• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не поняла, откуда взялось, что Городецкому меняли статус? или собирались поменять?
Аннушка сказала, что у Городецкого статус сменился. Потом выяснилось, что это ошибка была.
 

EMey

Обитатель
Так. Тогда он искал Воланда в Джейн. Стало быть Джейн НЕ Воланд. Прям облегчение....
Дальше пойду читать.
Почему в Джейн? Там не написано в ком искал.
Мне тоже пропуск в геллятник выдайте. :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не поняла, откуда взялось, что Городецкому меняли статус? или собирались поменять?
Вероятно, из-за ошибки в проверке Рози-Аннушки, которая первоначально увидела измененный статус.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.14

Благодарю Донелл за вскрытие. А то я уж было сам начал предполагать, что я давно не я. А ведь я даже не знаю какая на мне роль! Это нестерпимо.
Добрая ГМ не разрешает мне сказать, какая из анонимок моя. Добрая ГМ не разрешает даже сказать мне, какая из анонимок НЕ моя. Но, елки зеленые, может быть она разрешит мне хоть свою отправить, нажитую непосильным трудом? Я не Майгель, Майгель не я.
Я заброшенную в чужую роль Лиходеев.

Директор этого кабака варьете Лиходеев


Хочу продлить дедлайн до 21.00, кто за?
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
так. б.л.д. с фотошопленным Бездомным все сходится. ходил искать Воланда, видимо, в Майгеле (если неудачный поход отслеживается), сравнивал Джейн и Городецкого (у второго его видел Майгель) и при этом говорит, что анонимка от Мастера с Маргаритой фейк, потому что в ней фигурирует:banghead:
а на первом ходу был заблочен Мастером, поэтому проверки нет.
я тупая как хлебушек, прости Лютобелка:banghead:
это все прекрасно, но если Бездомного нашли первым ходом нейтралы,
должна же была образоваться личка у них, или как это происходит?:unsure:
 

slip

Обитатель
:question:
ты намекаешь на то, что если бы Мастер пришел к Бездомному, у них открылась бы личка?:annoyed:
кстааааааааати. а блок Бездомного Мастером вообще работает? Natalia19957 , если Мастер АС1 попал в Бездомного, Бездомный блочится али нет?:writing:
 

skaLLy

Обитатель
Аннушка сказала, что у Городецкого статус сменился. Потом выяснилось, что это ошибка была.
Вероятно, из-за ошибки в проверке Рози-Аннушки, которая первоначально увидела измененный статус.
Это я поняла, но почему это всё тянется и тянется, как факт... Ладно, на фоне остальной запутаницы это уже пустяки.) ДоС, ты еще будешь вещать или уже всё?))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, ну я серьезно. Я готова чтобы меня убили десять раз, но это Лютобелка писала тот фотошопик с Есениным (похожим на Есенина) :волнуюсь: :woot: :волнуюсь:
Все, времена прошли. Ей больше не нужен помощник по гифкам.
Печаль, тоска :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ты намекаешь на то, что если бы Мастер пришел к Бездомному, у них открылась бы личка?:annoyed:
По желанию Мастера. А зачем бы Мастеру этого желать , если он нашелся с Марго, а ма его может засадить. Но я не о том.
 

slip

Обитатель
это все прекрасно, но если Бездомного нашли первым ходом нейтралы,
должна же была образоваться личка у них, или как это происходит?:unsure:
ага, пропустила.
продолжаем игру "задолбай ГМа до модкилла":angelic:
Natalia19957 , если Мастер найдет Бездомного об этом в резах хода что-нибудь скажут?:writing:
 

Natalia19957

Обитатель
ты намекаешь на то, что если бы Мастер пришел к Бездомному, у них открылась бы личка?:annoyed:
кстааааааааати. а блок Бездомного Мастером вообще работает? Natalia19957 , если Мастер АС1 попал в Бездомного, Бездомный блочится али нет?:writing:
Нет, блок не пройдет, и при встрече Мастера и Бездомного личка открывается по желанию Мастера, не автоматически.
 

Янта

Обитатель
Анонимка № 3.14

Благодарю Донелл за вскрытие. А то я уж было сам начал предполагать, что я давно не я. А ведь я даже не знаю какая на мне роль! Это нестерпимо.
Добрая ГМ не разрешает мне сказать, какая из анонимок моя. Добрая ГМ не разрешает даже сказать мне, какая из анонимок НЕ моя. Но, елки зеленые, может быть она разрешит мне хоть свою отправить, нажитую непосильным трудом? Я не Майгель, Майгель не я.
Я заброшенную в чужую роль Лиходеев.

Директор этого кабака варьете Лиходеев

Шо опять?:wideyed:
 

Вереск

Гость
В общем, я так полагаю, что Лютобелка пытается нам просемафорить, что она мирактив, потому ее сажать не надо.
А Майгель, увидевши некоего гражданина, ходившего к двоим, решил, что он Бездомный. И он не Лютобелка? Все я правильно пишу или чо? (вопрос к паблику, потому что тут всем всех надо проверять, до полного вывихивания мозга)

Наташа, учше сразу до 22:00, можем не успеть до 21.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу