• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Как ты себе это представляешь? Люди так устроенны что если их обидно обзывать - то они как ни странно обижаются, вне зависимости от того в каком-то специально месте это происходит или в обычном.:moustached:
Я себе это так представляю так, что когда конкретно кто-то первый на это пойдет, то есть выскажется, за ним подтянутся остальные, и будет обмен претензиями, но не хотелось бы переводить в диалог, тупо претензии и обиды и их выход, в идеале, я именно этого хочу, посмотреть на себя со стороны, повзрослеть, найти свои бока, сделать выводы, кто к этому способен...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Злые люди убили несчастное лопоухое дитя.
Каждую новую игру, счастливо намылив уши и отмыв их я с радостным сияющим взором вхожу в новый неизведанный мир и каждый раз все заканчивается одним и тем же :shifty:
А теперь, мирный город, и другие присутствующие я думаю, с утра нам надо всем собраться и подумать.
К примеру, один из вопросов - меня интересует, за кем следил Воланд, когда меня лечили. Если мафия знает доктора, то все очень плохо.
Теперь-то я понимаю, что доктору в позапрошлый ход вообще не нужно было никого лечить, ведь двоих они бы все равно не убили, и второго бы все равно убили сегодня, ведь дважды нельзя лечить, а толк от нас с Бубликом, только проверки, которые они блочили и перенаправляли, но все мы сильны задним умом. Zzz
 

dreaming of summer

Бургомистр
Про Ласточкина я тоже ночью вспомнила, но поленилась возвращаться сюда из-за Городецкого.
хм. а Берлиоза все нет и нет:envy:
Мда. Волнительно. Как бы не композитор наш под блок мафии не угодил.
Пока ждем новостей, могу перечислить тех, кто мне кажется подозрительным:
Лео как наследница Вереск, известной писательницы фейковых анонимок, если она не маф, то Кейт, кто-то же должен отвечать за литературное наследие клана, от Блэков и Майора по существу трудно добиться чего-то определенного. Хотя, может быть, Айка или бог аналитики Мамонтенок.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скока у них там блоков? Вроде же Баронесса Арлискина была под блоком
Кроме стандартного блока кота Скалли у Азазелло есть еще баночка с крэмом, если Берлиоз/Барон проверял скользкого мафа, его проверка сорвалась. То же относится к Мастеру и его шапочке.
 

Янта

Обитатель
Значит, я тут пожевала правила под кофе.
Маргарита не может быть убита, если Мастер не смирными, он не с мирными. Тогда Рейнис может быть Марго, правда я опять не понимаю зачем ее целовать, ведь мафы вроде ее знают.
А вот то, что Рейнис может быль Азазелью, у меня еще вчера мелькнула мысль, после анонимочных разборок мафов и Мастера, когда пришла Рейнис и написала пост в поддержку нейтралов. У меня сложилось ощущение, что Рейнис вышла в паблик по заданию партии, от имени верифицированного для нейтралов мафа, для установления дипотношений, скажем так.
Ну или последний вариант - Рейнис наш Берлиоз, тогда с ее стороны было опрометчиво писать о смене своего голоса в паблике.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Теоретически Рейнис еще может быть Римским, на которого АС Геллы не действуют, но тогда странно, зачем все это было, или морально-устойчивым Ласточкиным, хотя нет, раз голос сменили, но все это из области маловероятного.
 

Ёжик

Гость

Leonard

Гость
могу перечислить тех, кто мне кажется подозрительным:
Лео как наследница Вереск, известной писательницы фейковых анонимок,
Насчет моей подозрительности даже смешно. Но, если у любимого города вдруг другие "подозрительные" закончились, пожалуйста, можете развивать эту тему - тем более, я до самого вечера не смогу ничего на это возразить.
 

aika

Обитатель
двух неопределившихся нейтралах. Которые активно ищут Наташу, и мб не переходят на тёмную сторону только потому, что хотят сначала Наташин килл. А мирных так мало, нужна ли очередная ошибка. А кто именно я, не скажу, это против правил :meow:
этому есть другое объяснение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу