• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не знаю пока.
Слишком рискованный план, но хороший.
Рейнис взывает к Дохтурю, Арлиссу он вчера уже лечил. Добрый доктор лечит Рейнис, за ней следит Воланд и вуаля - они знают Дохтуря. И Рейнис"спасена" и Дохтуря в расход.
Красиво!
Но рискованно!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимка от Лиходеева и первый и втрой раз была чисто Вересковая, я еще написала
Мне тоже так показалось. То ли из-за зачеркнутого текста, то ли еще что-то проскользнуло характерное ее.
Если она Варенуха, найденный Геллой, то особого выбора кроме как стать упырем у нее нет.
ПС "Вампир" при попадании в него АС Геллы, вербуется по-любому, присоединяется к команде мафии, статус меняется на нечистая сила и побелить его нельзя, появляется
АС «Кусь» дополнительное убийство у мафии, блокируется и отслеживается.
 

Dargl

Обитатель
Вроде как немного рановато мафам так блефовать.:unsure: Но это не первое нестандартное действие в этой игре.
Надо дождаться опровержения, если оно будет, и провести сравнительную экспертизу с другими докторскими анонками.
Если она Варенуха, найденный Геллой,
ГМ обещала озвучивать в лирике все вербовки.:writing:
 

EMey

Обитатель
Если она Варенуха, найденный Геллой, то особого выбора кроме как стать упырем у нее нет.
ПС "Вампир" при попадании в него АС Геллы, вербуется по-любому, присоединяется к команде мафии, статус меняется на нечистая сила и побелить его нельзя, появляется
АС «Кусь» дополнительное убийство у мафии, блокируется и отслеживается.
В лирике было бы о воссоединении Варенухи с мафией. И оно было бы сразу. Или все таки когда АС Геллы должна сработать через ход?
Я что опять пропустила? Пойду перечитаю.
 

Янта

Обитатель
появляется
АС «Кусь» дополнительное убийство у мафии, блокируется и отслеживается.
А почему его сегодня не было? Ее ж вчера чмокнули? И опять вопрос - зачем в паблике про это говорить, если ты вербуешься и меняешь команду по правилам?
 

slip

Обитатель
Короче, да. Мне кажется, что Рейнис - наиболее вероятный маф состоянием на сейчас. На нее хоть что-то, кроме подозрений, есть.
Если док - док, разумеется. Но пока мне эта анонимка кажется стилистически очень похожей на него.
 

Dargl

Обитатель
Просьба к настоящему Берлиозу перечислить все свои проверки - чтоб мы не путались в прошлых анонимках.:writing:

У меня вопрос, я пропустила наверное. Кому-то меняли сегодня голос Геллой :question:
Если нам суперповезло - то Дени.:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рейнис - наиболее вероятный маф состоянием на сейчас. На нее хоть что-то, кроме подозрений, есть
Да как бы те же подозрения. Только вид сбоку. Факт, что второго килла не было. Он или пропал у Геллы (не подходит, раз Варенуха не с мафией), или был блокирован Мастером, или жертву таки лечил доктор. Или же Гелла вылетела линчем, а вовсе не кот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или же Гелла вылетела линчем, а вовсе не кот.
Гелла не могла вылететь линчем, ибо она была у Городецкого, а он жив-здоров и прекрасно себя чувствует на радость всем нам. Скалли реально кот скорее всего.
 

slip

Обитатель
или был блокирован Мастером, или жертву таки лечил доктор
ну вот насчет блока мастера прям не уверена. Хз почему, но пока так.
А лечил жертву док или нет - это надо дока ждать.
Да и саму Рейнис послушать не мешало бы.
 

EMey

Обитатель
Я уже глядела на список: не слетели. Но учитывая, что нейтралам известен Азазелло, в игре три пары подмен.
Не может в игре быть три пары подмен. Еще вчера я писала - уточняла в Натальи. В игре могут быть только две пары подмен, все равно чьих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу