• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
я посмотрю на результаты хода и решу, подозревать тебя или нет, женщина
Неудивительно.:envy: Меня в этой игре все подозревают. Ведь я очень подозрительна.
даже гифки не помогают
черствый ты человек, слипа:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может Марго наменяет пару голосов на Азазеллу?:oops:
Хотя поздно уже конечно.
Конечно поздно :D
Если вдруг Скалли Воланд, то сейчас сядут сразу пятеро. И еще сверху Майор и Вожык, потому что насколько я поняла мафюезины тоже решили с ними как-то расправиться каким-то образом :envy: Если он не сами мафы, конечно. Но это уже неважно. Сразу минут пять :woot: Прыкольна :envy:
 

EMey

Обитатель
Конечно поздно :D
Если вдруг Скалли Воланд, то сейчас сядут сразу пятеро. И еще сверху Майор и Вожык, потому что насколько я поняла мафюезины тоже решили с ними как-то расправиться каким-то образом :envy: Если он не сами мафы, конечно. Но это уже неважно. Сразу минут пять :woot: Прыкольна :envy:
Какая-то ты очень оптимистичная...
 

slip

Обитатель
Конечно поздно :D
Если вдруг Скалли Воланд, то сейчас сядут сразу пятеро. И еще сверху Майор и Вожык, потому что насколько я поняла мафюезины тоже решили с ними как-то расправиться каким-то образом :envy: Если он не сами мафы, конечно. Но это уже неважно. Сразу минут пять :woot: Прыкольна :envy:
Теперь цепляется за мою версию про Волонда? Пытаешься запутать паблик, мафиози? :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Предлагаю казнить Майора. За его инертность и попытки разжалобить, ссылаясь на рабочий график. Я может тоже могу шрам от аппендицита показать. Вот такой рубец.
Так вот я ж и намекаю на это! Уже всю намекалку использовала. Подозрительны те, кто пропускает голосование! (кроме Дени, там особый случай, наверное)).
 
Так вот я ж и намекаю на это! Уже всю намекалку использовала. Подозрительны те, кто пропускает голосование! (кроме Дени, там особый случай, наверное)).
Впервые вижу твою намекалку
 

skaLLy

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь :annoyed: ты большие длинные анонимки не читаешь, да? и голосование не смотришь, да? А, да, и еще я вчера хотела сразу написать, почему голосую в Майора, но забыла отправить, а потом уже поздно было. Так, что - ладно, я плохо намекала.))
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь :annoyed: ты большие длинные анонимки не читаешь, да? и голосование не смотришь, да? А, да, и еще я вчера хотела сразу написать, почему голосую в Майора, но забыла отправить, а потом уже поздно было. Так, что - ладно, я плохо намекала.))
Ты и в алфера вроде голосовала
Так что фиг знает
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 4
Москвичи явно вошли во вкус и сегодня дружно линчевали Кота Бегемота skaLLy
1. Озерная – Скалли
2. Дос – Майор
3. Ежик - Скалли
4. Рейнис – Скалли
5. Джейна – Скалли
6. Городецкий – Скалли
7. Янта – Скалли
8. Леонард – Скалли
9. Айка – Скалли
10. Даргл – Скалли
11. Рина – Скалли
12. Арлисс – Скалли
13. Ювента – Скалли
14. Сердечки – Скалли
15. ММКГ – Скалли
16. Скалли – Ежик
17. Дени – -
18. ЕМей – Скалли
19. Майор – Слип
20. Кейт – ММКГ
21. Слип – Скалли
Барон Майгель -Arliss-чувствовал приближение беды, поэтому когда встретился глазами с Воландом, уже не был удивлен и тихо спустился по стеночки с ужасом в мертвых глазах...
Соков Андрей Фокич Deni подавился собственной не свежей осетриной...
Под дождь из волшебных червонцев сегодня посчастливилось попасть Джейн и конечно наши постоянные зрители Кейт, Майор и Леонард
это все засвидетельствовали:)

Выбывшие: Скалли - линч, Арлисс - мафкилл, Дени - модкилл

Следующий ход 26.10.2019г. до 15.00 завтра будет два хода! в 15.00 и 21.00



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу