• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Мирный город сажает мафов, а те на них обижаются
Мирный город сажал Лютобелку, пока не вмешался нейтрал.
Скажи, Арлисс, откуда взялась кандидатура Алфера? Я бы поняла, если бы это была Джейн, но Алфер?
 

slip

Обитатель
Хорошо что Алфер оказался мафом, но причины по которым он внезапно всплыл за двадцать минут до дедлайна мне не известны
да ну, мать, очевидно же, что его вторым у себя видел Барон:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы поняла, если бы это была Джейн, но Алфер?
Откуда Джейн, если согласно анонимке фотошопного нейтрала, которому я верила с первого дня, хоть меня и очень сильно напрягал его подход к оглашению резов (хотя теперь-то я знаю, что он был под блоком) Городецкий и Джейн выходили одинаковые, а Городецкий мирный по проверке, потому что сидит дома.
Скажи, Арлисс, откуда взялась кандидатура Алфера? Я
Вероятно раз я выбрала его, значит у меня были на то основания.
Мне очень не нравится идея линчевать Рину только чтобы узнать ее роль.
Можно узнать, где здесь кто-нибудь такое предлагал? Здесь вообще можно кого-нибудь подозревать или нет?
 

slip

Обитатель
Давайте признаемся, что с обвинением Лютобелки в мафности ничего не сходилось, этот факт притягивали и натягивали так и этак, но стройности не вышло
нет. Если она действительно была бы единственным посетителем Барона, все сходилось идеально. Но она единственным не была.
Потому что, я ни на секунду не сомневалась, что Лютобелка вообще никак не может быть Бездомным и идти к тебе первым ходом. НИ НА СЕКУНДУ!
мать, она ходила вторым ходом, первым ее ненарочно заблочила Аннушка.
И твои логические построения реально выглядят очень подозрительными.
 

Rina

Мать Котов
да ну, мать, очевидно же, что его вторым у себя видел Барон:wth: :^)
А, ну вот, пазл сложился. Т.е. когда Арлисс вышла и сказала что будет голосовать в Алфера, она тем самым назвала имя того самого тайного посетителя. Прекрасно, но для меня к сожалению это не было так уж очевидно.
 

slip

Обитатель
Я и сейчас не уверена, что Алфер выбыл под своей собственной ролью.
А он и не под своей выбыл. Арчибальд вчера писал, что видел у себя Алфера. И в этот же день Лютобелка выбыла с ролью Арчибальда. Очевидно, что Алфер - Коровьев, ну, а с Азазелло его Мастер и Марго поменяли:doh:
 

slip

Обитатель
список подозреваемых?
Я предлагаю, чтоб Барон опубликовал анонимкой ник того, кого видел у Городецкого и принял за Бездомного заместо Лютобелки. Это может конечно быть нейтрал, но лучше чем ничего. А Марго мафы и так знают, Мастера возможно тоже, хуже вроде стать не должно. Тем более, если это один из них, они всегда могут нам дать Азазелло на посадку, если конечно не надумали идти к мафам.
 

slip

Обитатель
этого не могло быть!
почему? Бездомного Аннушка шикарно блочит же. По-моему от нее иммунитет только у Коровьева.
К тому же Белка где-то сама подтверждала, что сидела под блоком, потому анонимки долго и не было, а когда появилась - инфы в ней было ноль.
 

Rina

Мать Котов
почему? Бездомного Аннушка шикарно блочит же. По-моему от нее иммунитет только у Коровьева.
К тому же Белка где-то сама подтверждала, что сидела под блоком, потому анонимки долго и не было, а когда появилась - инфы в ней было ноль.
потому что это был первый ход

Ой, масло пролилось... Надеюсь, что хвост Лютобелки не слишком замаслился.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я предлагаю, чтоб Барон опубликовал анонимкой ник того, кого видел у Городецкого и принял за Бездомного заместо Лютобелки. Это может конечно быть нейтрал, но лучше чем ничего.
Еще можно уточнить - видит ли детектив нейтральных /мафских блокеров. Там в алгоритме сказано "все происходит одновременно", видимо в рамках одной пачки действий. Но еще есть приоритеты (наверное в смысле что блокер заблокирует детектива до начала слежки). Скорее всего видит, но мало ли.
 

slip

Обитатель
потому что это был первый ход
:wth: :^)
А я про него и говорю, женщина. Белку два раза блочили. Первым ходом и третьим. Первым случайно Аннушка (отсюда неиеформативная анонимка), третьим, перед киллом, Бегемот.
 

slip

Обитатель
Еще можно уточнить - видит ли детектив нейтральных /мафских блокеров. Там в алгоритме сказано "все происходит одновременно", видимо в рамках одной пачки действий. Но еще есть приоритеты (наверное в смысле что блокер заблокирует детектива до начала слежки). Скорее всего видит, но мало ли.
погоди, я доеду до работы и покурю алгоритм. Мне кажется, блочили тебя, но не факт, что Бегемот не был намазан кремом. Если был - его по логике детектив видеть не мог.
Ну, если конечно вообще следил за тобой. Хотя это было бы логично.
 

Rina

Мать Котов
:wth: :^)
А я про него и говорю, женщина. Белку два раза блочили. Первым ходом и третьим. Первым случайно Аннушка (отсюда неиеформативная анонимка), третьим, перед киллом, Бегемот.
и вот мы снова возвращемся к анонимке нейтрала, в которой он утверждает, что был первым ходом у Бездомной Лютобелки. Значит искал ее.
Почему не нашел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу