• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Лютобелка ну не знаю на будущее чтобы инфы побольше иметь? А если им пофиг зачем мастер про блок первого хода написал?
Если Мастер и Маргарита хотят выиграть самостоятельно, то им надо соблюдать баланс. Им было выгодно чтобы посадили мафа.
 

slip

Обитатель
aika чтобы Бездомного не посадили и сильный перекос в сторону мафов не случился? Эта анонимка полностью исключает вероятность, что Белка - Коровьев. И, если вчера могли быть сомнения в ее подлинности, сегодня их уже нет.
 

aika

Обитатель
Но, это же делала Маргарита с помощью вот этого:

А надо чтобы Мастер:
Мастер написал в анонимке вчера что блокал Лютобелку в первый ход, а Маргарита во второй ход сравнила их с Джейн
 

EMey

Обитатель
Мастер написал в анонимке вчера что блокал Лютобелку в первый ход, а Маргарита во второй ход сравнила их с Джейн
Тогда просто Мастер не захотел открывать личку с Бездомным. Маргарита бы тогда потеряла иммунитет к килам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну ок. Тогда возвращаемся к проверке Маргариты второго хода, где она сверяла найденного Мастером Бездомного и Джейн. Если верить анонимке, статусы у них разные. Навскидку, у меня выходят такие варианты:
- нейтралы вбросили неправдивую информацию,
- Лютобелку чернили мафы,
- Джейн чернили мафы, но тогда и у Городецкого, проверенного Бездомным, статус "нечистая сила".
 

skaLLy

Обитатель
Еще не все дочитала. Но по голосованию и прочему. А вы обратили внимание на голос Алфера в Ежик? Где смысл?! Мафы понимают, что по ПС Барона Коровьев влип по полной, и тем не менее пытаются прятать его голос? Да, могли голосовать в Лютобелку и менять себе голоса, могли распылять - но при этом забыли поменять голос своему, кандидату на посадку, спаленному мафу? Имхо, они не успели или пропустили. Потому, что имя Алфера всплыло поздно. (Спасибо Барону - он отыграл свою ошибку и посадил мафа) Будь у них больше времени и не будь такой ошибки - села бы Белка, а Фагот хулиганил бы еще целый ход. А мафкилл - да, наверное был подстраховкой. (пошла читать дальше))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и вот мы снова возвращемся к анонимке нейтрала, в которой он утверждает, что был первым ходом у Бездомной Лютобелки. Значит искал ее.
Почему не нашел?
А почему не нашёл? Может и нашёл, но выбрал Маргариту. Личка с Бездомным появляется если Мастер захочет, а не автоматически. Он не захотел.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.3

0_58337_152c5790_L.png

Не ходила к Городецкому, потому что у меня до сих пор нет ноженек килла. :drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:

Анонимка № 4.4

Увы, я всегда был доверчив. Вот и теперь наивно полагал, что шапочка, любовно связанная Маргаритой, защищает меня от всех напастей, кроме встречи с самой Маргаритой. На этом основывались все наши с ней (не с шапочкой) последующие действия, но при ближайшем рассмотрении, особенно если сбоку, это оказалось не совсем так, точнее совсем не так.
Чистый спирт... Неудачливые посетители... Глобус. Диавол предусмотрел все, даже мое желание поговорить со злополучным поэтом.
Я действительно был первым ходом у Бездомного-Лютобелки, но.. меня опоили, о чем я, увы, узнал только сегодня. Это.. восхитительно, согласитесь?
Теперь они знают меня и Маргариту. Сегодня моей любимой прислали приглашение на бал, но раз нечистой силе не кажется недостойным и мелким поступком шантажировать нас, советовать какими способностями пользоваться и что надевать, не вижу большой беды сказать, что мы будем оооочень долго думать над таким щедрым предложением.
И да, сверху еще. Мы тоже знаем Азазелло, и не мы первые пошли путем шантажа.
Ваш Мастер.

Для Даргл.

Мы не были у Городецкого, так нам кажется, но учитывая богатый набор средств, который имеет на руках нечистая сила, со всеми их блоками и перенаправлениями, это не точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Алфера по его роли в правилах прописано такое:
Две АС за раз, комбинация не может повторяться два хода подряд.
Я думаю, они пользовались перенаправлением в первый ход, а раз роли меняли каждый ход, то во второй раз перенаправление уже нельзя было применить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первым ходом чернили Леонард, значит никого другого очернить не могли. Вторым ходом опять чернили?Это.... я не понимаю в общем.
Т.е. скорее всего никто нас с Белкой не сравнивал.
 

EMey

Обитатель
Первым ходом чернили Леонард, значит никого другого очернить не могли. Вторым ходом опять чернили?Это.... я не понимаю в общем.
Т.е. скорее всего никто нас с Белкой не сравнивал.
Мастер и Маргарита не опровергли эту анонимку. Мне кажется что если бы она была не ихней, то так бы и сделали.
Но, нет гарантии что в ней правдивые сведения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу