• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Алферу не сменили? Если две подмены слетело, значит 2 пары подменных ролей в игре?
А, не, судя по его реакции - не сменили.
Алферу не успели, судя по всему. Но в игре все равно 2 подмены. Кому то меняла и Марго.
 

Rina

Мать Котов
А Алферу не сменили? Если две подмены слетело, значит 2 пары подменных ролей в игре?
А, не, судя по его реакции - не сменили.
В этой игре никто не признается в своей настоящей роли, даже порой под пытками.
Кроме Ули. Уля молодец.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.1

Уведомляю всех честных жителей этого города, что я, Арчибальд Арчибальдович, вполне себе живой. Что, наверное, всем и так понятно.
А еще я сегодня видел, как ко мне приходил Алфер. И только Алфер.
Всегда ваш, А. А.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Проверяла в этот ход Рейнис и Скалли, проверка ожидаемо сорвалась.

Барон такой козлина, ему нужно было тщательнее читать правилы :cry:
Я все еще не в душе как я одна могла быть в чеке :confused: Я одна в чеке - это реально однозначный черный чек.
И ноль идей как это могло состояться.

Так что подать сюда Розамунду :shifty: Я кстати пропустила то что она меня блочила. Т.е. я забыла, что две АС в ход и я решила , что она измазала меня маслом просто фигурально выражаясь. Так что до сегодняшнего поста ДоС я была уверена, что мне прилетело от мафов.

И я решила - меня блокнули т.к. не решились грохнуть в первый ход. Кто бы это мог быть еще£ как не ты - Воланд :shifty:

P.s. почему анонимки поздние и фотошопные ? Потому что съезд с мафского блока (как я думала) требует некоторых умственных усилий. Когда я надумала что буду писать было уже два фейковых Бездомных.
И еще с моим пустым чеком надо было как-то сделать чтобы больше верили мне, а не тем кто что-то конкретное в анонимках говорит.
Так что значит анонки должны быть выпендрежными.
 

Янта

Обитатель
А Алфер не должен быть Коровьевым? смена ролей же у него? Чё-то я опять не догоняю.
Ну раз он ходил к Арчибальду, то он и есть Коровьев. А Азазелло живой-здоровый тогда
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так что подать сюда Розамунду :shifty:
tenor.gif
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда я увидела первую АСку Аннушки, то подумала, что она мафиозница или нейтралка :D
Довольно необычная АСка для мирактива, как по мне. Я даже сначала не хотела ее использовать, но потом подумала : Аннушка без масла - не Аннушка:angelic::D
 

EMey

Обитатель
Когда я увидела первую АСку Аннушки, то подумала, что она мафиозница или нейтралка :D
Довольно необычная АСка для мирактива, как по мне. Я даже сначала не хотела ее использовать, но потом подумала : Аннушка без масла - не Аннушка:angelic::D
Стоп, а что в ней необычного? Это же блок. Просто на додачу к блоку АС, идет блок голоса.
Я когда была мирным блокером-Художником в одной из своих первых игр, то жутко боялась задеть своего и в первый ход никуда не ходила...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Стоп, а что в ней необычного?
Ну, какова вероятность попасть в мирактива? Очень высока. При этом не использовать эту АСку как-то странно, учитывая что разлитое масло - главная фишечка героини из первоисточника. :) При чем, фишечка с летальным исходом для Берлиоза, который как бы тоже мирактив :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу