочу внести рацпредложение ГМу этой игры и ГМам всех грядущих: за полчаса до весны дедлайна публиковать жырным шрифтом списки оставшихся в живых игроков. А то надоедает вечно отлистывать на первую страницу, чтобы посмотреть, кто играет в принципе.
 

slip

Обитатель
рубрика "проверки из фейков":
день 2:
Докладываю, товарищи, что Кейт и Айка разные.
На все сто!
день 3:
Берлиоз, который не композитор имеет сообщить уважаемому сообществу, что не имел удовольствия ходить к Ювенте не вчера, не сегодня. Вчерашний день был посвящен очаровательной и вполне благонадежной Арлисс. Сегодня же встреча была не столь приятной. Джейн - Гелла. С чем всех и поздравляю.
Не верьте этим скрытым белогвардейцам. Про Кейт и Айку вчера писал я.
Сегодня сравнивал Ekz и Майора, оказались одинаковыми.
С пролетарскими приветом, Иван.
" По вышеизложенному, основываясь на фактах биографии и моей личной проверке, я рекомендую товарища Рину и товарища Майора в члены МАССОЛИТ."
день 4, отмазка Скалли:
Вчера ходил к Майору, а вышел, получается, к Городецкому. Соответственно, проверки Майора у меня нет.

спискота фигурирующих в фейках:
1. Кейт (косвенное очернение).
2. Айка (косвенное очернение).
3. Джейн (очернение).
4. Уля.
5. Майор (обеление) x 2.
6. Рина (обеление).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, а ты знаешь что мне по правилам нельзя агитировать к голосованию. но вот к тому, чтобы ты не занималась хренью за два часа до дыдлайна я агитировать могла бы запросто. Раскрой уже глаза и анализируй нужное :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
может это она Воланд
Никак завидуешь?
6mQzqaOP85.jpg
Писать, что я не маф, уныло, но тем не менее это так. Обидно сознавать, что я не была мафом, дай-ка вспомню, со времен бомбистов, но подозревать меня от того меньше не стали.
дрыма, мою роль не знает только... ну, ты, наверное
:moustached: Я с сомнением отношусь к сенсационным откровениям мафов, но читать умею, чоужтам.
 

slip

Обитатель
Обидно сознавать, что я не была мафом, дай-ка вспомню, со времен бомбистов, но подозревать меня от того меньше не стали.
ну так это вообще не показатель, ну. вероятность того, что ты или кто-то другой будет мафом в текущей игре никак не зависит от предыдущих игр:doh:
 

slip

Обитатель
Ты реально веришь что мафы стали бы выдовать анонимками белые чеки на себя ?
я просто перечисляю всех фигурантов фейковых анонимок и в каком контексте они там упоминались. собственно все.:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- я сейчас вообще уйду:envy:
и буду с телефона до самого вечера:envy: сами себе анализируйте:envy:
Ты не должна никуда уходить. ты должна с телефона скоординировать паблик в кого голосить. я не уймусь. Если здесь в этот ход посадят кого-то ненужного моя фейловость мирактива возрастет относительно моего личного самоощущения в разы.
 

slip

Обитатель
Ты не должна никуда уходить. ты должна с телефона скоординировать паблик в кого голосить.
женщина, с телефона мне лениво, неудобно и вообще я в замкадье живу, у нас не везде покрытие по дороге хорошее:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
женщина, с телефона мне лениво, неудобно и вообще я в замкадье живу, у нас не везде покрытие по дороге хорошее:envy:
Если ты не скоординируешь это голосование, то я пройду босиком, зимой по снегу по твоему замкадью из Беларуси, найду тебя и .... я задумалась здесь, что я сделаю, но что-то очень страшное.
:woot: - ЗАЖМЯКАЮ!!!
 

slip

Обитатель
Если ты не скоординируешь это голосование, то я пройду босиком, зимой по снегу по твоему замкадью из Беларуси, найду тебя и .... я задумалась здесь, что я сделаю, но что-то очень страшное.
*меланхолично* не дойдешь. ты даже из Москвы в мое замкадье не дойдешь, тебя на Щелчке обочечники собьют:doh:
 

slip

Обитатель
3. Дос. много. аналитит. но периодически как-то странновато.
4. Ёжик. фигурант фейкоанонимок с черным чеком. по данным Маргариты - неходячая, вопрос - верить ли Маргарите.
8. Янта. хз, не знаю, не помню никакой конкретики.
12. Рина. ну я вчера говорила.
15. Сердечки. отыгрывают вне зависимости от роли, сложно что-то сказать.
16. ММКГ. ну пытаться что-то понять по ее поведению - гиблое дело.
20. Майор. мало. голосовал на прошлом ходу в меня, хотя все вроде все про меня поняли уже.
22. Кейт. то же самое, что и с Янтой.
я подумала, я б отсюда наверное Ёжика вычеркнула. во всяком случае пока.
кто имеет что-нибудь сказать про Янту и Кейт?
 

Dargl

Обитатель
ну так это вообще не показатель, ну. вероятность того, что ты или кто-то другой будет мафом в текущей игре никак не зависит от предыдущих игр:doh:
Тут есть тонкий момент.
Утверждение выше верно.
Но! Также верно утверждение что чем дольше серия игр в которых Дос не маф, тем меньше вероятность что она продлится.:D

Я боюсь кого-то теперь предлагать.:envy:
 

Ёжик

Гость
По большому счету, давно известно, что чтобы человека начали пережевывать все вокруг, достаточно просто упомянуть его имя в анонимке. Даже фейковой. В любом статусе, даже без чека. Я еще помню, как сажали одного из пары наугад, просто потому что журналист сказал, что у игроков статусы разные. Разные, блэт, без указания, кто же черный :D
Если в мирактивской анонимке говорится, что А плохой, в мафской, кажущейся более реальной, чем мирактивская, может быть сказано, что А хороший. Или что Б плохой, а А м.б. и плохой, но мы к нему не ходили. Или в анонимке, на которую при первом взгляде ясно, что мафская, фейковая она, будет указано, что А плохой. На опережение. Чтобы общественность задумалась, ну раз мафы чернят, значит, А хороший.
А потом кто-то из сторонних наблюдателей снова напишет, что сразу-сразу понял, что я маф и защищаю своих :devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу