• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мастер и Маргарита не опровергли эту анонимку. Мне кажется что если бы она была не ихней, то так бы и сделали.
Но, нет гарантии что в ней правдивые сведения.
Они нейтралы и вполне могли ее написать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Проблема в том, можем ли мы верить в честность нейтралов. Сейчас мафия в шоколаде и без помощи нейтралов и я не вижу каких-то особых причин для них вредить городу.
Чернение реально. Ограничений что до применения одной и той же АС на разных игроках у Кота нет:
АС 1 «Дамский магазин» - меняет статус выбранного игрока, атеист – на один ход, нечистая сила – на два хода. Не может менять статус одному игроку два хода подряд.
АС 2 «Чистый спирт» - спаивает выбранного игрока, тем самым блокирует все его АС, но не голос. Два раза подряд нельзя.
 

EMey

Обитатель

black hearts

Обитатель
Дворецкий перебрал, разгладил и разложил по полочкам все вещи ушастой госпожи. И сейчас он наливал чай по древне дворецкой традиции.
a5e952cfc7e7d942f33b5baefa63bb98de367ba2_hq.gif
Все эти вчерашние рассуждения о Лютобелке и сегодняшние наезды на Рину напоминали ему о давней забаве "избиение палками", что не радовало. А газеты пестрели сообщениями о задержании человека-кресла и смайликами от боевой горничной.
 

EMey

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.5

Наша Королева, повелительница сердец, мы терпеливо ждем вашего ответа.
Никакого шантажа не было. Вам не указывали, а просили. Мы боялись случайно причинить вред Мастеру. Бегемот не понял, кого он повстречал на первом ходу.
Хотим чтобы вы знали, нас опасаться не надо, мы не собираемся вредить вам или Мастеру.
Как знак доброй воли и чистой любви делимся информацией: не стоит ходить в гости к старине Арчибальду-Слип.
Ваша нечисть, преданные поклонники.

Анонимка № 4.6

Здравствуйте!
Еще раз хочу попросить прощения за вчерашнюю досадную оплошность. За то, что так вышло, я буду корить себя очень-очень долго. Но у меня было два варианта развития событий. По первой цепочке мафом выходила Лютобелка, по второй два остальных ходуна. Один у меня, второй у Городецкого. Да, возможно я козленя, как вчера сказали, тем, что не сдал всех сразу в паблик. Ведь в гипотетической ситуации чем плохо сдать в паблик не только мафа, а еще и мирактивов парочку, че там.
Согласен, в моем варианте получилось совсем плохо и я сдал только мирактива, но так как моя жизненная позиция такова, что я лучше перебдю (джу?) и лучше буду жалеть о таком, чем наврежу сразу многим в случае чего.
Единственным своим малюсеньким оправданием считаю тот факт, что я просто бы никогда. Вот прямо никогда-никогда не решил, что эту анонимку писала Лютобелка. Она не пишет фотошопных анонимок, ей лень. Нет, она не Алфер, конечно, но я долго анализировал и вообще считал, что это Слипина. Еще думала, вот Слипа эта, как пить дать разбойники теперь к ней заявятся.
Но это маленькое оправдание и так-то, вся ответственность на мне, я ее понимаю и осознаю.
Очень надеюсь, что сейчас я снова ничего не напутала, логические построения никогда не были моим коньком, и сейчас не сдам городу нейтрала. Мне нравится, как они играют здесь. В случае такого я сразу запишу себя просто в фейлового мирактива года и даже не знаю, останется только застрылицца после всего.
К Городецкому помимо меня, Рози и Лютобелки в тот ход приходила Скалли.
Что там было с вначале сменой статуса у него, а потом с несменой, я не поняла.
Но проверка у меня была такая.
Вот.
Вчера я проверял Рину. Она никуда не ходила и у нее никого не было. Но было бы странно, зная мою роль, что меня оставили спокойно сидеть и заниматься проверками дальше. Так что не факт, что меня не перенаправили куда-нибудь в мирнячка. Вчера как раз был третий ход и перенаправление можно было юзать снова.
Мне поведение Рины в игре кажется странным, еще, возможно, ММКГ. Но ее я всегда подозреваю.
Но это мои личные подозрения, опять же и я за собой никого не зову и может вообще ошибаюсь насчет всего.
Вроде все.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она не пишет фотошопных анонимок, ей лень.
:shifty:

В Катькомафии кто вам рисовал альтернативную Дейнерис ?
В Диномафии кто вам приносил вариант анонимки с динозаврами, чтобы подделать.
Ну и главное кто я српашиваю вас, делал Лильке из мародеров глаза из синих зелеными :rage: Ничего не вышло и нашлись прямо сразу зеленые , но не важно :stop:.
И кто ныл что фотошопные анонимки читкод. Если я считаю оно читкод, так я конечно буду им пользоваться, чтобы доказать как сильно ошибаются все те кто со мной не согласился :grizzle:

:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не обольщайся :envy: Но если не маф, то и ладно.
Но если маф, иди ты меня сегодня убивать. В знак своей любви :doh:
Какая драма. :in love:
Помоги мне пост написать, аналитический.
Аналитический пост на 50 слов в следующем посте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, это прям плохая примета. Стоит мне приняться за поиски ушастой дочери, так конец нашей семье приходит :wth: :^)
Сволочи! :rage:
Бронебойные мафы!
А прикинь каково мне :drownin:
Папку искала, нашла и тут же назад от него забрали.
Тетка была, тоже тетку туда же!
Мать вот нарисовалась на горизонте и я ведь даже дошла до гостиницы Савой, супа хоть поела, и то ладно.
Даже кресло было. Но оно, правда, отказалась от меня само :envy:
И теперь я снова мало того, что без роду, без племени, так еще и отказник :thumbsdown:
Д - деградация.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хочу, чтобы ты написала сама. Я хочу, чтобы наша любовь была пронизана болью, множеством мыслей и печатными буквами. :ходок: Эта любовь настоящая, а не такая, где мужчина помогает принести пакетики из гипера :shifty:

Это была аналогия, если кому-то непонятно.
С пакетиками в смысле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу