• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Предполагая что я ма - какую именно бесценную инфу я зажала ?
Серьезно? Ты вбегала в паблик и писала, что в этой игре все мирные обречены. Что здесь все слишком сурово и все заранее проиграли, кто не мафы, и ты спрашиваешь, если ты была мирняком и не оглашала инфу, что именно ты зажала :confused:
 

skaLLy

Обитатель
Это типа Арлисс (или кто-то от имени Арлисс) пытается сказать что она не Барон? :fools:
Не убедительно пытается. Зачем АН я тоже не понимаю, но это НЕ Арлисс. Тут ни слова нет про кабачковую икру...
 

Dargl

Обитатель
А вот если Мастер не врет - тогда от его блока могла сидеть.
Если Бездомный - то нет, уже выяснили.
Но настоящий Мастер узнал бы что она Бездомный, иначе как он может согласиться/отказаться от лички.
 

Вереск

Гость
Вчера у Городецкого, который никуда не ходил, было трое, помимо меня.
Трое - Аннушка, Лютобелка, Бездомный
Из посетивших Городецкого - сама Рози и еще двое, так что ошибок со всякими перенаправлениями меня быть не может.
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне.
То есть Лютобелку в чем подозревают то? Я никак не вкурю...

Она как раз сказала, что Варенуха
Да нет же! Сначала сказала, потом сказала что нет и мы неправильно поняли
 

slip

Обитатель
Если Бездомный - то нет, уже выяснили.
Бездомный мог сидеть под блоком Аннушки. а Аннушка первым ходом блочила Лютобелку как раз. и это бьется с упорным молчанием картиночного Бездомного касаемо результатов проверки первого хода.
в общем опять все упирается в фейковость/не-фейковость анонимки Мастера и то, сколько было реально посетителей у Барона, а то он обтекаемо выражается.
 

Вереск

Гость
Лично у меня все уперлось, слипа, в то, что я не понимаю на каком основании всплыла Лютобелка вообще. К двоим ходила не она, по тому, что я читаю у Майгеля.

Сейчас мы ее по сути пытаемся сажать за ходячесть. Из мирактивов остался Док, который запросто мог лечить Городецкого, а также Маргарита. Остальные ходячие кончились вроде.
 

Вереск

Гость
Она была у Майгеля, он увидел её у себя по ПС. Ещё ему сменили роль.
Неужели так сложно для понимания?:oops:
Сложно для понимания. И ладно бы только мне. Очередь в геллятник, как в мавзолей. Потому что он не говорит прямо "я видел по ПС Лютобелку".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да нет же! Сначала сказала, потом сказала что нет и мы неправильно поняли
Она сказала, что одним потенциальным исполнителем мафкилла стало меньше. А это только Варенуха. Чисто теоретически еще и Наташа, в случае дружбы парочки с мафами, но вроде Доннел не сопротивлялась когда все ее Варенухой назвали.
А потом добавила про еще нескольких мирных со статусом нечистой силы и тут ошиблась уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу