• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
потому что ты буквально час назад говорила, что не веришь настоящему Берлиозу. Ну вкупе с вчерашним неверием Майгелю и внезапным голосованием в Лютобелку, которую ты считала мирной.
Падазрительна аднака.
И вообще? Я тебе говорила, что по резам этого хода решу, подозревать тебя или нет? Ну вот, Скалли таки оказалась мафом, поэтому подозревать:angelic:
Да, я черствая бесчувственная женщина:devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая-то ты очень оптимистичная...
Написывая то что выше, на самом деле я выглядела так:

uWR.gif

Но тут пришел Санта Наталля Орейро и я сразу же сделалась такая - :happy: Патамушта хоть пять не село.
Барон Майгель -Arliss-чувствовал приближение беды, поэтому когда встретился глазами с Воландом, уже не был удивлен и тихо спустился по стеночки с ужасом в мертвых глазах...
Мумантенак? :волнуюсь: Выполнила наказ и пришла за мной? :волнуюсь: :волнуюсь:
f969d38bfdc91d7bdc1326a6ab65dc27.jpg

Но вообще, что ожидаемо, все мои проверки сорвались, я проверяла Дрыму, и меня блочили. Но она у меня теперь тоже в топике подозрительных. :rage:
Фпиред мирный город! И за нейтраликов непонаобъединеванных болею всей душой.
С вами был ваш лажовый барон, но вообще Наталля сказала, что мне можно аналитить в паблике. Так что даже попрощаться не могу :shifty:
 

slip

Обитатель
*гоняется за Бароном с веником. Галлогонятельным бароногонятельным то есть*:ходок:
Женщина, ты почему не умеешь писать внятные анонимки?:ходок: я все мозги из-за тебя сломала вчера:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
*гоняется за Бароном с веником. Галлогонятельным бароногонятельным то есть*:ходок:
Женщина, ты почему не умеешь писать внятные анонимки?:ходок: я все мозги из-за тебя сломала вчера:ходок:
Зато живенько как было, резвенько :D :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
. Но она у меня теперь тоже в топике подозрительных
Зря. Это вы очень зря так решили, господин барон. Наверное, перекушали красной икры на половинках авокадо. А мне от проверок скрывать нечего. Статус, роль, перемещения - все к услугам компетентных органов.
 

Dargl

Обитатель
На самом деле, ну всяко может быть. Но перелом в сажание Алфера а не Лютобелки кмк начался после вот этого поста ДоС.
Барон назвал только Лютобелку.
- если других посетителей у барона не было, она Коровьев,
- но если был кто-то еще, барон - козленя.

Так что если дойдёт до сажания наугад, то я скорее всего буду в другого кого голосовать.
 

Озёрная

Обитатель
Судя по лирике, Варенуху мафы пока не нашли, Маргарита с Мастером не нашли Наташу, и они пока что не с мафами. Хорошо, что вынесли Бегемота, но Барон - это большая потеря. Что же делал Бегемот у Городецкого? Вроде бы нет МЖ с ПСкой, чтобы ему нельзя было сменить статус, но есть ПС с невосприимчивостью к АС мафии. Плюс к тому же Бегемот мог и с блоком к Городецкому заявиться.
Хорошо, что килл Геллы вновь не прошёл, и это напомнило первую игру по МиМ. Как варианты причин не прошедшего килла - лечение, блок Мастера (ну а почему бы истории и не повториться), ПС с невосприимчивостью к АС Геллы.
Наверняка, пока бро набирал с телефона, всё это уже написали до него, но пятьдесят слов тут есть.
Надо ещё два поста до трёх дня накропать, бедный бро :drownin:
 

Dargl

Обитатель
А можете мне объяснить на пальцах, почему Рину подозревают из-за голоса в Лютобелку?
Потому что до того она писала что Белка мирная вроде.
Потом оказалось что Алфер - маф, но у Рины его кандидатура вызвала очень резкое неприятие. Как-то так в общем.
 

slip

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь ну она сама же говорила, что та мирная. Потом оказалось, что она с очень большой вероятностью Бездомный. А Рина все равно проголосовала в нее.
И умудрилась по паблику не понять, что Арлисса - Майгель и видела у себя Алфера. Но это можно было бы списать на невнимательность, если бы не сегодняшнее доверие фейковому Берлиозу. На систему похоже уже.
 

EMey

Обитатель
Потому что до того она писала что Белка мирная вроде.
Потом оказалось что Алфер - маф, но у Рины его кандидатура вызвала очень резкое неприятие. Как-то так в общем.
Вообще-то там был хаос. Я Лютобелку искренне считала МЖ, а Арлисс - нейтралом. До того дня.
Потом, после анонимки, считала Лютобелку мафом, дальше даже хотела голосовать в себя из-за каши в голове, в результате выбрала Алфера.
Я тоже не люблю голосовать в слепую и понимаю Рину.
 

Rina

Мать Котов
почему Рину подозревают из-за голоса в Лютобелку
я не верила в ее мафность, а потом проголосовала, потому что удивилась внезапной кандидатуре Алфера, о чем сегодня утром подробно рассказала, но у слипы
у меня память как у золотой рыбки. очень удобно, рекомендую
повторять всю историю снова, я пока не готова.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу