• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Майгелю меняли роль. По ПС он видит всех, была только Лютобелка.
Откуда бы Латунскому-Майгелю знать, что его визитер приходил со сменой роли именно в тот ход? Серьезно, до меня не доходит.

И поддерживаю почин проф. Стравинского: лопоухие девочки под угрозой вымирания в отличие от.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
технически возможны оба варианта и при обоих же вариантах она может вылететь и как Бездомный, и как Коровьев. короче вообще инфы ноль.
Независимо от моей роли, я надеюсь настоящий выбывший Бездомный как-нибудь потрудится доказать свою сущность. Если конечно он художник, а не поэт
sarcastic.gif
 

slip

Обитатель
Там написано что к Городецкому ходили он и ещё трое.
Рози, Бездомный, и ещё один который ходил и к нему - Лютобелка.
почему ходуны тогда, а не ходун?
короче. Барон. если у тебя есть еще анонимка, ты блин напиши, сколько у тебя народу тусило-то:envy:
 

Dargl

Обитатель
Откуда бы Латунскому-Майгелю знать, что его визитер приходил со сменой роли именно в тот ход? Серьезно, до меня не доходит.
Потому что предыдущим меняли роль Доннел?

Или будем приплетать Марго которая от делать нечего роли наугад меняет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот этим "Я не Майгель, Майгель не я."

А кого у нас тут подозревают на Майгеля? Арлисс только (особенно я). Это типа Арлисс (или кто-то от имени Арлисс) пытается сказать что она не Барон? :fools:
 

slip

Обитатель
Откуда бы Латунскому-Майгелю знать, что его визитер приходил со сменой роли именно в тот ход? Серьезно, до меня не доходит.
два хода было. две подмены. первым ходом меняли Доннел (Варенуху, емнип) с Лиходеевым. значит вторым - Майгеля с Улей. без вариантов. проблема в том, что у Барона в анонимке фигурируют какие-то ходуны с которыми он не знает, что делать:envy: и не понятно, что это за ходуны, у кого они были и что вообще происходит:envy:
 

Вереск

Гость
Откуда бы Латунскому-Майгелю знать, что его визитер приходил со сменой роли именно в тот ход? Серьезно, до меня не доходит.
Уля вылетела с роль Майгеля, будучи Латунским. Майгель в игре. Поэтому он вот сейчас посреди хода запросил "один раз за игру" ники посетителей.
Я так поняла. И да, ему меняли роль.
 

EMey

Обитатель
Откуда бы Латунскому-Майгелю знать, что его визитер приходил со сменой роли именно в тот ход? Серьезно, до меня не доходит.
А когда тогда? В первый ход роль меняли Доннел. Во второй меняли Уле и Барону.
Если подмена роли Доннел мафская, она бы слетела, если бы Маргарита применила смену ролей в первый или второй ход. Я уточнила у ГМа еще вчера.
Может быть только две пары подмен, все равно чьих.
 

dreaming of summer

Бургомистр
у Барона в анонимке фигурируют какие-то ходуны с которыми он не знает, что делать:envy: и не понятно, что это за ходуны, у кого они были и что вообще происходит:envy:
Могу только предположить, что у него остались неидентифицированные ролевые первого дня, потому что у Городецкого были четверо и всех их Майгель перечислил выше.
А когда тогда? В первый ход роль меняли Доннел. Во второй меняли Уле и Барону
Да я уже поняла. Спасибо)
 

Dargl

Обитатель
почему ходуны тогда, а не ходун?
Первый ход ещё был - там тоже могли быть ходуны.
Опять же Бездомный который был у Городецкого, но он ведь мог быть и не Бездомным в теории.

По моему это всё прикапывания к мелочам, отвлекающие от главного.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но кстати Даргл меня смущает тем что мне не верит. Даргл хорошо видит обычно мою роль, ну кроме случаев когда она злыдня, тут на нее нападает непрошибаемая слепота.

Кто там остался проверьте потом Даргл на нехорошее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
короче. Барон. если у тебя есть еще анонимка, ты блин напиши, сколько у тебя народу тусило-то:envy:
Мне просто интересно. Откуда у барона столько анонимок, когда хода всего два было, да и то, скорее всего он все ногти себе изгрыз в ожидании хоть какой-либо инфы. ведь теперь мы знаем, что у него были проверки по ходячести, а все предпочитали сидеть и молчать. Вроде первую он израсходовал на то, чтобы попросить хоть кому-то отписаться. Но теперь все яснее. Это Лютобелка молчала со своим Есениным теперь оказывается :волнуюсь: Лютобелка - мирактив, который не выдает инфу, который боится проверок? :koshmarrrr: Ну круто, че. Теперь я поняла все те истории которые она мне рассказывала про мафии с форума М&M, где глаза из орбит то ли от смеха то ли от не знаю чего :woot:
 

slip

Обитатель
Откуда? Было два хода. Барон использовал две анонимки.
вот все его анонимки, обе сегодня.
Я Барон Майгель и я не Уля. У меня есть проверки на определенное количество ходячих игроков за два хода и мне важно, чтобы отписались остальные мирактивы для составления какой-то нормальной картины, кто и куда конкретно ходил. И чтобы это было сделано не так, как сегодня. Заранее спасибо.
Анонимка № 3.11

Это ужасно.
Значит эм...
Я не знаю даже как с этим разобраться, ведь я барон, а не дэтэктив, и привык, чтобы за меня думали остальные, а я только лежал на подушке и ел кабачковую икру.
Первый анонимочный Берлиоз должен быть вернее второго. Я фокусник, я умею. И тогда у меня вопрос зачем подставляют Джейн тем, что она Гелла.
Вчера у Городецкого, который никуда не ходил, было трое, помимо меня. И снова зачем - тайная большая сему есть. Ошибка, насколько я понимаю, была не в том, что статус у него не поменялся, а в другом, может что-то было с Городецким или с самой Рози. Я не знаю, я не могу вкурить. Из посетивших Городецкого - сама Рози и еще двое, так что ошибок со всякими перенаправлениями меня быть не может.
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне. А это я уже выяснил потому что у меня есть шикарнейшее приложение "Понаехавшие". - Вотбл, - сказал бы кто-то другой, завидев этих ходунов, но я же барон, мне надо изъяснятся прилично. Поэтому я просто поржал. Истерически. И понял почему у многих в МиМ так неистово болела голова наконец.
Я вообще не понимаю, что с этим делать. Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе. Ну и забивать так - ну это будет не на моей ответственности.
А с остальными ходунами я не знаю что делать. Если эти ходуны мафюезные, то это будет суперхитропланы, а я лошара. Но можно будет их вскрыть после моего выноса.
Ибо вы все, ходуны, меня нереально достали. Это мне нужно было быть Берлиозом ибо это у меня скручена голова.
Барон М.
по идее у него еще есть анонимка, потому что ни во второй, ни в первый день он ничего не постил. если я ничего не пропустила.
Барон, пойди короче спроси у Наташи, есть у тебя анонимка или нет и, если есть, скажи, ты видел у себя только Лютобелку или еще кого-то?:writing: это ппц важно.
 

skaLLy

Обитатель
Потому что Аннушка лила на нее масло на первом ходу. Лютобелка сидела под блоком. А смена роли была.
Не, от Аннушки не могла сидеть. А вот если Мастер не врет - тогда от его блока могла сидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу