• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь ты могла бы разбить 150 слов на 15 постов из 10 слов
А так можно ? Я думала ковром.
А что Скалли. Это же черный чек или опять выдают мирактива?
У меня мозги отвыкли от мафиозных интриг. Говорите мне все прямо)
И да, классно, что здесь Марго может принять, или не принять.
А то в прошлой игре когда я была Марго у меня даже выбора не было. А тут целая история и договорной процесс.
Аналитика на 50 сов в следующем посте.
 

slip

Обитатель
А что Скалли. Это же черный чек или опять выдают мирактива?
из мирактивов вчера только Лютобелка признавалась, что была у Городецкого. не считая помертвелой на тот момент Аннушки-Розамунд и самого Барона.
Мастер и Марго говорят, что они тоже не ходили к Городецкому.
=> ?
:rolleyes:
 
из мирактивов вчера только Лютобелка признавалась, что была у Городецкого. не считая помертвелой на тот момент Аннушки-Розамунд и самого Барона.
Мастер и Марго говорят, что они тоже не ходили к Городецкому.
=> ?
:rolleyes:
Ну так явный черный чек же? Просто ДоС же предлагала аналитить после поста Скалли. А что та нового скажет?

И да. 50 слов поста аналитического в следующем
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Sudden-Clarity-Black-Man-At-a-Store.gif
 

skaLLy

Обитатель

Rhaenys Stark

Гость
Я, как мирная, вообще, конечно, за победу мирных. Но сейчас действительно не слишком хорошая ситуация для нас, и рассчитывать взять и всех победить не очень приходится. Сама я вообще могу вылететь уже сегодня, если профессор решит, что лечить нужно кого-то более важного. Очень жаль, конечно, что у нас больше нет Бездомного, и Мастер не может выбрать мирную сторону, если бы вдруг захотел этого. Но согласна с бароном Майгелем, нам не нужно трогать нейтралов. Нашей целью должна быть только мафия. Я лично сейчас и не против, чтобы в итоге Мастер и Маргарита победили, как-никак игра в их честь) Но только как нейтральная сторона. Пусть не будут ни во тьме, ни в покое, пусть всё-таки получат свет. А мы, мирные, в конце концов атеисты, с нами тоже свет не получить)) Так что, хорошо бы Мастер и Маргарита просто помогли нам расправиться с тёмной мафией, а мы бы не трогали эту пару. Ещё бы только не перепутать их с мафами. Так, минутка философии окончена) Хочу только добавить, что было бы ещё хорошо, чтобы сегодня никто никуда не торопился и не принимал поспешных решений.
 

dreaming of summer

Бургомистр
который вы из мирактивов?
Кто-то весьма загадочный, учитывая, что профессор обещался лечить Арлисс, отписавшийся не композитор проверял Даргл, а барон замышляет эмигрировать в Англию.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.7

Анонимка первого Бездомного, который больше не отписывался - моя. Я не маф, не нейтрал, не мирактив, я обычный скучающий мж.
В ней просто так, от балды и не желая зла были выбраны два женских имени.
Следом объявился еще один Бездомный. Маф, мирактив - кто знал на тот момент? Теперь, когда выясняется, что у одной из поименованных мною прекрасных дам имеются ноги, а второй Бездомный-Бедный - порождение мафиозного разума, вклинившийся со своей анонимкой, возможно, чтобы отвлечь от своего товарища, все начинает казаться немного интереснее.

Анонимка № 4.8

Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, перечитал переписанный набело доклад и продолжил:
"Кроме того, меня беспокоят участившиеся случаи появления, с позволения сказать, "творений" под моим именем. Это бессовестная фальсификация. Рекомендованные кандидатуры я озвучил выше. Сейчас работаю над проверкой очередной кандидатуры. Пока результаты положительные. Имею возможность дополнить своё заявление."
"И при чем же здесь всё-таки композиторы?" - подумал утомленный работой литератор.
 

Янта

Обитатель
барон замышляет эмигрировать в Англию.
Причем опасается, что туда доедет только его хладный трупик. :(
Короче, вакантных ходячих мирных не осталось. Нейтралы тоже отказались, но с условием, что их могли и перенаправить. То есть на роль нейтрала Скалли можно покрутить, но на мирного никак не выходит.
 

EMey

Обитатель
Анонимка № 4.7

Анонимка первого Бездомного, который больше не отписывался - моя. Я не маф, не нейтрал, не мирактив, я обычный скучающий мж.
В ней просто так, от балды и не желая зла были выбраны два женских имени.
Следом объявился еще один Бездомный. Маф, мирактив - кто знал на тот момент? Теперь, когда выясняется, что у одной из поименованных мною прекрасных дам имеются ноги, а второй Бездомный-Бедный - порождение мафиозного разума, вклинившийся со своей анонимкой, возможно, чтобы отвлечь от своего товарища, все начинает казаться немного интереснее.
Меня тут мучает вопрос: для чего МЖ писать фейк?
 

Leonard

Гость
Анонимка первого Бездомного, который больше не отписывался - моя. Я не маф, не нейтрал, не мирактив, я обычный скучающий мж.
В ней просто так, от балды и не желая зла были выбраны два женских имени.
Ничего себе шуточки. Что-то не верится, что мж способен на такую... эээ... фигню. Явно мафия балуется. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу