• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
да ну, мать, очевидно же, что его вторым у себя видел Барон:wth: :^)
Слип, знаешь, я тоже не врубалась. И понимаю Рину. При чем не одна Рина сомневалась - еще Айка, я и другие.

Мне очень не нравится идея линчевать Рину только чтобы узнать ее роль. Я верю в честность ее намерений, а что до свистопляски с мирностью/немирностью Лютобелки, отделить мух от котлет вчера было практически невозможно. Я и сейчас не уверена, что Алфер выбыл под своей собственной ролью.
Поддержу ДоС. Не хочу сажать Рину на пустом месте.
Алфер был в Арчибальда - он Коровьев-Фагот.
 
и вот мы снова возвращемся к анонимке нейтрала, в которой он утверждает, что был первым ходом у Бездомной Лютобелки. Значит искал ее.
Почему не нашел?
Кстати да.
АС 1 «Ночной гость» - по ночам сбегает из своей палаты к выбранному игроку, рассказывает о своей горемычной судьбе, тем самым блокирует все его АС, не может заблокировать Маргариту и Бездомного, не может блокировать одного и того же игрока два хода подряд.
ПС 1 «Новый друг» - при попадании АС1 и АС2 в Бездомного узнает его, по желанию Мастера создается личка. Может запросить личку с Бездомным в любое время игры.
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Почему? Мы не знаем этого? Может быть вариант что Мастер ударил по бронику или Гелле.
Мастер писал, что посещал Бездомного с блоком, но если я правильно поняла, они не встретились.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хотел написать, что вообще не понимаю эти игровые обиды, а потом вспомнил, что иногда понимаю. :doh: Давайте все-же немного сбавим градус напряженности. :puppyeye: Сегодня уже пятница, можно будет прийти домой, вытянуть усталые ноги, погладить кота. Если нет кота, то можно успеть его завести, а потом погладить. Взять бутылочку чего нибудь расслабляющего, включить любимый сериал... Подумать о том, что некоему Майору завтра на работу и воскресенье тоже, а вам никуда не надо и можно спокойно выспаться за всю трудную неделю. Подумав все это, давайте теперь будем линчевать друг-друга, бить палками и убивать исключительно с доброй улыбкой и чистым сердцем. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Мастер писал, что посещал Бездомного с блоком, но если я правильно поняла, они не встретились.
Или Мастер не захотел открывать личку. Или второй вариант - мафия блочила Мастера, их блок в приоритете и блок Мастера не прошел. Тогда мафия знает еще и Мастера, если о Маргарите не было блефом.
О, третий - анонимка Мастера еще может быть блефом.
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так поняла что встретились, раз они Бездомного сравнивали с Джейн
Да мафский вброс это был обыкновенный как пить дать :doh:

Ну подумайте
1) На кой черт Маргарите днищенская АСка Бездомного, когда вокруг все такое вкусное (проверки на роли, блоки, детективская слежка 2 штуки)
2) Зачем бы ей публиковать правдивые результаты при ДВУХ живых детективах.
 

Янта

Обитатель
Мастера в тот ход нашла Маргарита. Они могли просто не запросить личку, а захотеть выиграть самостоятельно. И просто не пошли к Лютобелке. Там же написано, запросить может в любое время.
 

EMey

Обитатель
Ну подумайте
1) На кой черт Маргарите днищенская АСка Бездомного, когда вокруг все такое вкусное (проверки на роли, блоки, детективская слежка 2 штуки)
2) Зачем бы ей публиковать правдивые результаты при ДВУХ живых детективах.
Не, тут ты не права. Надо ей АСку Бездомного - Маргарита ищет Наташу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
На кой черт Маргарите днищенская АСка Бездомного
При АС на двух игроках выше шансы найти домработницу. А что до шансов наткнуться на слежку мафии, они, разумеется, меньше, если сидеть на жопе ровно. Никуда не ходить. Ничего не делать. Или сразу сдаться на милость мафии.
 

slip

Обитатель
dreaming of summer насколько я поняла, об их встрече становится известно в резах только если Мастер запросит личку с Бездомным и тем самым перейдет на сторону города, а не просто по факту обнаружения АСкой.
Заблочить Бездомного при этом Мастер не может, ну так мы и разобрались, что его блокнула Аннушка.
 

EMey

Обитатель
EMey так они их вторым ходом сравнивали
Но, это же делала Маргарита с помощью вот этого:
АС 3 «Перспективная ведьма» - может взять себе любую АС выбранной роли, два раза одну АС брать нельзя. Выбор АС не считается визитом к тому чья это АС, дальше выбранная АС действует по алгоритму.
А надо чтобы Мастер:
ПС 1 «Новый друг» - при попадании АС1 и АС2 в Бездомного узнает его, по желанию Мастера создается личка. Может запросить личку с Бездомным в любое время игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу