• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если сделал, значит было на основании чего, насколько я понимаю. Причем без совета с пабликом, значит там было точно. Ты же понимаешь, что у Барона на данный момент больше нет анонимок, чтобы рассказать на основании чего. А ты сейчас, как мне кажется, Арчибальд, или кто ты там, начинаешь вестись на удочку мафии.
Арлисс, жаль Барон не был конкретным и не понятно за кем именно он следил за Ювентой или ее гостем.
 

aika

Обитатель
Ну у города и мафов написано в условиях победы, устранение непримкнувших нейтралов в том числе, поэтому вместе нам не победить. ЕСли только уже осознано сейчас, не начать играть на нейтралов.
 

slip

Обитатель
короче, пока в первом прицеле все ясно. Скалли не Берлиоз, анонимка - попытка ее отмазать.
Барон то ли следил за настоящим Берлиозом, то ли за Ювентой и точно знает, что это не Скалли.
=> Скалли не Воланд. иначе ее бы не отмазывали и попытались бы об ее непосадку кого-нибудь еще посадить.
=> Скалли или Азазелло, или Бегемот, или Гелла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Барон мог бы и прямым текстом писать. следил за Ювентой вторым ходом, видел Берлиоза, например:ходок:
видишь, Барон, это легко, ты тоже так мог бы
Мне кажется это слегка тормознутый Барон какой-то, честно говоря, причем не ищущий лёгких путей. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось от чтения его пространных текстов :envy:
 

slip

Обитатель
А что не понимаешь?
у нейтралов иногда бывают варианты индивидуальной победы вне зависимости от раскладов. ну типа победа или при выполнении таких-то условий, или если останутся один на один с мжэхами.
индивидуальная победа, как правило, может идти параллельно с чьей-то еще.
вот мне и не понятно, им идет убийство Латунского и нахождение Наташи как такая индивидуальная победа, или нет. если нет - как будет обрабатываться ситуация, если они не нашли Наташу (допустим, ее посадили или убили), или не убили Латунского, но остались один на один с двумя мирными.
 

slip

Обитатель
Я в вас верю , мирные москвичи! Не опускаем руки, пока вы не вместе со мной на облачке - есть все шансы победить! *Аннушка померла и занялась коучингом :D *
Аннушка, прекращай пить это свое масло, оно на тебя плохо влияет:doh:
 

EMey

Обитатель
Я в вас верю , мирные москвичи! Не опускаем руки, пока вы не вместе со мной на облачке - есть все шансы победить! *Аннушка померла и занялась коучингом :D *
Тут я согласна. Сейчас мафов 4, нейтралов - 2. Мирных - 15. Куда сдаваться?
 
короче, пока в первом прицеле все ясно. Скалли не Берлиоз, анонимка - попытка ее отмазать.
Барон то ли следил за настоящим Берлиозом, то ли за Ювентой и точно знает, что это не Скалли.
=> Скалли не Воланд. иначе ее бы не отмазывали и попытались бы об ее непосадку кого-нибудь еще посадить.
=> Скалли или Азазелло, или Бегемот, или Гелла.

аналитики пост 2 часть 1
а вдруг нас хотят заставить поверить, что она не воланд? а она воланд, и своим одним голосом она засадит мирного игрока?
13 слов. еще 37
 

slip

Обитатель
Natalia19957 , я категорически не втыкаю в условия победы для Мастера и Марго. нет, понятно, что есть варианты присоединения к мафии или к городу (уже нет, но все-таки), но с индивидуальной победой что?
она у них только при условии остаться 1 на 1 с мж + завербовать Наташу и убить Латунского? или достаточно завербовать Наташу и убить Латунского и все, и им засчитывается индивидуальная победа?
если второе - а что тогда с городом/мафами? там в условиях есть вынос нейтральных нейтралов.:crazzzy:
УПД: стоп. я в упор не помню, откуда я взяла, что им для индивидуальной победы вообще надо находить Наташу:envy:
но Марго надо пережить Латунского все равно.
 

slip

Обитатель
а вдруг нас хотят заставить поверить, что она не воланд? а она воланд, и своим одним голосом она засадит мирного игрока?
можно подстраховаться и за кого-нибудь еще голосов вбросить. проблема в том, что вторую кандидатуру нам могут дать только Мастер с Марго, в таком случае. а им вот еще далеко не факт, что выгодно будет это сделать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
аналитики пост 2 часть 1
а вдруг нас хотят заставить поверить, что она не воланд? а она воланд, и своим одним голосом она засадит мирного игрока?
13 слов. еще 37
А если Маленький Мумант вдруг сама мафюезина, то она пишет свои аналитические посты с целью всех запутать :envy:
 
А если Маленький Мумант вдруг сама мафюезина, то она пишет свои аналитические посты с целью всех запутать :envy:
я пишу свои посты, чтобы не обидеть наташу.
не аналитический пост.
 

slip

Обитатель
короче, ладно.
фиг с ними с Мастером и Марго. в любом случае, в текущих условиях их условия индивидуальной победы уже выполнены и похоже этого недостаточно.
значит им действительно надо остаться один на один с двумя мжэхами, или идти к мафии. жаль:doh:
 

EMey

Обитатель
короче, ладно.
фиг с ними с Мастером и Марго. в любом случае, в текущих условиях их условия индивидуальной победы уже выполнены и похоже этого недостаточно.
Индивидуальное условие их победы - убить всех. Как у всех нейтралов.
А вот города и мафов:
Мирные жители – вывести из игры мафию, завербованных мафией нейтралов и нейтралов одиночек, контроль голосования.

Мафия – вывести из игры мирактивов, завербованных на сторону мирного города нейтралов и нейтралов одиночек, контроль голосования.
К сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу