• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Интересно - верил сам в то, что писал?
Ну, коньюктура же! Как во все времена. :) Только у одних получается талантливо, у других - коряво.
Или прообраз Рюхина?
У Рюхина - хреналион прообразов, если верить литературовэдам. Даже Маяковского приплели. :rolleyes:

Видела книгу одного крупного партийного деятеля позднесоветского периода - роман про любовь механизаторов. Это надо читать вслух. Я чуть не задохнулась от смеха.
 

skaLLy

Обитатель
Видела книгу одного крупного партийного деятеля позднесоветского периода - роман про любовь механизаторов. Это надо читать вслух. Я чуть не задохнулась от смеха.
Как только в школьную программу не включали такое? Или включали?))
 

skaLLy

Обитатель
А что все так дружно собрались нейтралов изживать? Все уже их вычислили? Я одна лох?
Вроде бы наоборот. Пока был только призыв от Рейнис - не трогать.)) И маленькая дискуссия, как это выполнимо по правилам игры.
 

Leonard

Гость
Как только в школьную программу не включали такое? Или включали?))
Нууу, нет. Мне кажется, совсем-то абсурдного в программе никогда не было. Разве что многое, наоборот, не включали. И лучше бы так и осталось - запретный плод слаще того, которым кормят в принудительном порядке.
 

Dargl

Обитатель
До и во время События Марго нельзя убить. После она теряет броник. Нейтралам выгоднее быть нейтралами.
Ну как...:D её тупо некому будет убивать. У города нет киллов только у мафов.

Тут только надеяться на нейтральскую гордость.:)
 

skaLLy

Обитатель
Да, в одном из Берлиозовых писем были Рина и Майор. Но Скалли то видели у Городецкого? Что же про него ничего не было ни в одном из Берлиозовых опусов?
"Он шел на Одессу, он вышел к Херсону" (с)) С кем не бывает? (а точно не было ничего про перенаправление?)
Мне кажется, совсем-то абсурдного в программе никогда не было.
"Малая Земля"? (не читала, правда, но знаю, что было дело))
 
аналитика
Скалли-не Берлиоз.
Теперь точно.
вместо того, чтобы всех убеждать, объяснять каждый шаг, каждое анонимное сообщение, она обсуждает поэзию.
у настоящего тру-мираткива бы душа за игру города болела бы, учитывая, что союз с нейтралами уже не возможен и нужно держаться из-за всех сил самим.
и смайлики милые такие...))))
слишком спокойна. будто бы пой2манный маф: выгорит- не выгорит. ай, все равно, пытка-не пытка... чутка побарахтаться.
берлиоз бы уже этого барона выпотрошил, и все доводы в голову бы вбил. как настоящий атеист. а тут...
лягушка в кипящей воде.
не верю. не берлиоз.

апд. слова не считала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну как...:D её тупо некому будет убивать. У города нет киллов только у мафов.

Тут только надеяться на нейтральскую гордость.:)
Ну имелось в виду что мафы ей сейчас ничего сделать не могут. Она может очень долго думать.
 
аналитика
Скалли-не Берлиоз.
Теперь точно.
вместо того, чтобы всех убеждать, объяснять каждый шаг, каждое анонимное сообщение, она обсуждает поэзию.
у настоящего тру-мираткива бы душа за игру города болела бы, учитывая, что союз с нейтралами уже не возможен и нужно держаться из-за всех сил самим.
и смайлики милые такие...))))
слишком спокойна. будто бы пой2манный маф: выгорит- не выгорит. ай, все равно, пытка-не пытка... чутка побарахтаться.
берлиоз бы уже этого барона выпотрошил, и все доводы в голову бы вбил. как настоящий атеист. а тут...
лягушка в кипящей воде.
не верю. не берлиоз.

апд. слова не считала.
тут есть 50 слов. засчитывай.
еще один пост.
 

Leonard

Гость
"Малая Земля"? (не читала, правда, но знаю, что было дело))
"Малая Земля", "Целина", "Возрождение". Но разве ж это было в программе? :not guilty:
аналитика
Скалли-не Берлиоз.
Теперь точно.
вместо того, чтобы всех убеждать, объяснять каждый шаг, каждое анонимное сообщение, она обсуждает поэзию.
у настоящего тру-мираткива бы душа за игру города болела бы, учитывая, что союз с нейтралами уже не возможен и нужно держаться из-за всех сил самим.
и смайлики милые такие...))))
слишком спокойна. будто бы пой2манный маф: выгорит- не выгорит. ай, все равно, пытка-не пытка... чутка побарахтаться.
берлиоз бы уже этого барона выпотрошил, и все доводы в голову бы вбил. как настоящий атеист. а тут...
лягушка в кипящей воде.
не верю. не берлиоз.
А, вот теперь, наконец, аналитика. :D
 

Dargl

Обитатель
skaLLy Вероятность не в пользу этой версии, хотя конечно всякое бывает.
Ну и тут ещё немного странно что этот "Берлиоз" не почесался донести проверку до паблика, пока вдруг ему не понадобилась отмазка.

Я вижу ситуацию как 95% посадить мафа - против 5% риска посадить обречённого Берлиоза.

Natalia19957 , от АС1 Воланда доктор может вылечить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пускай может нейтралы сами выберут, как они хотят и что хотят, что толку обсуждать их возможности и философию, когда они сами в состоянии выбрать, что для них лучше и как, без всяких наших советов, причем с обоих сторон. :envy:
 

skaLLy

Обитатель
у настоящего тру-мираткива бы душа за игру города болела бы
Обидно. Но от тебя приму.)
"Малая Земля", "Целина", "Возрождение". Но разве ж это было в программе? :not guilty:
Знаю про "Малую Землю" - видела методичку.)) Там только про это было.
 

skaLLy

Обитатель
Ну и тут ещё немного странно что этот "Берлиоз" не почесался донести проверку до паблика, пока вдруг ему не понадобилась отмазка.
После первого хода по делу отписалась только Аннушка, Берлиозов не было даже фейковых, так, что - да, никто не потрудился. Во второй ход результаты проверок были - целых четыре анонимки, на любой вкус.
Я вижу ситуации как 95% посадить мафа - против 5% риска посадить обречённого Берлиоза.
Итог - один.)
 

Leonard

Гость
Знаю про "Малую Землю" - видела методичку.)) Там только про это было.
У нас дома была вся трилогия. А еще и четыре тома, на шикарной бумаге, того самого деятеля, который любовные романы про механизаторов писал, и еще проза молодых африканских писателей (тоже очень занятно. Помнится, там фигурировала какая-то дама с прекрасным именем Бебека. Не помню, что там эта Бебека делала, но имя ее мелькало через строчку. - Все эти сокровища достались родственникам в нагрузку к дефицитным книгам. Потом разбирали и все выбросили. А жаль...можно вслух на ночь читать, у кого бессоница. Или в застолье. Правда, опасно - подавиться можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу