• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я и говорю, что он озабоченный есенин!
Не правда ваша, барин. Анонимок никаких не писал и в обществе анонимных мафиёзников не состою. Вот тебе истинный крест.
З.Ы. Как-то я упустил момент когда дали отмашку голосовать против Скалли. Не напомните, что там против неё было?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не может в игре быть три пары подмен. Еще вчера я писала - уточняла в Натальи
Ок). Я-то не уточняла. Считала банально, что 2 + 1 = 3.
Не напомните, что там против неё было?
Барон ее нам отдал как неучтенную посетительницу суаре Городецкого.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 5.4

Подтверждаю, что гражданка Янта не имеет ко мне никакого отношения, в чем она чистосердечно и оперативно призналась, не дожидаясь опровержения.
Что сказать? Похоже, она оказалась в разы проницательней вас, барон.
Или ее проницательность объясняется проще? Возможно, гражданка Янта черпает сведения из маф. источника? Иначе откуда такая стопроцентная уверенность, при том, что роль Вереск нигде не оглашалась?

Директор Варьете,
С. Лиходеев
 
Не правда ваша, барин. Анонимок никаких не писал и в обществе анонимных мафиёзников не состою. Вот тебе истинный крест.
З.Ы. Как-то я упустил момент когда дали отмашку голосовать против Скалли. Не напомните, что там против неё было?
Слово Арлисс и не убедительная попытка закосить под берлиоза.
я тут только что ваше фото посмотрела в галлерее, диссонанс теперь. Всегда представляла Руди)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или ее проницательность объясняется проще?
Не, она даже несмотря на мою непроницательность вроде бы голосует так, как мирный житель бы голосовал и аналитит тоже туда. Меня устривает. Янте буду продолжать верить, наверное. Пусть даже не Степа она.
 

Янта

Обитатель
Иначе откуда такая стопроцентная уверенность, при том, что роль Вереск нигде не оглашалась?
Леонард, ну хватит, отпустите меня уже, пожалуйста.
Я была в прошлой игре Берлиозом. Вереск пришла вместо Рины. Это вызвало вопросы в паблике и я пошла проверять Вереск на роль. Она была Лиходеевым. В этой игре, я уже по первой анонимке заподозревала, что Вереск - Степа, но не могла поверить в совпадение.
Потом Юви сказала, что анонимка Барона от Вереск, а потом пришла Вереск, прочитала паблик и написала - Барон не я, я не Барон. Ну все просто же в самом деле.
 

Dargl

Обитатель
ну вот насчет блока мастера прям не уверена. Хз почему, но пока так.
Дык подмена то была вчера, сегодня блочь не блочь - это бы не спасло.
Но учитывая, что нейтралам известен Азазелло, в игре три пары подмен.
Может быть только две. Белка - Слип. И Алфер - Азазелл.
Нет. У Дени был бы голос, а она вылетела по неактиву.
Natalia19957 , это действительно так работает?
 

Rina

Мать Котов
Я бы сказала, что тоже опознала Вереск в первой анонимке Лиходеева, но не скажу, а то неприятная женщина слипа
и так подозревает меня во всяком нехорошем.
Буду тихонько сидеть просто и молчать.
 

Leonard

Гость
Леонард, ну хватит, отпустите меня уже, пожалуйста.
Я ведь не утверждаю, что вы - маф, просто высказываю свои подозрения. И буду только рада, если их опровергнут.
И вообще, не пора ли нам стеночки составлять?
 

Dargl

Обитатель
Что именно работает? Дени не голосовала два хода и вылетела по неактиву, если ты об этом . В резах же написано - модкилл.
Если бы Гелла ей подменяла голос - он бы у неё прописался?
 

Rhaenys Stark

Гость
Я не маф, и мафы об этом знают ;) Вы, конечно, можете дружно посадить меня теперь, и ничего особо страшного не произойдёт, кроме того, что будет очередная мирная посадка при трёх живых мафах и двух неопределившихся нейтралах. Которые активно ищут Наташу, и мб не переходят на тёмную сторону только потому, что хотят сначала Наташин килл. А мирных так мало, нужна ли очередная ошибка. А кто именно я, не скажу, это против правил :meow:

И вообще, не пора ли нам стеночки составлять?
Золотые слова.
 

EMey

Обитатель
Если бы Гелла ей подменяла голос - он бы у неё прописался?
В правилах:
АС 1 «Дай-ка я тебя поцелую» - Получает возможность управлять голосом выбранного игрока на голосовании ( в ход применения), видно в голосовании. Если игрока не вылечить за это время, то он умирает на следующий ход. Если попадает в Веренуху, то вербует его и АС перестает работать.
Наталья, а Гелла могла заставить Дени пропустить голосование? Это тоже управление голосом?
 

Dargl

Обитатель
У нас есть ещё мутный чёрный чек на Джейн от нейтралов.
При этом она одинакова с Городецким, к которому приходил Бегемот - и статус сначала вроде сменился, а потом нет. И ещё там какие-то косяки имели место быть.
Городецкий не мог часом быть обмазанным крэмом мафом?:writing:

Хотя тогда не понятно зачем к нему Бегемот ходил.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий не мог часом быть обмазанным крэмом мафом?:writing:
Наш шикарный междусобойчик на 5-х тогда не прошел бы вовсе :happy:
И ни у кого бы не остались приятных впечатлений утром, хлебая рассольчик, когда они читали резы проверок.
 

Natalia19957

Обитатель
У нас есть ещё мутный чёрный чек на Джейн от нейтралов.
При этом она одинакова с Городецким, к которому приходил Бегемот - и статус сначала вроде сменился, а потом нет. И ещё там какие-то косяки имели место быть.
Городецкий не мог часом быть обмазанным крэмом мафом?:writing:

Хотя тогда не понятно зачем к нему Бегемот ходил.:shifty:
Ошибка со сменой статуса была просто описка в отчёте мирактиву, не нужно на это обращать внимание:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Городецкий не мог часом быть обмазанным крэмом мафом?
Проверки и Бездомного, и Маргариты были вторым ходом, когда у Городецкого гостила Кот Скалли. Если она приходила не с блоком, то как раз меняла статус. Вот только неясно, в какой цвет. Если чернила, то и у Джейн в тот день был статус нечистая сила. А если белила, то Городецкий маф.
 

Dargl

Обитатель
Ошибка со сменой статуса была просто описка в отчёте мирактиву, не нужно на это обращать внимание:rolleyes:
А у Лютобелки случайно не было описки в отчёте? Джейн с Городецким точно по её проверке в тот ход были одинаковые?:oops:
А если белила, то Городецкий маф.
Но он чёто никуда не ходил.
И статус в итоге не сменился.

Хочется уличить:D - но не сходится.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу