• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Как варианты причин не прошедшего килла - лечение, блок Мастера (ну а почему бы истории и не повториться),
Один раз уже повторилась - с поцелуем Геллы и Аннушкой.) В тот раз прошло без жертв, в этот нет. (минутка ностальгии, как комок проглоченной шерсти в горле.. кх-кх)
 

slip

Обитатель
я не верила в ее мафность, а потом проголосовала, потому что удивилась внезапной кандидатуре Алфера, о чем сегодня утром подробно рассказала, но у слипы
А я это помню. И мне эта логика как казалась странной, так и кажется.
 

Rina

Мать Котов
мне эта логика как казалась странной, так и кажется.
1486215108135998533.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 5.2

В насквозь прокуренном подвале меня настигла бессонница. И пока Мастер дремлет над рукописью (мой беззащитный, доверчивый Мастер, он так трогательно прижимает к себе эту шапочку), заглянула по соседски к Ёжик. И опять неудачно: милая девочка только пришла со службы и сразу спать. Даже на танцы сегодня не пошла. И никто-то к ней не шастает по ночам. Но, может быть, и хорошо, что она не наша домработница Наташа. Не хочу больше терять тех, кто мне дорог.
М.
 

Leonard

Гость
Снова достаю резы вчерашнего голосования. Двое из замеченных в альтернативном голосовании оказались-таки мафами. Стоит внимательней присмотреться к оставшимся (Янта, Сердечки, Майор) -

1. Алфер – Ежик (Арлисс)
2. Озерная – Алфер
3. Дос – Лютобелка
4. Ежик - Лютобелка
5. Рейнис – Лютобелка
6. Джейна – Алфер
7. Городецкий – Лютобелка
8. Янта – Джейн (Майор)
9. Леонард – Дени
10. Айка – Алфер
11. Даргл – Алфер
12. Рина – Лютобелка
13. Арлисс – Алфер
14. Ювента – Лютобелка
15. Сердечки – Городецкий (Ювента)
16. ММКГ – Лютобелка
17. Скалли – Майор (Леонард)
18. Дени – - (Кейт)
19. ЕМей – Алфер
20. Майор – Джейн (Вереск)
21. Лютобелка – Алфер
22. Кейт – Лютобелка
23. Слип – Алфер
 

dreaming of summer

Бургомистр
А зачем Марго искать Наташу детективной Аской, если Наташа не ходячая
Полагаю, что цель была двойная:
- проверить, не Наташа ли Ёжик;
- поверить, не ролевая ли она. Ведь зачем-то лжеБерлиоз предлагал ее на линч.
 

Ёжик

Гость
Желание засадить меня неистребимо Zzz
А зачем Марго искать Наташу детективной Аской, если Наташа не ходячая :question:
У М. нет АС на "поиск" Наташи. Это происходит автоматом любой АС. *позевывает* Поэтому логично, что, если это М., ей стало любопытно, кого это мафы садят два хода и какие у него знакомства.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще забавно как Городецкий привлек внимание трех мирактивов и сменьщика статусов в один ход :D
П.С. А Бегемот там наверняка статус менял (о чем говорит ошибка от Розамунд), но в силу особенностей Городецкого видимо не смог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу