• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Лично у меня все уперлось, слипа, в то, что я не понимаю на каком основании всплыла Лютобелка вообще. К двоим ходила не она, по тому, что я читаю у Майгеля.
ну эм.
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне.
А это я уже выяснил потому что у меня есть шикарнейшее приложение "Понаехавшие". - Вотбл, - сказал бы кто-то другой, завидев этих ходунов, но я же барон, мне надо изъяснятся прилично. Поэтому я просто поржал. Истерически. И понял почему у многих в МиМ так неистово болела голова наконец.
Я вообще не понимаю, что с этим делать. Я честно просил отписаться всех ходящих и не раз, ждал до последнего, поэтому возможно рушу последний шанс мирных на что-либо, но Лютобелка не доктор, она даже не отписалась. Поэтому возможно это именно она демон зла. Плюс если она Коровьев, то Аннушка ее не блочит в принципе. Ну и забивать так - ну это будет не на моей ответственности.
мне кажется, отсюда можно сделать вывод только тот, что Лютобелка ходила одновременно и к Городецкому, и к Барону.
но если честно я сама уже не уверена:envy:
Из мирактивов остался Док, который запросто мог лечить Городецкого, а также Маргарита. Остальные ходячие кончились вроде.
Марго нейтрал. еще Берлиоз как минимум в игре, но они все отписались, и фейки и нет, и никто из них не был у Барона нашего.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты вбегала в паблик и писала, что в этой игре все мирные обречены.
Где твоя блестящая аналитика? За предыдущие дни м? Почему это моя обязанность аналитить в игре где это блн немножечко страшно, от роли ****. Когда тебя могут грохнуть тупо по факту знания куда ты будешь голосовать? И половина молчит и это как обычно всех устраивает.

Ну и я не хотеда это писать в процессе игры , но раз ты настаиваешь, но вчера меня взбесила Наталья :sorry:. Потому что ГМ не должен эмоционально комментировать поведение игроков, особенно в духе "не нравится - вали", если нет нарушений. После этого действительно, знаете ли хочется свалить. И если вам всем тоже хотелось чтобы я заткнулась - так я заткнулась.
Если ГМ кушать не может хочет кого-то заткнуть, то он может заткнуть его в личку которая для урегулирования этого и предназначена. Как когда-то вам с Булей ДК писал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Барон, ты хоть поморгай там нам, у тебя только Белка была или еще кто
А почему он обвиняет в смене роли именно Лютобелку? кмк, очевидно, что других посетителей в тот ход у барона не было или, что менее вероятно, они были ему известны как мирактивы.
Док, который запросто мог лечить Городецкого
Доктор отписался. Маргарита, с ее слов, была у Лютобелки и Джейн.
третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне.
Кстати, а ведь третий визитер менял не роли, поскольку роль барона в итоге оказалась у Ульки. Либо применял на А.Г. и Майгеле разные АС. Что там еще у Фагота.. Смена голосов? вряд ли, но, возможно, Городецкого перенаправляли. Или же это Азазелло искал в Арлисс Маргариту и мазал Городецкого кремом, но с этим не стыкуется проверка его Бездомным..
 

Вереск

Гость
Она сказала, что одним потенциальным исполнителем мафкилла стало меньше. А это только Варенуха. Чисто теоретически еще и Наташа, в случае дружбы парочки с мафами, но вроде Доннел не сопротивлялась когда все ее Варенухой назвали.
А потом добавила про еще нескольких мирных со статусом нечистой силы и тут ошиблась уже.
Захожу. Ну, раз уж на то пошло — нет, ребята, я не Лиходеев и не мирактив. И уж точно не маф, но без меня одним потенциальным исполнителем мафкиллов стало меньше, слава Селестии.
Upd.: простите, ошибочка вышла, я была всего лишь потенциальной нечистой силой, а не исполнителем мафкилла.
мафы убили Варенуху первым ходом. Смешно.
В порядке напоминания: мирных со способностью к смене статуса на "нечистую силу" в игре аж трое. Ну, было.
Итого - она игрок с возможностью смены статуса на нечистую силу, НЕ Варенуха, НЕ Наташа. Остается Прохор Петрович, извините.
 

slip

Обитатель
кмк, очевидно, что других посетителей в тот ход у барона не было
но вот это "ходунов" после "приложения Понаехавшие" меня дико смущает. как будто там была не только Лютобелка:envy:
вот блин, если эти ходуны, которые не нравятся Барону, это одна Лютобелка и известные ему мирактивы, я блд ему по голове надаю после игры:ходок:
А почему он обвиняет в смене роли именно Лютобелку?
ты нашего Барона чтоль не знаешь?:wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка твои претензии были бы понятны, если бы я обращалась конкретно к тебе, я обратилась ко всем, потому что это было нытье по поводу правил и претензий к ним, вот и все. А ты взяла это на личный счет.
Я очень терпеливый человек, думаю многие с этим согласятся, но есть границы и у меня.
 

skaLLy

Обитатель
Из мирактивов остался Док, который запросто мог лечить Городецкого, а также Маргарита. Остальные ходячие кончились вроде.
Док отписался, он был у Оззи и Янты. Причин не верить нет. Марго - а вот почему бы и нет? И почему не Мастер?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. зачем ты путаешь и без того запутанную ситуёвину? Она имела ввиду потенциальный мафский статус, а не кил.
Роль Доннел вроде никак не влияет на ситуацию. Единственное, что мы знаем - это то, что она подменная. Остальное особого значения не имеет. Так что никого я не путаю. Доннел если захочет придет сама и все расскажет снова.
 

Вереск

Гость
мне кажется, отсюда можно сделать вывод только тот, что Лютобелка ходила одновременно и к Городецкому, и к Барону.
Да ну как бы не так.
Он пишет, что третий ходил и к нему, и к Городецкому...и делает вывод, что это Бездомный. А Лютобелка помянута отдельно, после исключения ходока к двум.

Либо, то о чем ты говоришь, он видел двух ходивших к двум - Лютобелку и Бездомного. Отличил он их по анонимкам. Но для этой версии Майгель недостаточно внятно пишет, уж извините.
 

Вереск

Гость
Док отписался, он был у Оззи и Янты. Причин не верить нет. Марго - а вот почему бы и нет? И почему не Мастер?
А потом он еще раз отписался, что собирается лечить Арлисс. Тот же доктор или какой другой?
И потом Майгель пишет "доктор не отписался", хотя он отписался. Тут тоже нестыковка, мне непонятная.
 

slip

Обитатель
Он пишет, что третий ходил и к нему, и к Городецкому...и делает вывод, что это Бездомный. А Лютобелка помянута отдельно, после исключения ходока к двум.
да нет, вот в чем дело. я подумала тоже сначала так. а потом перечитала и не так оно.
Если верить второй анонимке Бездомного, то там был он и я знаю кто это по нику, потому что третий ходил одновременно и к Городецкому и ко мне.
по моему, отсюда, если вчитаться, следует, что Бездомный и третий - разные люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу