• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну, какова вероятность попасть в мирактива? Очень высока. При этом не использовать эту АСку как-то странно, учитывая что разлитое масло - главная фишечка героини из первоисточника. :) При чем, фишечка с летальным исходом для Берлиоза, который как бы тоже мирактив :D
? Я опять что-то в правилах пропустила? Разве Берлиоз мог умереть от блока?
 

Leonard

Гость
Похоже, еще в первой своей анонимке Аннушка уже предвидела то, что последует затем.
Анонимка №1

1427217972_375133989.jpg

Ваша Аннушка с маслом:kissy:
 

Dargl

Обитатель
Это вероятно был Алфер
Нет, я думаю Алфер всё таки был одним из посетителей самого Барона вместе с Лютобелкой.

А тот лжеБездомный не Берлиоз и не Доктор - значит или нейтрал, или маф.
Было бы мило если б Мастер и Марго маякнули что не ходили к Городецкому, тогда будем точно знать что маф и останется только вытащить его имя из Барона.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
День не мил без Лютобелки.
Лежу, смотрю вверх на побелки,
Обкалупваной паутинкой
Что ложатся на ботинки
С потолка спадая прямо
Настороженно, упрямо.
Прям как Лютобелкая тая
И уже побелок стая
Собралася возле пола,
Как коты у частокола.
Я сгребу ее ладошкой
И сквозь пальцы посмотрю
Лютобелка из побелки
Там показывает факью.

Кому, інтересно :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Будем исполнять хором на мотив "Я скучаю по тебе" Трофима, но вряд ли это поможет выстоять против нечистой силы. Киллом хорошо бы обзавестись, но без лички с Бездомным Мастер не может играть за город. Тут нужно думать.
 

Natalia19957

Обитатель
Щас скажу:)
Мои умнички игроки, я сейчас наблюдаю ситуацию полного баланса и дзень, у всех абсолютна есть шанс на победу, я не обманываю, поэтому каждой команде нужно думать о победе и не опускать руки. Если каждый будет играть на команду, то победит реально сильнейший:kissy: Люблю вас:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
но без лички с Бездомным Мастер не может играть за город. Тут нужно думать.
Да пусть бы они и на себя играли - уже было бы хорошо. Мы бы им помогли мафов победить.:angelic:
Но тут только надеяться на то что люди с принципами и по простому пути присоединения к мафам не пойдут.
 

Leonard

Гость
Вряд ли мафы дружно голосовали за Лютобелку. Еще менее вероятно, что за Алфера. Стоит приглядеться к альтернативному голосованию.
Я голосовала в Дени потому, что она явно не была фаворитом нынешнего линча, а в виновности Алфера и / или Лютобелки не была уверена.
Предполагаю, остальные "альтернативщики" могут сказать то же самое. Но среди них наверняка могут водиться мафы.
В скобках - результаты вчерашнего голосования. Учитывая, что мафы точно знали, что я из мирных, они могли себе позволить и здесь проголосовать альтернативно. Просто, чтобы потом к ним не было вопросов насчет голосований в мирных граждан.

1. Алфер – Ежик (Арлисс)
2. Озерная – Алфер
3. Дос – Лютобелка
4. Ежик - Лютобелка
5. Рейнис – Лютобелка
6. Джейна – Алфер
7. Городецкий – Лютобелка
8. Янта – Джейн (Майор)
9. Леонард – Дени
10. Айка – Алфер
11. Даргл – Алфер
12. Рина – Лютобелка
13. Арлисс – Алфер
14. Ювента – Лютобелка
15. Сердечки – Городецкий (Ювента)
16. ММКГ – Лютобелка
17. Скалли – Майор (Леонард)
18. Дени – - (Кейт)
19. ЕМей – Алфер
20. Майор – Джейн (Вереск)
21. Лютобелка – Алфер
22. Кейт – Лютобелка
23. Слип – Алфер
 

slip

Обитатель
а я все еще надеюсь дождаться еще каких-нибудь анонимок, кроме Берлиоза и Арчибальда:envy: например от Барона:envy:
кого там третьим Барон видел у Городецкого? ну которого принял за Бездомного. (Алфер, ящетаю, заходил как раз к нему самому, к Барону, на огонек).
 

slip

Обитатель
EMey ну тада среди голосовавших в Алфера может быть до двух мафиозин. и судя по тому, что они явно не пытались посадить Лютобелку, раз уж потратили на нее килл, меняли они наверное не кому-то постороннему, а реально себе маскировки для.:writing:
 

EMey

Обитатель
EMey ну тада среди голосовавших в Алфера может быть до двух мафиозин. и судя по тому, что они явно не пытались посадить Лютобелку, раз уж потратили на нее килл, меняли они наверное не кому-то постороннему, а реально себе маскировки для.:writing:
Стоп, если они не пытались посадить Лютобелку, а смирились с посадкой Алфера, то для чего вообще тогда менять голоса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу