• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Бро тоже думал про крем и Городецкого, и что Бегемот мог ходить к нему с белилами. Но по алгоритму смена статуса Бегемотом идёт до АС Аннушки ( не та, которая с маслом, а чек смены статуса), поэтому Аннушка должна была получить отчёт, что у Городецкого статус сменился. А он по её проверке не менялся. По проверке Бездомного у Джейн и Городецкого одинаковый статус, бро доверяет ей больше, нежели проверке нейтрала, да простят меня МиМы. Но есть вариант, при котором к Городецкому Бегемот ходил с блоком, а к Лютобелке с чернением. Или это такая своя нейтральская игра, Мастер-то знал, кто Лютобелка.
Ну и Барон назвал фейком того Берлиоза, который говорил о Джейн - Гелле. Это ещё один плюс в пользу Джейн.
50 слов - 2
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но он чёто никуда не ходил.
И статус в итоге не сменился
Да, это-то и странно. Не ходить из мафов мог решить только кот, чтобы не пачкать статус.
Выходит, Городецкий мирный атеист, как и Джейн. А чернили скорее всего масляный хвост Лютобелки.
Или это такая своя нейтральская игра, Мастер-то знал, кто Лютобелка
Если верить его утренней анонимке, не знал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проверки и Бездомного, и Маргариты были вторым ходом, когда у Городецкого гостила Кот Скалли. Если она приходила не с блоком, то как раз меняла статус. Вот только неясно, в какой цвет. Если чернила, то и у Джейн в тот день был статус нечистая сила. А если белила, то Городецкий маф.
Но Джейн в последний момент вчера согласилась голосовать за Алфера. Для меня пока что это выступает мерилом успеха. :envy:
 

Янта

Обитатель
Проверки и Бездомного, и Маргариты были вторым ходом, когда у Городецкого гостила Кот Скалли. Если она приходила не с блоком, то как раз меняла статус. Вот только неясно, в какой цвет. Если чернила, то и у Джейн в тот день был статус нечистая сила. А если белила, то Городецкий маф.
Но тогда Аннушка бы увидела смену, а она не увидела.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну и Барон назвал фейком того Берлиоза, который говорил о Джейн - Гелле. Это ещё один плюс в пользу Джейн.
Это все шатко. Я не считаю Джейн мафом, но сработать фейк с черным чеком, который будет опровергнут настоящим мирактивом, старый надежный план обеления.
Джейн в последний момент вчера согласилась голосовать за Алфера
Отодрать бы барону его баронские уши. Дотянул до последних минут. До сих пор не понимаю, откуда вчера взялся Алфер.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слово Арлисс и не убедительная попытка закосить под берлиоза.
я тут только что ваше фото посмотрела в галлерее, диссонанс теперь. Всегда представляла Руди)
Н-невнимательность. :offended:
З.Ы. Можешь и дальше представлять Руди, на фотках в галерее специально нанятый актер.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отодрать бы барону его баронские уши. Дотянул до последних минут. До сих пор не понимаю, откуда вчера взялся Алфер.
Дрыма, ты меня пугаешь. Ты не понимаешь и сейчас откуда вчера взялся Алфер? :koshmarrrr:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дрыма, ты меня пугаешь. Ты не понимаешь и сейчас откуда вчера взялся Алфер?
Не сейчас. Не сама же ты себе роль сменила. :stop: Но вчера я весь вечер тщетно пыталась догнать паблик, поэтому не удивительно, что к дедлайну была зла на весь мир.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для меня загадка Городецкого станет загадкой игры.
Когда я увидела проверку, то подумала, что мне вообще все ясно. Кто-то из этих двоих просто сменил ему статус и остается узнать кто.
Это же лехкатня!
Но потом когда я увидела, что все не так, то это стало ужасным.
И вот во что все это вылилось :envy:
Я думала, что Скалли может быть бегемотом, но там должен был быть какой-то злодейский план с перенаправлениями в мафличке в первый ход, где скорее всего перенаправляли проверку Рози или на бегемота или на Воланда, кому меняли статус. Я не знаю, это риск, но иначе я не придумала. Поэтому когда просчитала что она просто ходила к Городецкому менять статус, без перенаправления, и типа туда же должна была прийти Рози, мой мозг закипел в последние дни :envy: Ну это типа было поистине в стиле булгаковской мистики. Хотя я всю игру ее примерно в ней и ощущаю :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот только неясно, в какой цвет. Если чернила, то и у Джейн в тот день был статус нечистая сила. А если белила, то Городецкий маф.
Статус не менялся. Нет причин по которым Бегемот не смог бы сменить статус мафу.

В принципе я тут вижу только одну ситуацию при которой чернение/беление не сработает , но проверки пройдут.

Ну или там был блок, а не чернила/белила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В принципе я тут вижу только одну ситуацию при которой чернение/беление не сработает , но проверки пройдут.
Что Городецкий и не Городецкий вроде, а Ласточкин? :woot: Прямо твой тезка, Лютобелка, не зря ты к кому ходила.
На этом мой список объяснений закончился счастливо :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Смотрела 5-ую серию сериала 911, про выход накопившегося негатива, у них конечно по проще с булавами и дрынами и возможностью все разрушить, что под руку попадется в специальном месте, предлагаю, и нам такую, ну, хотя бы тему открыть, чтобы ну всех виноватых и не очень чисто в твоем личном представлении и виноватым в том, что ты сам лично для себя решил, в чистую разнести, не бойцовскими перчатками и кувалдами конечно, а звучными обзывалками, и чур не обижаться? Мне кажется многим полегчает? не?
 

Dargl

Обитатель
а звучными обзывалками, и чур не обижаться?
Как ты себе это представляешь? Люди так устроенны что если их обидно обзывать - то они как ни странно обижаются, вне зависимости от того в каком-то специально месте это происходит или в обычном.:moustached:
 

Rhaenys Stark

Гость
Не обязательно, конечно, обижаться на звучные обзывалки. Можно просто разозлиться и звучно обозвать в ответ. Только это, по-моему, к снижению негатива никак не приведёт, а наоборот накалит ситуацию до предела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу