• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А меня не отпускает вопрос вот уже которые полчаса. А зачем вообще Лютобелка как дорвалась до безблочия, так сразу же пошла на Воландов проверять именно определенных игроков :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
сразу же пошла на Воландов проверять именно определенных игроков :ходок:
Узнаю метод Графа. Найди мафа по выдающимся ушам.

Однако, странно мне, что Лютобелка - Бездомный ударилась в фотошоп, а не в рукописи с кактусом, потому что
эта фигня с фотошопом сильно извращает идею анонимок кмк :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже так думала. А эта картиночка. Я думала это кто-то очень одухотворенный пишет, нет, я не считаю Лютобелку неодухотворенной, ни в коем случае, она очень одухотворена, просто она так не любит обнажаться на паблике, с помощью такого обычно :envy:
Мне кажется люди должны заранее предупреждать перед такими контрастами :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 3
Погода продолжала радовать, но москвичи вошли во вкус и начали сажать без удержки, и сегодня жертвой их праведного гнева стал Азазелло Алфер
1. Алфер – Ежик
2. Озерная – Алфер
3. Дос – Лютобелка
4. Ежик - Лютобелка
5. Рейнис – Лютобелка
6. Джейна – Алфер
7. Городецкий – Лютобелка
8. Янта – Джейн
9. Леонард – Дени
10. Айка – Алфер
11. Даргл – Алфер
12. Рина – Лютобелка
13. Арлисс – Алфер
14. Ювента – Лютобелка
15. Сердечки – Городецкий
16. ММКГ – Лютобелка
17. Скалли – Майор
18. Дени – -
19. ЕМей – Алфер
20. Майор – Джейн
21. Лютобелка – Алфер
22. Кейт – Лютобелка
23. Слип – Алфер

Арчибальд Арчибальдович повидал многое на своем веку, но когда наглый кот прется в залу к отдыхающим и хочет их бесцеремонно побеспокоить...он не выдержал, вспылил и даже пнул кота ногой, но не тут то было, шерсть на коте встала дыбом и он вцепился корсару в горло...буль буль, это все, что было слышно от падающего навзничь Арчибальда Лютобелка.
Да, зрелище было жуткое, наверное на него и засмотрелась Deni.
А где-то, совершенно в другой стороне Москвы, продолжался дождь из волшебных червонцев:smirk: и сегодня под него попала Озерная, и конечно наши постоянные зрители Кейт, Майор и Леонард, его заценили.

Выбывшие: Алфер - линч, Лютобелка - мафкилл.

Следующий ход 25.10.2019г. до 20.00

Ну, а теперь можете забить меня камнями, во-время, подсчета результатов этого хода, я нашла ошибку прошлого, в результате пострадал мирный город и нейтрал. Поэтому, нейтрал - Маргарта получает возможность использовать одну АС на ее выбор повторно в течении игры, а Профессор Стравинский, на следующий ход может использовать одновременно две свои АС. Простите меня, вчера был явно не мой день...:unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
еллакилл не прошёл - может заблочили вчера?
Вчера было Скинни - Скинни. А он выбыл. Нечему проходить.

И да, Лютобелка, мне очень ее жаль. Барон такой козлина, ему нужно было тщательнее читать правилы :cry:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как мне это нравится. Просто прелестно. Никаких проверок, никакой аналитики. Просто Арлис выдает - давайте посадим Алфера. И все такие о точно давайте посадим Алфера.
Я думаю, взять в мафиях перерыв. Можете в мое отсутствие сажать кого хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу