• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Пост аналитики аналитики Маленького Мумонта Игольчатого Птица
Написала бы результаты ходов + 1 слово. Итого 51 слово.
Написала бы список заявленных участников игры + 3 слова. Итого 54 слова.
Написала бы присланные в личку игроками анонимки и отправленные через гээма + 8 слов. Итого 62 слова.

Недостаточно углубленный подход к написанию постов с аналитикой :stop:
 

Leonard

Гость
50 слов в предыдущем посте имеются. считала. моих собственных 50 слов.
Это ваше сочинение из 50 собственных слов - ну сплошь плагиат. :doh: К тому же скучный, как доклад в МАССОЛИТЕ.

А что это город-то затих? Все собрались в театре Варьете и, считая часы, ждут обещанного выступления Скалли?
 
Пост аналитики аналитики Маленького Мумонта Игольчатого Птица

Написала бы результаты ходов + 1 слово. Итого 51 слово.

Написала бы список заявленных участников игры + 3 слова. Итого 54 слова.

Написала бы присланные в личку игроками анонимки и отправленные через гээма + 8 слов. Итого 62 слова.

Недостаточно углубленный подход к написанию постов с аналитикой :stop:
Сама пиши тогда.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.9

Михаил Александрович Берлиоз смотрел на лежащий перед ним чистый лист.
И тут знойный воздух сгустился перед ним, и соткался из этого воздуха прозрачный гражданин престранного вида. На маленькой головке жокейский картузик, клетчатый кургузый воздушный же пиджачок... Гражданин ростом в сажень, но в плечах узок, худ неимоверно, и физиономия, прошу заметить, глумливая. (с)
"Что за чертовщина творится? Этого не может быть!" - подумал литератор.
Но это было. Клетчатый был реален. И имя проверяемого кандидата, вчерашнего, о котором только что шла речь, внезапно превратилось в другое. Сказать, что Берлиоз был удивлен таким поворотом событий - не сказать ничего.
Мало того, ухмыляющаяся физиономия сказала ехидным голосом:
"Очень скоро, возможно даже сегодня, на Патриарших произойдёт Событие. Вы приглашены и шансов изменить судьбу у вас нет."
Михаил Александрович схатился за сердце и внезапно понял - шансов у него действительно нет. У иностранной нечисти большой арсенал средств. Любые попытки спорить с судьбой могут сделать только хуже. За ним будут следить, всенепременнейше будут.
Но всё остальное зависит уже не от него. А от мирных жителей Москвы. У них есть шанс проявить полное единодушие и по итогам сегодняшнего дня сделать много интересных выводов. Некоторые можно сделать раньше, если приглядеться к анонимным посланиям про очень странные проверки каких-то "не композиторов" и разобраться, наконец, кто есть кто. Мои предыдущие опусы 3.10 и 4.8, во второй день не писал, счел, что так будет лучше. Вчера ходил к Майору, а вышел, получается, к Городецкому. Соответственно, проверки Майора у меня нет. Что делать не знаю. Посчитать, сколько уже было и прикинуть, сколько еще появится анонимок. Сделать выводы. И голосовать единодушно. Подмен голосов в игре нет.)) Если кто-то сегодня сядет, вывод будет очевидным - за них отдали голоса иностранцы. Больше ничего придумать не могу. Профессор, не стоит ко мне ходить. Вы умны, вы сами решите, куда надо.
Берлиоз вытер вспотевший лоб и поставил точку. Всё, пора в Кисловодск.
 

black hearts

Обитатель
Я тоже хочу немного в аналитику, пока сестра с отыгрышем не вернулась:drownin:
Почему то верю наличию скучающего МЖа, а по стилю даже немного напоминает Городецкого. Хотя у него такая пати на хате была, что мог и не жаловаться на скуку.:shifty:
Какие вообще сегодня есть кандидаты? Вроде ни одного точно проверенного. Мы запутались в Рине и Скалли, придется снова искать молчуна.
Может попросим Мастера и Маргариту помочь и слить имя Азазелло? Жалко им что ли. Если у них еще остались анонимки, конечно.

Upd. Вот это у Берлиоза сочинение:greedy:, он не родственник графа барона?
 

slip

Обитатель
так. это что получается исходя из последних анонимок? "не композитор" - мафский фейк, а Скалли реальный Берлиоз?
или это попытка мафов отмазать своих?
потом. для события разве нужна только смерть Берлиоза? по-моему там что-то еще про присоединение Марго к мафам говорилось. а вот это еще бабушка надвое сказала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
"не композитор" - мафский фейк, а Скалли реальный Берлиоз?
или это попытка мафов отмазать своих?
Оба варианта возможны. Если Скалли - маф, было бы странно не попытаться ее отбить у города, но я уже боюсь повторения ситуации с Лютобелкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
так. это что получается исходя из последних анонимок? "не композитор" - мафский фейк, а Скалли реальный Берлиоз?
или это попытка мафов отмазать своих?
Слипа, Барон вчера сказал, какой из Берлиозов верный. Причем, мне из той анонимки евоной, показалось, что если насчет остальных ходунов у него были сомнения, которые привели к практически трагическим финалу, то насчет Берлиоза было сказано определенно.
А вот Дрыма все больше становится подозрительной тоже.
 

Rina

Мать Котов
Может попросим Мастера и Маргариту помочь и слить имя Азазелло? Жалко им что ли. Если у них еще остались анонимки, конечно.
У нейтралов своя игра, и речь идет не о жалости, а о том насколько им целесообразно на данном этапе игры принимать чью то сторону.
Давайте сами как нибудь разберемся и проголосуем.
 

slip

Обитатель
Слипа, Барон вчера сказал, какой из Берлиозов верный.
проблема в том, что я не понимаю на основании чего он сделал такие выводы. а если я не понимаю, я рассматриваю все варианты:envy:
но у меня в версии "Скалли - Берлиоз" что-то не клеится тоже. не могу пока понять что:envy:
У нейтралов своя игра, и речь идет не о жалости, а о том насколько им целесообразно на данном этапе игры принимать чью то сторону.
+ нашу сторону они принять уже не могут, Бездомный выбыл.
но я не знаю, могут ли они победить параллельно. в смысле, если найдут Наташу и убьют Латунского, им это засчитается как личная победа вне зависимости от, или нет:question:
УПД:
нет, я знаю, при каком варианте Барон мог быть уверен, кто Берлиоз из Берлиозов. он за ним следил вторым ходом. или за целью его. и видел. и это был не тот же человек, который приходил к Городецкому.
но почему он прямым текстом этого не написал, это вот конечно вопрос. и вопрос этот вызывает безудержное желание Барону чем-то заехать:ходок:
 

EMey

Обитатель
Слипа, Барон вчера сказал, какой из Берлиозов верный. Причем, мне из той анонимки евоной, показалось, что если насчет остальных ходунов у него были сомнения, которые привели к практически трагическим финалу, то насчет Берлиоза было сказано определенно.
А вот Дрыма все больше становится подозрительной тоже.
Да, было:
Первый анонимочный Берлиоз должен быть вернее второго. Я фокусник, я умею. И тогда у меня вопрос зачем подставляют Джейн тем, что она Гелла.
Выходит Барон кого-то видел у Ювенты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
проблема в том, что я не понимаю на основании чего он сделал такие выводы.
Если сделал, значит было на основании чего, насколько я понимаю. Причем без совета с пабликом, значит там было точно. Ты же понимаешь, что у Барона на данный момент больше нет анонимок, чтобы рассказать на основании чего. А ты сейчас, как мне кажется, Арчибальд, или кто ты там, начинаешь вестись на удочку мафии.
 

slip

Обитатель
Если сделал, значит было на основании чего, насколько я понимаю. Причем без совета с пабликом, значит там было точно. Ты же понимаешь, что у Барона на данный момент больше нет анонимок, чтобы рассказать на основании чего.
нет, я знаю, при каком варианте Барон мог быть уверен, кто Берлиоз из Берлиозов. он за ним следил вторым ходом. или за целью его. и видел. и это был не тот же человек, который приходил к Городецкому.
но почему он прямым текстом этого не написал, это вот конечно вопрос. и вопрос этот вызывает безудержное желание Барону чем-то заехать:ходок:
Барон мог бы и прямым текстом писать. следил за Ювентой вторым ходом, видел Берлиоза, например:ходок:
видишь, Барон, это легко, ты тоже так мог бы:ходок:
 

EMey

Обитатель
но я не знаю, могут ли они победить параллельно. в смысле, если найдут Наташу и убьют Латунского, им это засчитается как личная победа вне зависимости от, или нет:question:
Вот:
Нейтралы – могут выиграть в одиночку, вместе, с мирным городом или с мафией, Маргарите еще нужно пережить Латунского.
Приоритет по спорным АС и условиям победы: мафия - нейтрал - мирный.
 

EMey

Обитатель
ага, я видела. я не воткнула только может это идти параллельно с победой города или мафии, но без союза, или нет:envy:
и до сих пор не втыкаю:envy:
А что не понимаешь? Нейтралы могут выиграть только в одиночку или с мафией в реалиях нашей игры. Союз с Бездомным - это и было присоединение к мирному городу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу