• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Не ожидала, что вернусь после линча и к правилам не обращалась. Надо почитать.

На самом деле это ничего страшного, вряд ли мафы меняли голоса на такие альтернативные. Смысла не много в этом.
 

slip

Обитатель
Стоп, если они не пытались посадить Лютобелку, а смирились с посадкой Алфера, то для чего вообще тогда менять голоса?
хм. логично. может страховали киллом посадку? мол, если получится - посадят, не получится - убьют. но в таком случае куда логичнее было бы наоборот проголосовать в Лютобелку и кому-то еще другим сменить на нее голоса. да хоть той же Арлисс, которая на весь паблик говорила, что будет в Алфера голосовать, потому что мы ее сильно трясли:moustached:
а килльнуть кого-то третьего вообще.
 

Leonard

Гость
На самом деле это ничего страшного, вряд ли мафы меняли голоса на такие альтернативные. Смысла не много в этом.
Не, если официально проголосовать за Алфера, а неофициально поменять свои голоса на ту же Лютобелку или еще кого...вполне имело бы смысл.
Кстати, и за Алфера (официально) и за Белку - равное количество голосов. Но если были подмены голосов, отданных за Алфера, почему он все же сел?
 

EMey

Обитатель
Не, если официально проголосовать за Алфера, а неофициально поменять свои голоса на ту же Лютобелку или еще кого...вполне имело смысл.
Кстати, и за Алфера (официально) и за Белку - равное количество голосов. Но если были подмены голосов, отданных за Алфера, почему он все же сел?
Там есть еще блок голоса в Берлиоза и двойной голос у какого-то МЖ после посещения мафами. А еще у кого-то тройной на один ход. Завтра.
 

Skinny guy

Гость

Major

Звездочет-коньюктурщик
Наивный старина Алфер. Думал, что раз когда-то Арлисса доверчиво сидела на его подагрических коленях, то он теперь застрахован от подобных сюрпризов. Но нет, в каком нибудь 19-том веке это еще могло сработать, а в нашем - поезд ушел. :rolleyes:
Голосовал за Джейн, потому что ложусь рано спать на неё был черный чек. :doh:
 

Янта

Обитатель
А мне теперь подозрительна Рина. У нее реакция на прозвеневший на весь паблик призыв сажать Алфера была интересной. И проголосовала она за Лютобелку.
Может Рину проверит кто-нибудь из мирактивов?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне теперь подозрительна Рина. У нее реакция на прозвеневший на весь паблик призыв сажать Алфера была интересной. И проголосовала она за Лютобелку.
Может Рину проверит кто-нибудь из мирактивов?
Она в самом начале, ещё до появления анонимки Барона, говорила, что считает Лютобелку мирной.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра меня все бесит еще больше :envy:
А что стало с резами нашего величайшего поэта-фотошопщика современности и национального достояния Лютобелки Бубликовой-Бездомной? Я спрашивала у гээма, при убийстве резы должны приходить все равно. Ведь так, Наталля?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А что стало с резами нашего величайшего поэта-фотошопщика современности и национального достояния Лютобелки Бубликовой-Бездомной?
Проверяла в этот ход Рейнис и Скалли, проверка ожидаемо сорвалась.
На всякий случай , что не очень вероятно, но если то не мафский блок, а мазь/шапочка Мастера
Еще я проверяла Ежика на Воланда.
 

Rina

Мать Котов
Может Рину проверит кто-нибудь из мирактивов?

Зачем себя утруждать проверками? Если можно просто выпрыгнуть в паблик и громко прокричать чье то имя. Разве кто -нибудь устоит под натиском такого несокрушимого аргумента? Практика показывает что - нет!
Хорошо что Алфер оказался мафом, но причины по которым он внезапно всплыл за двадцать минут до дедлайна мне не известны, а если мне что-то непонятно, я этого не делаю. Вернемся к вчерашнему дню. Давайте признаемся, что с обвинением Лютобелки в мафности ничего не сходилось, этот факт притягивали и натягивали так и этак, но стройности не вышло, но все же, на мой взгляд проголосовать в нее было лучше, чем в Алфера, о котором не было сказано ни слова. А железная логическая цепочка, о том что Лютобелка зло во плоти сломалась об анонимку от нейтрала, на том и порешили. Это странно, люди!
Рину может проверить линч.

Всех может проверить линч, и Рину в том числе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вернемся к вчерашнему дню.
Акей :doh: Вернемся. Только тогда уже будем возвращаться ко всем постам. Пост до анонимки Барона, когда можно было сделать вид, что ты веришь, что Лютобелка мирная и попробовать посадить Джейн, ведь никто не знал куда проголосует большинство и никто не знал какие проверки у Барона этого.
что значит тоже, в пользу мирности Белки говорит ее эмоциональная цыганочка с выходом. Я назло не буду в нее голосовать, пусть сидит здесь и тренирует дзен.:envy:
И назло потом проголосовала :question:
Зачем себя утруждать проверками? Если можно просто выпрыгнуть в паблик и громко прокричать чье то имя. Разве кто -нибудь устоит под натиском такого несокрушимого аргумента? Практика показывает что - нет!
Хорошо что Алфер оказался мафом, но причины по которым он внезапно всплыл за двадцать минут до дедлайна мне не известны
Мне кажется тот, кто хотел понять, тот все понял. А эмоциональная окраска твоего поста лишь заставляет задуматься о многом.
 

Rina

Мать Котов
Акей :doh: Вернемся. Только тогда уже будем возвращаться ко всем постам. Пост до анонимки Барона, когда можно было сделать вид, что ты веришь, что Лютобелка мирная и попробовать посадить Джейн, ведь никто не знал куда проголосует большинство и никто не знал какие проверки у Барона этого.

Потому что, я ни на секунду не сомневалась, что Лютобелка вообще никак не может быть Бездомным и идти к тебе первым ходом. НИ НА СЕКУНДУ!
А эмоциональная окраска твоего поста лишь заставляет задуматься о многом.

я в шаге от того, чтобы устроить здесь кардебалет почище Лютобелкиного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да пожалуйста. Я никого не могу удержать от кардебалетов. Возможно, когда игра завершиться я тоже захочу устроить здесь кардебалет насчёт обидок мафов, которых внезапно - сажают :woot: Мирный город сажает мафов, а те на них обижаются. А как надо в мафиях? Ну пусть гээмы прописывают в правилах, что мирный город должен гарантировать победу именно мафам в любом случае и никого не садить, а все остальные присутствующие здесь просто для движа и написания постов.
Алфер сказал, что раз его посадили мафом, то он не будет больше играть. Заметьте, не эмжехой посадили, а мафом. Логично. Но не играйте, Алфер.
Что следующий скажет? :writing:
Я бы еще поняла обиду Лютобелки на Барона. Но здесь это уже за гранью. Давайте как-нибудь играть игровыми методами, а не методами морального давления. Его и без этого хватает везде.
 

Cate

Гость
Давайте как-нибудь играть игровыми методами, а не методами морального давления
Аминь.
Надеюсь, даме Кейт и ее почти обретенной дочери дадут мирно уехать в Лондон.
У меня там котик некормленный :angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне очень не нравится идея линчевать Рину только чтобы узнать ее роль. Я верю в честность ее намерений, а что до свистопляски с мирностью/немирностью Лютобелки, отделить мух от котлет вчера было практически невозможно. Я и сейчас не уверена, что Алфер выбыл под своей собственной ролью. Можно было бы предложить остыть и подождать анонимок, но из чекеров не отписался только Берлиоз.
UPD. А... Не заметила. Не композитор отписался. Тогда осталось только сесть в кружок и забросать друг друга камнями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу