• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
ну ты тоже свои анонимки как-то раз подписывала RSA, чего раньше за тобой замечено не было:doh:
То был эксперимент по безусловной верификации череды анонимок.
Но я посмотрела что народу не зашло. Хотя в определённых играх это было бы перспективно.

А тут какое-то бессмысленное преображение. Я не верю, больше похоже на попытку натянуть сову на глобус.

ичка открывается по желанию Мастера
Ага, но для этого ему надо сказать что это Бездомный. Вряд ли он бы после такого такие анонки постил.
 

slip

Обитатель
короче, я вижу джва варианта.
1. Лютобелка - Коровьев. против - анонимка Мастера, но кто сказал, что она не фейк.
2. Лютобелка - Бездомный, который научился фотошопить и принял Майгеля за Воланда. учитывая кто Майгель, верю, ггг. за анонимка Мастера.
важный вопрос - верить ли Мастеру. он вот прям многое прояснит.
поведение Лютобелки в целом скорее говорит за то, что она мирактив, но зная ее актерские способности...
Если Мастер примет решение и примкнет к мирным, то да.
эм. то есть, если Мастер решит открыть личку с Бездомным, это будет считаться присоединением их с Марго к мирным, так?:writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
По анонимке барона. Он верит первому Берлиозу, который не назвал цель проверки первого дня. У меня закралось подозрение, что первым ходом барон следил за собой и увидел визит Берлиоза. Городнцкий вторым ходом никуда не ходил. Могу толь ко добавить к версии Лютобелки-Фагота, что если А.Г. не мж, то вполне вероятно, что одним из визитеров помимо Рози, Бездомного и барона мог быть блокер - кот Бегемот. Но со слов Мастера, Лютобелка была под его блоком в первый ход, и не могла бы поменять статус Лео. Теоретически есть еще вариант с Воландом, применявшим обе свои АС, но тогда нам нужен кандидат на второе место.
Барон верит автору художественных анонимок. Ну что же. Можно построить цепочку: Городецкий = Джейн и, если верить нейтралам, Джейн не = Лютобелке. Впрочем, учитывая, что мафы у нас лихие и предпочитают чернить мирных, а не обелять своих, это мало доказывает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подождите, а кто менял роль Барону то? Одна подмена в ход же. У нас их максимум три (если в первый ход меняли кому то из мафлички, а Марго позаимствовала и сменила роль Доннел) или 2.
 

Вереск

Гость
Лютобелка не может быть Коровьевым, товарищи. Потому что Аннушка лила на нее масло на первом ходу. Лютобелка сидела под блоком. А смена роли была (верифицировано Донелл!)
 

slip

Обитатель
Майгелю меняли роль. По ПС он видит всех, была только Лютобелка.
проблема в том, что Майгель не умеет выражаться четко.
А с остальными ходунами я не знаю что делать. Если эти ходуны мафюезные, то это будет суперхитропланы, а я лошара. Но можно будет их вскрыть после моего выноса.
Ибо вы все, ходуны, меня нереально достали. Это мне нужно было быть Берлиозом ибо это у меня скручена голова.
что это за остальные ходуны? это те, кого он видел у Городецкого? или у себя? или что вообще происходит:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель

EMey

Обитатель
Лютобелка не может быть Коровьевым, товарищи. Потому что Аннушка лила на нее масло на первом ходу. Лютобелка сидела под блоком. А смена роли была.
Коровьев не блочится Аннушкой.
 

slip

Обитатель
Лютобелка не может быть Коровьевым, товарищи. Потому что Аннушка лила на нее масло на первом ходу. Лютобелка сидела под блоком. А смена роли была (верифицировано Донелл!)
ПС 1 «Мастер перевоплощений» - не может быть заблокирован Аннушкой
может.
Коровьев блочится Мастером. но мы не знаем, не фейк ли его анонимка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка не может быть Коровьевым, товарищи. Потому что Аннушка лила на нее масло на первом ходу. Лютобелка сидела под блоком.
Если рассматривать вариант, что она Коровьев, то на него АС Аннушки не действует.
 

Dargl

Обитатель
что это за остальные ходуны? это те, кого он видел у Городецкого? или у себя? или что вообще происходит:envy:
Там написано что к Городецкому ходили он и ещё трое.
Рози, Бездомный, и ещё один который ходил и к нему - Лютобелка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Майгелю меняли роль. По ПС он видит всех, была только Лютобелка.
Ну тут если честно у меня нет идей.

И пипец как меня смущает анонимка за номером Пи :annoyed:
Анонимка № 3.14

Благодарю Донелл за вскрытие. А то я уж было сам начал предполагать, что я давно не я. А ведь я даже не знаю какая на мне роль! Это нестерпимо.
Добрая ГМ не разрешает мне сказать, какая из анонимок моя. Добрая ГМ не разрешает даже сказать мне, какая из анонимок НЕ моя. Но, елки зеленые, может быть она разрешит мне хоть свою отправить, нажитую непосильным трудом? Я не Майгель, Майгель не я.
Я заброшенную в чужую роль Лиходеев.

Директор этого кабака варьете Лиходеев
 

slip

Обитатель
короче. не понятно, Белка Бездомный или Коровьев. технически возможны оба варианта и при обоих же вариантах она может вылететь и как Бездомный, и как Коровьев. короче вообще инфы ноль.
по поведению ее я анализировать нифига не умею, она одинаково по-моему отпирается и когда мирактив, и когда маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу