• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Хотя мне обычно помогает что-нибудь расхерачить.
Я просто не вкуриваю, откуда и где вдруг взялись легионы обзывающихся и обиженных. Это было где-то во вчерашнем? Я честно читала вчера. Но не заметила... Где у нас тут тааакой негатив? Точнее, негатива тут полно, но вроде до прямых оскорблений не дошли ж еще :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Теоретически еще может быть Берлиозом, который не умирает с 1-й попытки.
Привлекать к себе внимание странной живучестью мирактив бы не стал. Но, разумеется, теоретически может быть и так.
Где у нас тут тааакой негатив?
Огляделась по сторонам. Вроде не заметно. Корицу на плаху никто за волосы не волочит, жертв мафлинча не четвертует. Все укладывается в рамки обычной среднестатистической мафии.
 

Ёжик

Гость
Natalia19957, а голос может быть сменен на тот же? Например, голосует человек за Васю, а приходит Гелла и применяет АС, меняя ему голос на того же Васю? Так может быть и случится ли тогда неминуемая смерть через ход, даже если в резах все как было?
 

Dargl

Обитатель
Все теоретические рассуждения кем может быть Рейнис - разбиваются о том зачем она вообще бы сказала про сменный голос если знала что не умрёт.
Для меня тут два варианта - доктор таки вылечил или она маф.
Её смайлик
А мирных так мало, нужна ли очередная ошибка. А кто именно я, не скажу, это против правил :meow:
склоняет меня ко второму варианту.:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
приходит Гелла и применяет АС, меняя ему голос на того же Васю? Так может быть и случится ли тогда неминуемая смерть через ход, даже если в резах все как было?
Мне кажется, вовремя не вылеченная и не имеющая защитной ПС жертва все равно умрет следующим ходом, даже не догадываясь об укусе.
склоняет меня ко второму варианту
Воланд штоле, которого два хода сажать будем :question:
 

Rhaenys Stark

Гость
Очень не осторожным Берлиозом, я ж говорю. А наш вроде осторожный.
А какой из этого парада Берлиозов наш?))
Но Лютобелка дело говорит. Я могу быть теоретически Берлиозом, и тогда паблик дружно линчует одного из последних мирактивов. Ещё меня может попробовать накрыть своим доказательством Воланд.

Ну я поняла что вы Наташа, но как вы выжили после Геллы, я не поняла, кроме того что Геллы не было :question:
Есть же ещё варианты: Берлиоз, Римский, что-то неучтённое в правилах. Я не могу камингаутнуться. Я просто говорю: если вы не мафы, не трогайте меня, ну. Ни к чему это.

зачем она вообще бы сказала про сменный голос если знала что не умрёт.
Дать сигнал мафам, что знаю о смене голоса. Зачем-то мне захотелось это сделать.

Люблю этот смайлик, он такой красивый)
 

Ёжик

Гость
Мне кажется, не вылеченная и не имеющая защитной ПС жертва все равно умрет следующим ходом, даже не догадываясь об укусе.
Вот и мне что-то такое кажется. Учитывая почти полное единодушие в голосовании, возможно, после 15:00 кого-то из нас ждет сюрприз :D
 

Dargl

Обитатель
Кого нонче подозреваем? :writing: Это я спрашиваю, чтобы не голосовать совсем уж альтернативно. А то у ГМа в моей личке нервный тик. :rolleyes:
Рейнис.
Я буду голосовать в неё - если не будет каких-то новых данных, не люблю томную загадочность.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, а почему вчера была Слипа, ведь как бы ее роль была уже ясна?
Люблю я эту римскую матрону. :in love:
Мемнохия сажаешь небось. Или Алфера все еще :moustached:
А что это Мемнохия так мало в паблике? :devil: Пусть теперь не удивляется. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу