• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
8. Янта – Джейн (Майор)
Она же Степа Лиходеев :question:
Я в Янте здесь была уверена больше всех, кроме первого хода, правда, когда в моей голове взрос коварный заговор, когда я проследила, что она поменяла аву, выснила когда она это сделала, поняла что сразу после раздачи ролей, захотела, чтобы в красивой тете на аве в ней узнали Маргариту, а потом написала пост, что ей подменили роль. А я такая. - Да ладна! Надо искать хитроплан. Ничего ей не подменяли. Это она Маргарита и хочет в мафличку попасть и этим им так дзынкает. Вопрос почему настоящий Степа молчит удачно подтверждала Доннел. Но потом я поняла, что это бред.
Да. я больничка, но это уже все, не лечится. Вчера профессор пробовал, не срослось :envy:
 

aika

Обитатель
Так мы решили что выгоднее использовать ас с двойным адресом, тем более ей разрешили повторно использовать Ас на один ход :doh:
Марго, а вы к БХ не заходили :question:
Не знаю, но я думаю что ДоС это либо Марго, либо Мастер, потому как аналитика у нее ни нашим, ни вашим
 

Янта

Обитатель
Мне Майор был подозрителен, как только я увидела стихотворение Есенина, подписанное Бездомным, потом он еще в фейковой анонимке Берлиоза был и еще одной фейковой, где его находили одинаковым с Улей.
Но теперь, я скорее поверю, что Майор как раз тот скучающий мж, который Есенин. Не стали бы мафы его так усиленно пихать во все анонимки на показ, будь он с ними.
 
Мне Майор был подозрителен, как только я увидела стихотворение Есенина, подписанное Бездомным, потом он еще в фейковой анонимке Берлиоза был и еще одной фейковой, где его находили одинаковым с Улей.
Но теперь, я скорее поверю, что Майор как раз тот скучающий мж, который Есенин. Не стали бы мафы его так усиленно пихать во все анонимки на показ, будь он с ними.
Я и говорю, что он озабоченный есенин!
 

Leonard

Гость
я Майора подозреваю. Не могу пока внятно сформулировать почему, надо посмотреть анонимки, но подозреваю.
У меня на подозрении была Янта. Сегодня она очень-очень аккуратно пыталась оправдать Скалли.
Короче, вакантных ходячих мирных не осталось. Нейтралы тоже отказались, но с условием, что их могли и перенаправить. То есть на роль нейтрала Скалли можно покрутить, но на мирного никак не выходит.
После анонимки от "скучающего мж", когда предположили, что она от мафов :
Тогда они топят Скалли.
Но потом настроение резко меняется (когда уже заговорили о том, что Скалли, вероятно, Бегемот).
Я не верю, что Скалли Берлиоз. Все это слишком хитровыделанно. Очень вероятно, что вся эта анонимка - коллективный труд и за ней видна огромная работа мысли.
Да, в одном из Берлиозовых писем были Рина и Майор. Но Скалли то видели у Городецкого? Что же про него ничего не было ни в одном из Берлиозовых опусов?

Но это не точно.
Сердечки какие-то тихонькие.
Майор - тоже очень возможно.
А еще перманентно подозреваю Ежика. Но теперь, когда ее в анонимках упоминают мафы, когда в нее голосуют мафы, все это становится еще интересней.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Янта

Обитатель
Так где тогда Степа?
Арлисс, Степа как раз Леонард и есть.
Анонимка от Лиходеева и первый и втрой раз была чисто Вересковая, я еще написала, Шо опять? В память о первой игре. Теперь вместо Вереск играет Леонард. И мафы ее не трогают, потому что на что им тот Лиходеев?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, Степа как раз Леонард и есть.
Анонимка от Лиходеева и первый и втрой раз была чисто Вересковая, я еще написала, Шо опять? В память о первой игре. Теперь вместо Вереск играет Леонард. И мафы ее не трогают, потому что на что им тот Лиходеев?
:facepalm:
А я подумала, что это ты почему-то.
Так значит тебя можно запустить снова в члены мафов :woot:
Заходи, раздевайся. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она же Людмила Огуренкова, она же Валентина Понияд. :facepalm:
Хорошо, что в этой игре у меня не было цели засадить Степу Лиходеева, а то я быстро тебя - чик-чирик :rolleyes: Вступай в ряды к Слипе, которая хочет меня чем-нибудь долбануть))
 

black hearts

Обитатель
Сердечки какие-то тихонькие
Голосовали альтернативно в малоговорящих. Потому что в баттле Лютобелка vs Алфер не было уверенного чека. Арлисс, конечно молодец в конце, когда резко предложила Алфера, но наш голос уже был отправлен. В этот ход тоже бы голосовали альтернативно, но вот этот странный последний Берлиоз со вбросом в Ёжика. Она конечно Гроби, но Скалли осталась единственным кандидатом, по сути.
Мне они кажутся мирными :doh:
Косплея бро::hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу